Устроилась в данное место в середине августа, при трудоустройстве на период испытательного срока был подписан ГПХ, второй экземпляр на руки не дали, забрали мою трудовую, расписку так же не дали, в бухгалтерии сказали, что оклад 13000. Выходные надо выбивать с боем, в сентябре я отработала 26 дней, в октябре получила зп за сентябрь и была не приятно удивленна, на что мне ответили, ну так оклад же 6000. Плюс система штрафов за превышение товарного остатка на магазин, а товар везут без спроса, плюс штрафы за то, что не включаешь аудиорекламу. После выдачи зп 15 октября, я сообщила что увольняюсь, и по идее на испытательном сроке имела право не отрабатывать, но пошла на встречу и доработала до 1 ноября, так вот за эти дни не дали ни одного выходного, итог за октябрь 28 рабочих дней. По увольнению ревизию при мне не произвели, трудовую не отдали, и не рассчитали, на данный момент я больше месяца не могу забрать трудовую и рассчет, при каждом звонке руководству меня кормят завтраками.
нет
Недобросовестное отношение шараги к сотрудникам не выплата заработной платы. Я бы ни за что не пошла работать в эти магазины, если бы на меня не оказали психологического давления со стороны руководства этих магазинов. Вся структура работы розничных сетей этих магазинов похожа на женскую колонию, в которой продавец, администратор и даже (директор р/с) обязаны мыть полы бесплатно, тем самым руководство экономит Подробнее>>
Недобросовестное отношение к сотрудникам не выплата заработной платы. елена мотова -директор (р/с 69 ден)экономит на всем и на всех, тем самым наживаясь на человеческих ресурсах, обходите стороной эту шарагу. Я бы ни за что не пошла работать в эти магазины, если бы на меня не оказали психологического давления со стороны руководства этих магазинов. Вся структура работы розничных сетей этих магазинов похожа Подробнее>>
Недобросовестное отношение к сотрудникам не выплата заработной платы. елена мотова -директор экономит на всем и на всех, тем самым наживаясь на человеческих ресурсах, обходите стороной эту шарагу. Подробнее>>
Положительные стороны:
Искали самолет из Анталии в Пулу, бизнес-джет был максимально быстро, уже на следующий день.
Искали среди турецких компаний - все они не могли подтвердить возможность лететь завтра, решила посмотреть международные компании частной авиации - нашли Ваш Чартер
Консультант Ваш Чартер ответил почти...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Богдан:
Работал примерно полгода, за это время нареканий никаких не было. Зарабатывал больше, чем 500-600 грн. Руководство хорошие и всегда шло на встречу!
Киев.
Подробнее>>
Ден москвин:
  По Москве и области офисов большое количество, вакансия была в офис в минутах 35 от меня, решил устроиться попробовать. Взяли, отправили на обучение, 17 дней, потом стажировка. Платили исправно, поэтому работать остался, пока никаких траблов не испытал с теми же выплатами или переработками
Москва
Подробнее>>
Ден москвин:
  По Москве и области офисов большое количество, вакансия была в офис в минутах 35 от меня, решил устроиться попробовать. Взяли, отправили на обучение, 17 дней, потом стажировка. Платили исправно, поэтому работать остался, пока никаких траблов не испытал с теми же выплатами или переработками
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата нормальная, выплачивают вовремя. Есть всякие премиальные конкурсы среди точек. По плану все вполне реально, ничего сверхъестественного не ставят. На НГ обязательно подарки всем сотрудникам организуют. Все в целом устраивает.
Отрицательные стороны:
работа с людьми, иногда морально устаешь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Подтверждаю все негативные и все позитивные отклики.
Руководство - да, бандиты-уголовники.
Дух ММА, как кто-то здесь писал - присутствует)) особенно по отношению к подчиненным: не нравится что-то есть шанс выйти "на разговор" на улицу.
Бывшие ЗЭКи, безнадеги-приезжие, спортсмены с пострадавшей головой, да и просто бессовестные люди, а-ля бывшие сотрудники "АТЦ Москва" - зарабатывают хорошо.
Платят почти вовремя, но только если если есть фактические выдачи, просто за "протертые штаны", понятное дело, нигде платить не будут.
Лично мне не по душе было бы продавать отмытые на палете за гаражом ДВС с липовой бумажкой о 40 Подробнее>>
Отдыхали на курорте Ден Букит с клубом Абсолют:
Отдыхали на курорте Ден Букит с клубом Абсолют. Весь трансфер по пляжам и всю информацию по Бали, а также где вкусно покушать и
что посмотреть нам рассказал Константин. Спасибо большое за информацию и хорошее настроение. С благодарностью к клубу Абсолют! =
Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602
Подробнее>>