Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"Додо-пицца"

Отрицательные стороны

Следующее сообщение я послал создателю сети пиццерий "Додо-пицца", и соответственно ее директору. Оно было удалено и ответов я не получил: "Здравствуйте, у меня пара вопросов по поводу работы. Я устроился в вашу пиццерию работником на кухне, мне сказали, что стажировка будет длиться три дня, а далее зарплата будет выплачиваться в нормальном размере, но этого не произошло. Всего я отработал дней 5-6, после чего мне не выставили смены на неделю, а истечении недели заявили, что я уволен. Когда я пришел в пиццерию, управляющий сказал мне, что я уволен "так как по отзывам работников кухни, я не подхожу для этой работы", хотя по договору мне эти отзывы должны были говорить в тот же день. Менеджер по персоналу имела иное мнение о причине моего увольнения: "вы не заполняли ваше расписание на сайте, и мы не знали когда вам проставлять смены". Расписание на сайте я заполнял. Кроме того на том же сайте, а также в памятке сотрудника(прилагается к сообщению) по поводу расписаний указано примерно следующее: "вы отмечаете время в которое НЕ можете работать, и если расписание не заполнено, то вам могут выставлять смены на любое время". Когда я сказал об этом менеджеру, она позвонила человеку который составляет расписания и он подтвердил ЕЁ слова. Она сказала, что он у вас давно работает, профессионал, и нет причин ему не верить. >Кто мне соврал по поводу причины увольнения: менеджер по персоналу+менеджер по расписаниям или менеджер по персоналу+менеджер по расписаниям+управляющий пиццерией? >Что за профессионалы у вас работают? Далее управляющий соврал мне, будто я не имею права претендовать на возврат денег за медкнижку, т.к. не отработал месяц. Когда я пришел домой, перечитал договор и не нашел там ничего подобного, я написал этому управляющему, затем менеджеру по персоналу(так как от первого ответа не поступило), затем управляющему по Самаре с просьбой объяснить мне ситуацию. Управляющий пиццерией мне упорно не отвечал, остальные отсылали к нему. Менеджер по персоналу заявила мне, что я веду себя "как баба". В итоге, только после того как я обвинил их во вранье, мне наконец ответили, что деньги за медкнижку я всё таки получу. >Почему мне приходится добиваться соблюдения пунктов договора и биться за каждую копейку? Это было в мае. В середине июня деньги не пришли и я снова связался с управляющим той же пиццерии. Он сказал мне что будет в офисе 5 июля, а 6 я таки получу деньги. Этого не произошло. Я связался с ним через два дня и он удивился, что я не получил деньги. Я связался с ним еще через несколько дней, и еще через несколько. Затем я написал управляющему по Самаре, который сказал что скоро со мной свяжется управляющий пиццерией и я получу те деньги наличными. Через пару дней я написал управляющему пиццерией и спросил, когда он наконец со мной свяжется. Сейчас 26 июля. 23 июля этот человек опять пообещал мне, что деньги придут "завтра". >Когда я получу деньги? Нужно ли мне уже обратиться в суд? Ну и подводя итог, устроившись работать в вашу пиццерию, я потерял месяц времени, потерял 2200 рублей за медкнижку и получил зарплату в размере 1609 рублей (фальсификация рабочего времени вашими профессионалами отняла от этой суммы около 250 рублей + по непонятным причинам на карточку было зачислено на ~50 рублей меньше суммы, указанной на сайте в личном кабинете). >Ваша компания собирается заработать миллиард в этом году, но удерживает копейки из зарплаты сотрудников и не способна выплатить обещанные 2 тысячи за медкнижку? >Это и есть ваш русский старт-ап?"

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца - отзыв пользователя Работа в Додо для тебя о работе в компании

Работа в Додо для тебя:
Отрицательные стороны:
Если это все про тебя - ты "правильный человек". Научим тебя лгать как наш хозяин и менеджеры смены, молчать в тряпочку в моменты унижения как работники кухни и курьеры, пинать балду как офисные работники. Будешь работать, а другие пусть посмотрят через камеру или стекло на кухне как ты прыгаешь. Мы сделаем из тебя Героя швабры и кучи грязной посуды! P.S. Для особо неумных проводим семинары. Сможешь лично посмотреть где туалеты и мусорные баки, которые ждут тебя.

