Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Енни Фудз

Ирина:

Отрицательные стороны

Сотрудничала по подбору персонала.Компания обманывает сотрудников в зп и практикует использование специалистов на 3мес для налаживания и по истечению псевдо испытательного срока увольнение без объяснения причин.как пример должность начальника отдела кадров уже сменили несколько сотрудников.Всем управляет и ворует документы для шантажа их финансовый директор Бершадская Светалана Леонидовна, так как генеральный Терзиев зависит от Бершадской в плане скрытия дохов,следует плностью указаниям финдиректора.Так же практикуют зоновский режим не выпуская после окончания рабочего дня и обыскивая абсолютно всех сотрудников.Заработная плата в конвертах,а основная только на минималке.С помощью охраны закрывают в кабинетах сотрудников и издеваются в личных целях.Только вызов полиции может напугать.Медик при устройстве на работу требует справки от гинеколога из личных своих побуждений,что противоречит закону.Беспредел и беззаконие вот что это за компания.Качество продукции страдает,так как антисанитария полная.Перестала сотрудничать с этой компанией так как обманули по деньгам и по обратной связи с сотрудниками выяснились дикие факты такие.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "КОМПАНИЯ АЛЕКСАНДР ФУДЗ" ИНН 5042088310 ООО "ТК Александр Фудз" ИНН 5029156360 ООО «ПЛАНЕТА ВЕНДИНГА» ИНН 5029168510

Продают б/у кофемашины, автоматы и др. оборудование из Европы. Не рассчитываются за перевозки, не платят сотрудникам з/п, не выполняют ни каких своих обязательств. Постоянно меняются фирмы от которых ведется деятельность (на данный момент только мне известно о не менее 5 фирмах) и контакты. Ни какие долги с этой компании взыскать не получится. Не связывайтесь с этими фирмами! Главный деятель - Подробнее>>

07.02.2012 | положительный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Коллектив был отличный,дружный.С некоторыми до сих пор общаемся.

Москва,

Подробнее>>

04.02.2012 | положительный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «оксана» о работе в компании

оксана:
компания отличная,руководство замечательное.особенно управляющие Дарминова Юлия и Никулин Сергей.грамотно и лояльно общаются с сотрудниками компании.Наставления и рекомендации даются отработанно и правильно,я очень рада что пришла в эту компанию.Опыт дается отличный,з/п выплачивается вовремя,коллектив замечательный.Все супер.Респект компании Мега Фудз.Рости и процветай.Есть Люди которые любят эту компанию.)))))))))))))))

Москва,

Подробнее>>

02.02.2012 | положительный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Зарплата вовремя ВСЕГДА!!! У нас на подразделении очень хороший коллектив. Управляющий и администраторы отзывчивые, милые люди. Всегда идут на встречу и помогают в решении сложных вопросов.

Москва,

Подробнее>>

01.02.2012 | положительный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Зарплату и правда дают вовремя. Зарплата нормальная. Всё вобщем устраивает, хотя некоторым с управляющими не везёт.

Москва,

Подробнее>>

17.08.2011 | положительный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Подскажите адрес Мега в районе Сходненской, очень надо, или как узнать этот адрес? Хочу сам посмотреть условия работы для начала.

Москва,

Подробнее>>

10.08.2011 | положительный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Управляющий» о работе в компании

Управляющий:
Все что написанно ранее о подразделении в Наро-Фоминск . полная чущь!!! Управляющий ни куда не собирается!!! Шеф просто СУПЕР- кому не нравится дверь открыта!!! Добавить более не считаю нужным!

Москва,

Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 отзыв сотрудника Аноним

Полностью подтверждаю ниже сказанное по поводу руководства компании, особенно административного директора Байтерякова Сергея. Типичный шизофреник, в подтверждение моих слов введите его имя и фамилию в поисковике и почитайте его творения... И такие люди руководят компанией, мало того всех своих друзей и родственников, таких же шизиков привёл... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>