Этот человек не плотит людям зарплату по 3 месяца, к тому же не плотит командировочные его механики обманывают людей о заработной плате, когда плотит зарплату то плотит черную и белую, не идите сюда работать полный обман, просто кидает людей на деньги не верти ему и его механикам
нет
Отрицательные стороны:
Компания ооо трейдлогистик. Директор Сомова.Итак, жилье водителям не предоставляют, живут в машинах, договор о трудоустройстве не дают, зп задерживают, выплачивают так, что ты работаешь 2 месяца, а получаешь за 1,типо потом расчитают, но это не так. Естественно поесть и помыться негде, аванса нет. В пфр отчисления не идут от этой организации, поэтому их официальное трудоустройство это липа,выходных так же нет. Подробнее>>