Москва,

Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца - отзыв пользователя СЕКТА ДОДО о работе в компании

СЕКТА ДОДО:
Отрицательные стороны:
Ряд факторов позволяет считать организацию "Додо-пицца" сектой. Характерные признаки СЕКТЫ: ОСНОВАТЕЛЬ. Он один претендует на исключительность своей роли, остальные "общепитовцы-конкуренты" полные грешники. НАЗВАНИЕ И СИМВОЛИКА. Слово «додо» происходит от португальского "doido", которое означает "сумашедший", "дурак". Научное название Маврикийского дронта, выбранного в качестве символа — "Didus ineptus" (рус. дронт глупый). В названии проявлен сарказм основателя по отношению к работникам и потребителям продукции. ТЕРМИНОЛОГИЯ. Характерно использование эмоциональных терминов: волшебство, праздник, счастье, веселье, честность, открытость. Вцелом секта обращается к эмоциональной составляющей человека, потому что разумная (логическая) часть мгновенно распознает манипуляции и игнорирует вербовку. ВОЗНИКНОВЕНИЕ. Секта возникает как оппозиционное течение по отношению к тем или иным сходным направлениям. ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (для сектантов и потребителей). Привнесение в мир благоденствия - "доставляем радость". ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (ИСТИННАЯ). Обогащение создателя за счет сбора средств или использования труда людей (материальная часть) и реализация чувства превосходства создателя над паствой (психологическая часть). Цели всегда формулируются с указанием выгоды для секты-организации, но

Москва,

Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Отрицательные стороны:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

Москва,

Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Я водитель со стажем, есть машина. Искал работу.Устроился через авито объявление на вакансию aвтoкурьepа с личным aвтo. Подумал, что подойдет эта работа, кроме того, сам бренд мне нравится. Мы частенько с женой заказываем здесь, очень нравится. Оплату пообещали приличную. Работа не грязная и возле дома. Выплаты раз в неделю. Возмещают ГСМ. Обеды бесплатные. Работа состоит в том, чтобы забирать заказы на кухне, доставлять пиццу вовремя, принимать оплату у клиентов. Меня такой вариант устроил.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Работала тут пару месяцев, потом переехала в другой город. Нормальные условия, вовремя платят зп

Cанкт-Петербург

Подробнее>>

26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Перешел сюда работать пиццамейкером из другой сети. На прежней работе многое меня начало напрягать в отношение к сотрудниками и я решил сменить работу. Здесь пока что нравится. Работу всегда стараюсь выполнять качественно, ко мне претензий нет. Выплаты стабильные, все официально.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
порой такой большой наплыв клиентов, которые торопят подгоняют, нервничают. Из-за этого боишься ошибиться с деньгами. С опытом думаю пройдет тревожность эта.
Положительные стороны:
Работаю кассиром в Додо Пицца пол года, нравится, что выплаты 2 разамес. Для студентки это супер. Два раза получала премию как лучший сотрудник месяца.
Подробнее>>

28.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Отличная компания. Прекрасное отношение руководства, сопровождение и адаптация в первые дни работы. График работы устраивает полностью, работа в районе, где живу. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Додо Пицца надежная, стабильная компания, многие здесь работают несколько лет, а это о многом говорит.
Отрицательные стороны:
Помимо основных обязанностей управляющих при сильных нагрузках надо дополнительно помогать сотрудникам на кухне или на доставке заказов.
Подробнее>>

03.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Додо Пицца


Плюсы в работе:
Я переехал в Сыктывкар из другого города, чтобы развиваться в Додо Пицце. Когда я приехал, мне дали понять, что поблажек не будет из-за того, что я приехал издалека, и что мои результаты в компании зависят от моей работы. Меня предупредили, что будет тяжело, т.к. посидеть можно только в обед, а в остальное время необходимо работать в течение 9 часов. В ... Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
До ДоДо была курьером в нескольких компаниях, здесь мне больше понравилось тем, что никто на уши не вешает про свободный график. Его действительно ставят так, как тебе удобно. На собеседовании сразу сказали, что я студентка, и мне предложили выбрать время работы. Подошло без выходных, после обеда. Так и заработок хороший в месяц по итогу выходит, и учиться ничто не мешает. Даже бесплатно дали велосипед, да и сама работа для меня не напрягающая. Еще даже иногда чаевые капают, приятная добавка к зарплате.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>