Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Подворье" #Selfie_cafe

Отрицательные стороны

Кафе новое, а руководство старое. Ресторан "Подворье" номер 2. Зарплату вы не дождетесь. Если вам не жалко своего времени, которое вы потратите впустую, пожалуйста, идите работайте. Заведение открылось месяц назад, а у них уже огромные долги, причем не рассчитаны сотрудники еще с ресторана. Одними обещаниями руководителей сыт не будешь. Они уже давно сделали себе имя.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Евгения 2015-09-29 19:04:21

Работала в ресторане подворье не долгое время, коллектив был хороший и дружный, но начальство оставляет желать лучшего, сколько приходилось просить зп, приходить и плакаться, что нечем платить за квартиру и тд и тп, но все безрезультатно! После увольнения меня расчитали в течение двух месяцев или даже больше, ладно, но хотелось бы еще сказать пару слов о надежде николаевне, на первый взгляд хорош

Надежда 2015-10-01 12:01:27

Женя, я тебя хорошо помню как замечательную девушку и еще раз убедилась в твоей честности, потому что пишешь от своего имени. Если я тебя чем то обидела приношу извинения. Твой уход так же совпал на почти не работающее заведение, на последние пол. года, когда стало очень трудно. Я желаю тебе всего самого хорошего.

Надежда 2015-09-27 19:39:38

Вчера распрощались со старым коллективом. Срок по зарплате 15 октября, аванс 01 октября. Выплаты еще по времени не наступили. Кафе прекрасное, уютное, мы только открылись, проходит масса конкурсов, люди только о нас узнают, так как рекламы пока еще не много.Мы прекрасно понимаем, что люди боятся не получить своих денег, так как видят, что пока людей мало. Но мы знаем про наши обязательства и осозн

Евгения 2015-09-29 19:06:54

Работала в ресторане подворье не долгое время, коллектив был хороший и дружный, но начальство оставляет желать лучшего, сколько приходилось просить зп, приходить и плакаться, что нечем платить за квартиру и тд и тп, но все безрезультатно! После увольнения меня расчитали в течение двух месяцев или даже больше, ладно, но хотелось бы еще сказать пару слов о надежде николаевне, на первый взгляд хорош

Гера 2015-09-27 19:06:06

Вы таким образом пытаетесь сохронить свое имя,когда вы не правы,Абсолютно не правы.и вывезти за счет людей которые вам верили.задумайтесь люди я много лет работаю в общепите,мне врать вам нет смысла,я просто хочу что бы вы не попались на эту удочку,красиво рассказывать они умеют!!!!!

Надежда 2015-09-27 19:17:25

Уж если Вы за правду пишете, так пишите сами правду, Ваше имя, не прикрываясь за ником. Наташа, ты так и будешь писать под разными именами, уже смешно становится)))В добрый путь, всего тебе самого хорошего Наташа)

Аноним 2015-09-27 15:06:37

Надежда Николаевна хватит уже врать! Я просто хочу чтобы люди не поверили вам как я и сами знаете кто еще. Каждое слово написанное здесь - правда! И от этого вам никуда не деться. Нас кормили обещаниями, и когда мы заговорили о деньгах, то сразу стали врагами. Угрозы по смс слать не советую. Это все не в вашу пользу.

Надежда 2015-09-27 15:12:41

Нет, Наташа это воровать не в Вашу пользу. По зарплате даже сроки еще не подошли, это Ваше решение взять почему то не деньгами 15 октября, а спиртным, да еще без спроса. А мое смс сохраните, оно Вам пригодиться. Жду завтра на работе. Не я к тебе 2-ы на работу просилась, а ты сама пришла, и знала куда идешь, так что же если было так плохо в Подворье поперлась в Селфи, которое открылось спустя 2,5 м

Надежда 2015-09-27 12:50:30

Наталья Брылева, сотрудница этого кафе, перешла с Подворья теперь уже бывшая, которая таскала с работы пиво, и не записывала свои долги по бару. Та которую взяли повторно, пожалев, так как три месяца никто никуда не брал. Работодатели, которые читаете здесь отзывы, будьте внимательны и бдительны, беря на работу эту девушку.

