Не рекомендую . Зарплату не платят. Задержки по три месяца. Кто оформлен официально тому на карту кидают копейки. Отработал месяц ничего не получил при увольнении ничего не получил. Накормили "завтраками". Вот прошел месяц и кукишь. Не та сумма что бы судиться, просто предупреждаю всех. Директор Морошкин Владимир Александрович не платит зарплату!!!
нет
Отрицательные стороны:
Очень дружный коллектив. Опыта в торговле у меня совсем не было, но несмотря на это коллектив очень тепло меня принял. Я считаю, что это самое главное в любой компании. Зарплату выплачивают в срок, в объеме, оговоренном на собеседовании. График действительно очень удобный и руководство всегда старается учитывать пожелания по графику. Начальство всегда относится с пониманием. Учитывая все мои предыдущие места работы, комфорт в Автодевайс запомнится мне надолго. работаешь 8 часов, но платят за 7, т.к 1 час выделен на обед, но закрывать точку более, чем на 15 минут запрещено. Но ...
Положительные стороны:
удобный график, дружный коллектив, своевременная оплата
Подробнее>>
Уважаемые соискатели эта компания так же имеет другое название "ДМА Групп", "Автор" или "Игла" пот сути одна и та же шарага которая находится на улице Громова 4. Зарплата полностью черная, текучка огромная (более 60% персонала). Набирают преимущественно молодежь на копеечные зарплаты, хотя в вакансии расписывают все красиво, но по факту блеф. По телефону сотрудник отдела персонала не может ответить Подробнее>>
Владимир:
Отвратительно!!! Делали "шумку" на новом Митсубиси, поцарапали панель, ездил восстанавливал на Гагарина, тоже фирма в гаражах,(правда платили они). Сейчас по салону прыгают пластмаски с крепления сиденьев.(сломаны фиксаторы).И вообще, то закрытие дверей не подключили,то в багажнике плафон. А сейчас выяснилось, не работает доп. розетка на консоле (сам разобрал -тоже не подключена) Щели остались... Не советую!
Сургут, Нефтеюганское шоссе, 22/3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель сетевого отдела в принципе не понимает как работают сети. Непонятная система мотивации, которая меняется на ходу. Много иных факторов мешающих выполнению задач.
Положительные стороны:
Хорошие обоспечение рабочего места, своевременная ЗП
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Собственник оскорбляет сотрудников в общих чатах. Пишет матом, увольняет людей. Атмосфера тревоги. Очень токсичная компания. Руководство оставляет желать лучшего. Все мечтают уволиться.
Положительные стороны:
Белая зп, красивый офис, предоставляют ноутбук, поездки в Китай. Перспективы развития.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К государственным структурам эта компания не имеет никакого отношения.
Директора Скирневский Илья Павлович и Буртовой Роман Васильевич.
Компания занимается логистикой. Преподносят все как услуги для клиентов, которым надо что-либо купить в Китае. Покупайте сами - дешевле обойдется.
Работают с клиентами по договорам, в который прописаны все суммы, но (!!!) так как клиент оплачивает за свой товар заранее, то эти граждане за пару дней до прихода груза сообщают, что возникли сложности в таможне и надо доплатить еще около 10 процентов от стоимости груза.
Офис, видимо, снимают только для встречи с клиентом.
Иногда Скирневский проводит семинары по работе с Китаем, но то, что он несет - это ЧУШЬ!
Будьте аккуратней при работе с этими пидарасами!
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К государственным структурам эта компания не имеет никакого отношения.
Директора Скирневский Илья Павлович и Буртовой Роман Васильевич.
Компания занимается логистикой. Преподносят все как услуги для клиентов, которым надо что-либо купить в Китае. Покупайте сами - дешевле обойдется.
Работают с клиентами по договорам, в который прописаны все суммы, но (!!!) так как клиент оплачивает за свой товар заранее, то эти граждане за пару дней до прихода груза сообщают, что возникли сложности в таможне и надо доплатить еще около 10 процентов от стоимости груза.
Офис, видимо, снимают только для встречи с клиентом.
Иногда Скирневский проводит семинары по работе с Китаем, но то, что он несет - это ЧУШЬ!
Будьте аккуратней при работе с этими пидарасами!
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение собственника, генерального директора к сотрудникам и партнёрам прямиком из 90-х: мат, оскорбления в общих чатах, обильное количество смайликов. Генеральный директор этот стиль общения поддерживает и тоже использует. Собственник постоянно даёт указания, противоречащие друг другу, поэтому в компании всех штормит из стороны в сторону. Правая рука не знает, что делает левая. Ценности компании полностью противоречат реальному положению дел в холдинге (партнёрство, честность и доверие, эффективность). Эти ценности постоянно транслируются собственником во всех чатах, но сам собственник и топ-менеджеры компании этим ценностям не следуют. Руководство просит говорить открыто, а затем всё сказанное подвергается насмешкам, жёсткой критике, оскорблениям и указанию своего места в компании. Изначально собственник создавал конкурентную среду ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение собственника, генерального директора к сотрудникам и партнерам прямиком из 90-х: мат, оскорбления в общих чатах, обильное количество смайликов. Генеральный директор этот стиль общения поддерживает и тоже использует. Собственник постоянно дает указания, противоречащие друг другу, поэтому в компании всех штормит из стороны в сторону. Правая рука не знает, что делает левая. Ценности компании полностью противоречат реальному положению дел в холдинге (партнерство, честность и доверие, эффективность). Эти ценности постоянно транслируются собственником во всех чатах, но сам собственник и топ-менеджеры компании этим ценностям не следуют. Руководство просит говорить открыто, а затем все ...
Положительные стороны:
Предоставляется ноутбук. Есть возможность работать удаленно. Наконец-то перешли на полностью белую заработную плату, она «в рынке». До недавних пор в компании работала отличная команда профессионалов-коллег на разных уровнях, которые хорошо понимали, что делают, умели достигать поставленные цели и задачи. Сейчас их осталось сильно меньше, но все еще есть.
Подробнее>>
Виталий, Екатеринбург:
Достоинства
Проработал в организации почти год и очень сожалею что пришлось оставить данную работу по причине переезда в другой город. Нравилось отношение в коллективе и общая атмосфера, люди работают порядочные и отзывчивые, хорошое отношение сложилось со многими сотрудниками в компании. По заработной плате меня тоже полностью всё устраивало, однако было тяжеловато по началу втянуться в работу. Выплаты производились регулярно, не обманывали, всё как было указано в договоре при устройстве. С начальством сложились нормальные отношения. Ещё раз сожалею что покинул хорошего работадателя, и желаю всех благ и процветания Гала-центру. Подробнее>>