Заказывала металлочерепицу в июле 2018 года, летом 2019 обнаружили что металлочерепица полностью покрылась коррозией. Обратившись в Холдинг-прома о замене поражённых листов, мне отказали,так же мне оказали и дать отказ в письменном виде! Трубки не берут. И почему-то они якобы больше не занимаются производством металлочерепицы?! Теперь нужно обращаться в суд. Так же при изготовлении нарушали сроки сдачи, и неоднократно перекрашивали снегозадержатели, так и пришлось от них отказаться,потому - что вид был как у б/у. Недобросовестная компания! АФЕРИСТЫ! В настоящее время КОМПАНИЯ ЮРИДИЧЕСКИ ЛИКВИДИРОВАЛАСЬ, НО ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ по адресу рп. Софрино улица Патриарха Пимена 25А.Схема с заменой юридического лица уже отработана, так они уходят от ответственности перед с своими обманутыми клиентами! Им нужны только наши деньги, а в случае брака вы становитесь ненужными! Прошу всех тех кто Пострадал от ООО"ХОЛДИНГ ПРОМА" связаться со мной по телефону 89684144616
нет
Отрицательные стороны:
прома это говнопром когда дадут денег никто не знает мастера дома сидят без работы
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
прошел слух, что офис на соколе на следующей неделе закрывают.
вы все еще надеетесь получить з.п.?
г-н Шкутте и г-жа Сапрунова исчезают из нашей жизни навсегда
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не указаны
Плюсы в работе:
http://www.antijob.ru/reviews/firm/5915/24376/
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании такая же ситуация, как в Отличных окнах, когда они обанкротились.
сворачивается, шаражка.
клиенты уже боятся вносить оплату за заказы, т.к. заказы можно не получить
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
прошел слух, что офис на соколе на следующей неделе закрывают. вы все еще надеетесь получить з.п.? г-н Шкутте и г-жа Сапрунова исчезают из нашей жизни навсегда Подробнее>>
В компании такая же ситуация, как в Отличных окнах, когда они обанкротились. сворачивается, шаражка. клиенты уже боятся вносить оплату за заказы, т.к. заказы можно не получить Подробнее>>
прома это говнопром когда дадут денег никто не знает мастера дома сидят без работы Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Спасибо этому сайту, благодаря ему, прочитав отзывы об этой компании, я не поеду на собеседование. мне всё сразу стало понятно. Что бы попросту, не тешить себя надеждами...
Плюсы в работе:
В Москве заработала горячая линия по вопросам задержки зарплаты
По номеру 8 (499) 975-25-35 москвичи также смогут сообщить о «конвертной» системе оплаты труда или выплатах ниже прожиточного минимума.
МОСКВА, 6 апреля. /ТАСС/. В департаменте труда и занятости населения Москвы заработала горячая линия по приему обращений о задержке заработной платы или ее выплате ниже прожиточного минимума. Об этом сообщили в департаменте.
Кроме того, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отвратительное отношение со стороны руководства постоянная отсрочка зарплаты постоянный трёп ни о чём на собраниях самый хороший период был при Зайцеве , жаль не долго потом становилось только хуже люди там никто увольняли ни за что без обьяснений а теперь многих оставили без заработанных денег --
Плюсы в работе:
отсутствуют полностью - каторга за копейки
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в компании 2 года. В последнее время кормят одними обещаниями. Врут на каждом шагу. Зарплату не платят с марта . А кто уволился расчет не получили . И неизвестно когда его получат. И таких больше ста человек. Невздумайте туда идти , вам наобещают золотые горы, а потом кинут.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>