Сотрудничала по подбору персонала.Компания обманывает сотрудников в зп и практикует использование специалистов на 3мес для налаживания и по истечению псевдо испытательного срока увольнение без объяснения причин.как пример должность начальника отдела кадров уже сменили несколько сотрудников.Всем управляет и ворует документы для шантажа их финансовый директор Бершадская Светалана Леонидовна, так как генеральный Терзиев зависит от Бершадской в плане скрытия дохов,следует плностью указаниям финдиректора.Так же практикуют зоновский режим не выпуская после окончания рабочего дня и обыскивая абсолютно всех сотрудников.Заработная плата в конвертах,а основная только на минималке.С помощью охраны закрывают в кабинетах сотрудников и издеваются в личных целях.Только вызов полиции может напугать.Медик при устройстве на работу требует справки от гинеколога из личных своих побуждений,что противоречит закону.Беспредел и беззаконие вот что это за компания.Качество продукции страдает,так как антисанитария полная.Перестала сотрудничать с этой компанией так как обманули по деньгам и по обратной связи с сотрудниками выяснились дикие факты такие.
нет
Продают б/у кофемашины, автоматы и др. оборудование из Европы. Не рассчитываются за перевозки, не платят сотрудникам з/п, не выполняют ни каких своих обязательств. Постоянно меняются фирмы от которых ведется деятельность (на данный момент только мне известно о не менее 5 фирмах) и контакты. Ни какие долги с этой компании взыскать не получится. Не связывайтесь с этими фирмами! Главный деятель - Подробнее>>
оксана:
компания отличная,руководство замечательное.особенно управляющие Дарминова Юлия и Никулин Сергей.грамотно и лояльно общаются с сотрудниками компании.Наставления и рекомендации даются отработанно и правильно,я очень рада что пришла в эту компанию.Опыт дается отличный,з/п выплачивается вовремя,коллектив замечательный.Все супер.Респект компании Мега Фудз.Рости и процветай.Есть Люди которые любят эту компанию.)))))))))))))))
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Зарплата вовремя ВСЕГДА!!! У нас на подразделении очень хороший коллектив. Управляющий и администраторы отзывчивые, милые люди. Всегда идут на встречу и помогают в решении сложных вопросов.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Зарплату и правда дают вовремя. Зарплата нормальная. Всё вобщем устраивает, хотя некоторым с управляющими не везёт.
Москва,
Подробнее>>
Александр:
Подскажите адрес Мега в районе Сходненской, очень надо, или как узнать этот адрес? Хочу сам посмотреть условия работы для начала.
Москва,
Подробнее>>
Управляющий:
Все что написанно ранее о подразделении в Наро-Фоминск . полная чущь!!! Управляющий ни куда не собирается!!! Шеф просто СУПЕР- кому не нравится дверь открыта!!! Добавить более не считаю нужным!
Москва,
Подробнее>>Полностью подтверждаю ниже сказанное по поводу руководства компании, особенно административного директора Байтерякова Сергея. Типичный шизофреник, в подтверждение моих слов введите его имя и фамилию в поисковике и почитайте его творения... И такие люди руководят компанией, мало того всех своих друзей и родственников, таких же шизиков привёл... Подробнее>>