Хотелось бы побольше зарплаты, но........ ничего радикально лучшего пока нет.
Работаю на складе кладовщиком. Нормальные условия труда. Оплата труда вполне соответствует обьему работы. Зарплата не высокая, но мы там и не переламываемся. Работаем спокойно, без какого-то сумасшедшего напряжения. Своевременная, официальная и честная оплата труда. Четко знаешь, когда ты получишь деньги и сколько получишь. Удобный, комфортный график. Возможность без проблем взять отпуск. Я вот уже два раза брал, и оба раза аж удивился, как тут все легко и просто. А если не дай бог заболел - то можно взять и больничный. Нормальные, спокойные отношения в коллективе. Старший смены Наталья Николаевна - спокойная, адекватная женщина. Никто никому не пакостит, я год там работаю, за год у меня ни с кем не было ни одного конфликта, все спокойно и ровно. Есть приятные бонусы. Это недорогая и очень хорошая столовая. Есть возможность брать по низким ценам молочную продукцию, сразу платить не надо, потом рассчиташься из зарплаты. Есть даже бесплатная развозка! Я часто слышу нытьё недовольных - типа все плохо. Видимо у них просто мало опыта работы. А я вот много где работал. И могу сказать уверенно, что в других местах вы будете реально вкалывать как ишак, каждый день, порой вообще без выходных, с ненормированным рабочим днем, работать с 8-00 утра до 23-00 вечера, а порой и даже в ночь, а потом сразу опять в день, без отпусков и больничных, даже если вы реально заболели, будете приезжать на работу с мешком таблеток и глотать их на бегу во время работы, при этом вас все время будут кидать на деньги, задерживать зарплату и т.д. Лично я всё это уже попробовал. Многие цепляются к каким - то мелочам, типа складская техника вся раздолбанная, работает плохо. Ребята, так идите работать на склад, где вообще нет никакой техники, где вы будете все таскать руками! Кому - то не нравится освещение. Ну так идите работать туда, где вообще нет освещения! Ну и т.д. Итого. Если вы хотите на работе сидеть и плевать в потолок и ничего не делать - эта работа не для вас. Там надо работать. И няньчиться там с вами никто не будет. Если вы хотите моментально разбогатеть - это то же не ваш вариант. Эта работа для взрослых, адекватных людей, которые много что видели и много чего попробовали. Всем удачи и больших заработков!
Гатчина
Прежде всего надо знать, что в компанию Корпорация Галактика, не важно это может быть и АО «Галактика Центр», и АО "Корпорация Галактика", и ООО "Галактика Центр" и АО «Галактика про» и еще множество с приставкой Галактика суть одна, лучше не устраиваться. Компании медленно, и верно идут ко дну. В конце лета 2020 года сменилось руководство. Владельцев "подвинули" "эффективные менеджеры" .За Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заработанную плату задерживают по 2-3 месяца. Как-будто нанялся бесплатно поработать. Не советую туда устраиваться.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Почему молчит прокуратура, нужно объединяться и ломать хребет всем этим самодурам.
Положительные стороны:
Нет ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
добрый день! но, такого обмана со стороны кадров карины роговой я ещё не видела, простите> но по Вас плачет прокуратура.[К] сидит а не работает в своих интересах. Руководство обратите внимание на отдел персонала у Вас так и будет текучка кадров. со своей стороны говорю стаж приличный как руководителем так и кадровиком. прошла я службу безопасности сан книжку прошу заметить за Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кто хочет стать межгалактическим рабом? Добро пожаловать в Галактику! Здесь вы будете получать 20 тысяч в месяц и работать вдалеке от дома.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда никому никаких отзывов, но тут не удержался-молочко ваше полное де--мо.
Курск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работая водителем, за 1,5 года видел многое, вплоть до того что выходил в рейс на технически неисправном автомобиле, на что главный механик О.Е.Ильяшин говорил, ну ты доедь как нибудь, а потом на ремонт.Машины уже давно выработали себя,- это ведра, как чуть что ты виноват. В общем я ушёл и не жалею.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Завод который всю прибыль распределяет между акционерами. Нет профсоюза 'задержки зарплаты ' выплаты в конвертах. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗП платят в черную, обещают одно, платят на много меньше!
Выплачивают ЗП с большой задержкой, все врем говорят всем сотрудникам что нет денег, компания не приносит прибыли, а при этом руководители отделов сидят в офисе и получают больше 200 тыс рублей! Набрали целую кучу маркетологов, трейд-маркетологов, менеджеров копэкинга, которые вообще сидеть сплетничают и не работают, а реальным сотрудникам отдела продаж планы увеличивают в разы больше факта прошлого месяца так чтобы бонусы никто не получал.
К обычным сотрудникам руководство относится как скоту, даже не общаются и не здороваются при встрече.
В общем если сидите без работы, сюда можно идти, но сразу начинайте искать другую. Это место только чтобы пересидеть.
Кстати можно и не утруждаться, планы все равно будут такие что бонусы не светят.
Плюсы в работе:
Начало работы у офисных сотрудников в 10 утра (до 18ч) такой халявы сейчас вообще больше нигде нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гнилой народ водителей за людей не считают как будто какойто скот
Рома механик сидит сиськи мнет и навсе все вешает
Плюсы в работе:
Своевременная оплата
... Подробнее>>