Аноним 2015-09-27 21:55:03

И во первых тут ни кто не оправдываться,вы просто ищете во всех виноватых,когда вы сами не можете решить проблемы!!!оправдывается только тот кто действительно виноват,как вы!!!!)))))))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.09.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв о работодателе «Юрьевское подворье»

Отрицательные стороны:
Самый главный минус работы в отделе приема и размещения гостей! Возможно руководители компании прислушаются. Я пришла в эту компанию на работу в начале июля, стажировка семь дней, к сожалению не оплачивается. По словам коллектива отдела приема и размещения, коллектива как такового нет уже год, все приходят месяц, два отработают и уходят. Не удивительно! На собеседовании менеджер комплекса вам тут же скажет переработки не оплачиваются. Я в это не поверила.ну как, ты же отработал например сутки через сутки, вышел не в свой день.а если в таком режиме отработал месяц...Ребята вам подкинут две тысячи, а где ваши остальные денежки, остается догадываться:)так собственно и заплатили моей коллеге.17 тысяч за месяц работы сутки через сутки. Вас начнут нагружать не входящими в ваши обязанности действиями, причем такими обьемами будите работать всю ночь до утра. А что б не возмущались начнуть морально-психологическое давление. Ты плохой, давай продавай, это ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Вятское подворье - Проблемы жкх в левобережном

Помогите распространить информацию!!!Владельцы этой ярмарки Вятское подворье не чисты на руку! Это вовсе не Белых, а химкинские предприниматели, в ниже они поименно перечислены...Прокуратура ничего не предпринимает (или слишком мало и вяло) по поводу воровства в Управляющей Компании ООО " СТ-Сервис" в г. Химки, ул Совхозная, д.7, своровано по средним подсчетам около миллиона долларов у людей (задолженности перед РСО (химэнергосбыт, мосэнерго, Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Андреевское подворье.

Не ходите туда работать. Обращаются как с рабами, уволят, как [censored] и не предупредят. Текучка постоянная, для того, чтобы не платить деньги, а в итоге говорят, что вы воруете, хотя везде камеры и решетки. Пожалейте люди свои нервы и силы. Очень жаль потраченного времени и сил. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Юрьевское подворье

Уютная гостиница. Прекрасное место для отдыха. Коллектив практически весь женский, за исключением охраны и рабочих по мелкому бытовому ремонту. В работе все друг другу помагают. Можно комплексно пообедать в ресторане всего за 35 руб. Зарплата приходит четко в указанное время! Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Русское подворье - отзывы отзывы

Tatiyana Vikulova:
Отрицательные стороны:
Не заказывайте у них дома! Строят из хреновых материалов. Косяки устранять не хотят. Отмазываются всеми возможными способами. Крыша потекла, имитация бруса поотлетала. Уровня в доме нет нигде!!! Короче полный треш. Думаю подавать в суд

г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 85 к 3в

Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Царское подворье - отзывы отзывы

Витя Витюша:
Отрицательные стороны:
МОШЕННИКИ!!!! написал заявление на расторжение договора,прошел год ни копейки не вернули!меняются адреса и сменился ген. директор , была Латыпова Д.М стал Эшонов Нодир Шахобович с 23 октября 2018 г.судя по всему зять..

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3

Подробнее>>

22.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Царское подворье - отзывы отзывы

Витя Витюша:
Отрицательные стороны:
Добрый день в мае 2018 года расторгнул договор, на конец сентября ни копейки не отдали!!! в договоре было прописано в течении 6 мес. подожду и иду в суд.

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3

Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Царское подворье - отзывы отзывы

Витя Витюша:
Отрицательные стороны:
Приобретал участок "Солнечная Заря" выборгского р-на, декабрь 2017, ждал документы до мая 2018 ( кормили завтраками) , расторгнул договор жду своих же денег два месяца (оплата была наличными) юристы с Полтавской телефон не берут!!!! попахивает 159 ст.УК РФ

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3

Подробнее>>

27.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Царское подворье - отзывы отзывы

Кирюша:
Отрицательные стороны:
Профессиональные мошенники, продающие землю сельхозназначения под видом дачных отдельных участков. Также делают прописку в долевой собственности в Ленобласти. Часто меняют адреса. Офисы без вывесок и других опознавательных элементов. С Полтавской, 6 перехали на Тележную 11.

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3

Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Царское подворье - отзывы отзывы

Инга Большакова:
Отрицательные стороны:
Мошенники,хамы и беспринципные люди. Как многодетная мама хотела реализовать земельный сертификат, купив через это агенство участок. Заключила гарантийный договор и внесла деньги. Но у них что-то пошло не так и в этом месте участки перестали продавать. Пришлось написать заявление о расторжении договора. Обещали вернуть если не всю сумму, то половину и все… Пропали. Трубку не берут ни в юр.отделе, ни теперь в отделе продаж. С начальством не связывают. 2 месяца пытаюсь вернуть свои деньги и все тщетно. Буду писать в прокуратуру

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>