В этой организации я работала с конца 2013 г., бессрочный трудовой договор. В августе 2014 года пришла новый главный бухгалтер Котлярова Татьяна Николаевна и подала мне записку-расчет на отпуск (28 календарных дней августа якобы мною отгулянных), согласна которой я должна была написать заявление на отпуск. В отпуске за время моей работы в данной организации я ни разу не была и заявление писать отказалась по той причине, что в отпуск как раз хотелось по-настоящему, а не на бумаге. После этого, началась травля: под микроскопом стала рассматривать мой труд, а так как прицепиться особенно не к чему, то требования стали из разряда фантастики (например, почему я не веду табель рабочего времени с внимание!!! кодами классификатора профессий. Тот, кто не сведущ в данном вопросе разъясню: такого не существует))) На написанную мною объяснительную записку со ссылками и цитатами законов РФ, новоиспеченный руководитель покраснела и поехидничала, но вразумительного ответа так и не последовало. Собственно и не удивительно, законы не я же написала))) Описывать всё не имеет смысла, лично для меня самым большим наказанием было не то, что к тебе откровенно "докапываются", а выслушивать ежедневные шестичасовые лекции по "учению жизни" со стороны такого непрофессионального руководителя и угрозы увольнения. После того, как я отказалась подписывать платежную ведомость о получении несуществующих отпускных генеральный директор Гогия Тенгиз Гурамович сказал, что я уволена. На вопрос о причине увольнения руководитель перешел на крик и внимание!!! Прямые угрозы моей жизни, упомянув при этом войну в Чечне (хочу отметить, что в годы Чеченской войны он работал действующим генеральным директором фирмы Главкурорт тут в Москве о чем свидетельствуют "грамоты" и сотрудники, которые с ним работали в то время). Генеральный директор лично принял у меня все дела в полном объеме, ключ от офиса также изъяли, однако, расчет я не получила))) На вопрос, что 2 недели я еще буду работать, получила ответ: больше здесь не появляться, иначе пожалею. На последующие звонки либо не отвечал, либо назначал встречу и отказывался являться на неё. Потом о, чудо! Спустя 3 недели встреча состоялась))) Однако, пока я не подписала все ведомости и заявления денег возвращать никто не собирался))) Итог: деньги мне заплатили по день выдворения меня с работы, трудовую книжку не отдали, копию приказа об увольнении и справки 2-ндфл не выдали, заявление о предоставлении копий этих документов визировать не стали, а выгнали из офиса с угрозой, что если я посмею обратиться в трудовую инспекции, они "меня из под земли достанут". В трудовую инспекцию я все-таки обратилась и спустя несколько дней со мной связался муж главного бухгалтера Котляров Владимир с угрозой, что если я предприму какие-либо действия, он располагает всеми моими сведениями, особенно, где я живу. Каким образом мои персональные данные попали к постороннему человеку мне неизвестно, так как согласие на их передачу я никому не давала. Возникает вопрос: как можно оставить положительный отзыв о таком работодателе?))) Никому не навязываю свое мнение, но советую, при трудоустройстве в данную организацию проследите, что бы все было документально оформлено и по закону.
нет
Плюсы в работе:
Говорят что не плохо работать в вашей компании,решил себя попробовать в качестве повара! на собеседовании не был! нашел в интернете
Отрицательные стороны:
не имею! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработав в Центре Общественного Питания (бывший ООО " Трактирный Промысел") продолжительное время( почти 3 года), сделал для себя определенные выводы:
1)Работа для приезжих
2)Соц. пакет отсутствует
3)Черная зарплата
4)Скотское и Равнодушное отношение к персоналу
5)Огромнейшая текучка кадров
6)Дополнительная банкетная работа которая оплачивается исходя из личной симпатии к сотруднику
7)Система штафов и платное служебное питание для поваров
8)Низкая не индексируемая заработная плата не конкурентно способная на рынке труда
9)Еженедельная проверка состояния рабочего места санитарным врачом по жестким требованиям
10)Расчетные деньги при увольнении за неиспользованный отпуск выплачиваются только по официальной части оклада
Желаю всем достойной и радостной работы...не повторяйте моей ошибки , не ведитесь и ни кому не верьте, правды не скажут...она здесь изложена...всем спасибо!!!
Плюсы в работе:
Всем, Здравствуйте !!! На первый взгляд прельщает своим богатым и свежим интерьером , лицо все-таки города , да и само название какое-Единый Центр Документов!!! По определению не задаешься вопросом , что это только маска и иллюзия для соискателя работы!!!
... Подробнее>>
Я люблю отвечать на всякие вопросы и опросы, потому редко отказываюсь от возможности потыкать в кнопочки на компьютере. И как-то я узнала, что есть возможность за такое вот "потыкать" получить небольшую денежку, например оплатить себе телефон, интернет. А что? Приятный бонус! - подумала я, и пошла изучать интернет на наличие сайтов, дающих такие возможности. Пошла читать отзывы о заработка в сети таким образом, что бы в дальнейшем не возникло проблем. И вот там мне не раз встречались отзывы про сайт anketolog.ru. Вроде положительные, опасения не вызвали и я зарегистрировалась в том числе и на нем. И пошло дело, каждый день Подробнее>>
Отработала три месяца,после чего мне "сделали ручкой",Государственное учреждение здравоохранения которое ведет семя как "шарашкина контора".По началу все были очень милы,потом просто про тебя забыли...... Каждый месяц заключается доровор подряда(задним числом),т.е.все права у работодателя.В один прекрасный момент приезжзаешь за ЗП,тебе сообщают об увольнении в одностороннем порядке. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
HR просто непонятно откуда откопан: в переписках ни здравствуйте, ни досвидания, пока не пнешь не движется. Но самая дичь это собес: соискался на вакансию Лида, мой стаж 24 год с успешными проектами на рынке РФ и ближайшей Европы. Прихожу на собес, ожидаю что будут адекватные люди, интересные вопросы: в итоге: "Камеру включите." - "дык у меня нет камеры", ну тогда вы нам не подходите и повесили трубку. Но удачи вашему ИТ отделу с таким подходом XD
Положительные стороны:
Описание деятельности весьма интересное.
Подробнее>>
Жалоба прикреплена в скане Подробнее>>
01 августа 2014 года на остановке общественного транспорта " Затулинский ж/м зацепившись за остаток трубы с острыми краями, я упала, и получила травму- ссадины обоих коленных суставов ( имеется справка обращения в травм пункт .), также в результате падения у меня испортилась обувь, и одежда . Остановочный павильон расположен на остановке ( по пути следования в сторону Маркса ), где Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) Условия труда: нерабочая или перемотанная скотчем гарнитура, передавленный стулом или проходящим коллегой сетевой провод, который лежит на полу и потерянная из за обрыва связи анкета, бубнеж со всех сторон и шиканье теток соседок на тебя чтобы разговаривал потише это обычное дело в Voice.2) "Зарплата": в вакансии обещают заработок аж до 25 тысяч рублей. Когда заключаете договор, там ставка 45
Россия, Омск
Подробнее>>1) Условия труда: нерабочая или перемотанная скотчем гарнитура, передавленный стулом или проходящим коллегой сетевой провод, который лежит на полу и потерянная из-за обрыва связи анкета, бубнеж со всех сторон и шиканье теток-соседок на тебя чтобы разговаривал потише - это обычное дело в Voice. 2) "Зарплата": в вакансии обещают заработок аж до 25 тысяч рублей. Когда заключаете договор, там ставка 45 Подробнее>>