нет
Если Ваши трудовые права нарушены напишите на сайты Государственной инспекции по труду трудовая-помощь. онлайн и онлайн инспекция. РФ, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.
Положительные стороны:
Нашла компанию, можно сказать, случайно. Прошла тестовое задание. С тех пор с удовольствием работаю. Руководитель адекватный, задания выполнимы, общение доброжелательное. Один раз ездила на конференцию за счет компании. При необходимости и по согласованию беру без проблем выходной, работаю дома, объемы работы выбираю сама.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы, конечно, работать в офисе, но пока у меня самой такой возможности нет, поэтому работаю на удаленке. Поэтому минус сама себе и устроила. Недостаток живого общения.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы 10 раз прочитали на стене: "За углом помойка" и пришли к помойке, то информация подтвердилась. Если здесь 10 раз вы прочитали, что гк "Юнис" безобразная компания, поверьте, это так. Основная проблема компании, это безобразное, омерзительное, абсолютно наплевательское отношение к людям. Если они не умеют и не хотят уважать вас, то уважайте себя вы сами и не имейте дел
Москва
Подробнее>>Компания постоянно развивается, поднимает зарплаты сотрудникам. В коллективе адекватные взаимоотношения, никаких конфликтов, все разрешается в стадии возникновения вопросов. Подробнее>>
Юнис-профи два года назад отдал на аутсорсинг свой сайт (собачий питомник). И с тех пор проблем никаких нет. Каждый день ставятся тематические новости, подбираются видео, фото. Продвижением я пока не занимаюсь, но за два года ТИЦ вырос на 10 только на одних новостях. Но благодарен даже не за это, а за то, что действительно работа выполняется на отлично, как и было обещано. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отсутствие какой либо стратегии развития.
Работают, кто в лес, кто по дрова.
Текучка страшная (только в Барнауле 4 человека сменилось за год, при кол-ве сотрудников =1).
Компания, как ВАЗ 2106 с надписью на заднем стекле --Need For Speed--)))
Плюсы в работе:
Можно узнать свою грань стрессоустойчивости.
Если вам необходимо открыть ИП - компенсируют расходы, ОКВЕДы не забудьте прописать нужные в будущем)))
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В этой компании я получил самый ужасный опыт работы. Проработал 2 месяца и сбежал. Трудоустройство на регион через открытие ИП. Обещали помощь в ведении бухгалтерии и компенсациях по взносам в Пенсионный фонд, в итоге - кинули. За 2 месяца работы заработал одну четвертую от оклада который обещали за месяц - кинули. Устраивался работать на базе дистрибьютора - ключевой вопрос был слить на ЮНИС клиентскую базу дистрибьютора. Работа с клиентами поставлена на постоянных сливах и обмане. Продукт убит и никому не интересен, из всей линейки идут только клея. У руководства нет даже представления, что такое количественная и качественная дистрибьюция. Вообщем, если Вы хотите чтобы Вас обманули с зарплатой, разгребать косяки по ИП, заработать себе плохую репутацию среди клиентов и ТТ, и узнать что такое бездарное руководство - добро пожаловать в ГК ЮНИС!
Плюсы в работе:
Не увидел.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ничего плохого о компании сказать не могу. Все проблемы вполне разрешимы на уровне руководства.
Плюсы в работе:
Проработал в Юнисе 3 года, и ничуть не жалею. Уволиться пришлось из-за переезда. Зарплата полностью белая, выплачивают всегда вовремя, иногда премируют. Коллектив не то что бы очень дружный, но никто и не подсиживает и не ставит палки в колеса, что немаловажно. С начальством в большинстве случаев можно договориться. Если кого и увольняют, то только за серьезные косяки (сам косячил пару ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не знаю
Плюсы в работе:
Я их продукцию знаю. Очень качественный продукт. Делал ремонт и у себя и у родственников. Вообще без нареканий. Консультации по использованию получал в Юнисе по телефону -всё четко и ясно рассказали. А плохие отзывы-такое впечатление, что конкуренты пишут. Странно... компания 20 лет на рыке , а негатив в последнее время попер,ясно же, что заказ. Работают-работают конкуренты.
... Подробнее>>