Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Печатный Двор"

Отрицательные стороны

ООО "Печатный Двор" Директор: Осокина Д.А. - Отказ в официальном трудоустройстве; - Несвоевременная выплата заработной платы, задержка от одного до нескольких месяцев; - Ужасные условия труда; - Никаких премий, при этом много штрафов с оклада; - Увольнение сотрудников без выплаты долга по зарплате.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2021-09-11  Lilo

Ужасное место. Обманывают на деньги. Устраивалась на работу летом работала ро 7-8 часов, сказали на собеседование, что работа по часовая 110р в час, потом выяснилось, что зп сдельная и через 2 недели сказали, что не 110р в час, а 100р, просто наглость. Когда получала деньги выплатили 1800р, за 5 дней работы по 8 часов, а должны были 4000, в итоге начала разбираться, выяснилось, что мой отчёт о работе записали другому человеку, один день так и не выплатили, сказали мало сделала, когда в прошлый день количество сделаной работы совпадает. Не сколько раз выплачивали не ту сумму, ужас. За что платят деньги Анне Сергеевне непонятно. Также приезжали несколько раз на работу, а потом разворачивали домой, потому что работы нет!!! Вообще ужасное место работы, пашешь не в себя и в итоге не получаешь за это деньги.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Имущественный Комплекс "Печатный Двор" отзыв boss

boss:
БЦ Печатный Двор, это классное место, для ведения, правильно поставленного бизнеса! Если вы занимаетесь делом, и реально работаете, то у вас и мышление должно быть такое, если туалет и его ремонт тебя не устраивает, сделай сам! Что вы тут ноете все. Мне тоже отказали в аренде в Печатном Дворе, какие то редиски что то про ООО АБЗАЦ ляпнули, и договор на аренду который я уже подписал, в работу Печатным Двором не был принят. Я конечно старался, наладить ситуацию, но видимо у меня вскрыта почта, и почему то не получилось, о чем я сожалею, а Печатный Двор просто потерял нормального арендатора. Но мое мнение все равно положительное. В отделе аренды Дмитрий и Инна, работают достаточно профессионально, перед заключением договора отвечают на все вопросы, показывают различные варианты по помещениям. Само место где находится Печатный Двор, историческое, там хорошо работать, а если вас пугает работа охраны Печатного Двора, то просто выростите свой бизнес для соответствия требованиям данного места! Для умников: я не работаю в Печатном Дворе. Печатному Двору желаю процветания. Если поступит предложение о сотрудничестве, готов рассмотреть, я промто люблю Петроградку! Мой сайт abc-potolok.ru

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 15

Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Имущественный Комплекс "Печатный Двор" отзыв Sinatra1995

Sinatra1995:
Адекватная цена. Чистые туалеты , всегда есть бумага. Арендодатель заменил окна и отопление. Дали хорошие каникулы для ремонта под себя. Перед заездом были заменены сгоревшие лампы освещения. Из минусов-до кафе далеко ходить.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 15

Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Имущественный Комплекс "Печатный Двор" отзыв Надежда Володеева(Яковицкая)

Надежда Володеева(Яковицкая):
Отрицательные стороны:
Первый минус виден сразу,у Печатного Двора нет стоянки,что очень, очень неудобно.Сами помещения давно мечтают о капремонте,про туалет вообще молчу.Перебои с водой,отсутствие интернета,и не очень приветливые сотрудники компании.Вот такие впечатления!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 15

Подробнее>>

15.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Имущественный Комплекс "Печатный Двор" отзыв Екатерина Мавлеева

Екатерина Мавлеева:
Отрицательные стороны:
Cвой отзыв хотелось бы начать с хороших сторон, но к сожаление не в этом случае...Я очень возмущена отношением к арендаторам и сотрудникам компаний арендаторов! И если бы только это...ремонта давно эти стены не видели так же как нормальной парковки. Хочешь человеческих условий - делай всё за свой счет. Никому нет дела до чистоты санузлов, туалетную бумагу там и в глаза никто не видел... Разве это норма?! Я не собираюсь платить за то, чего нет, но входит в аренду. К сожалению, хотя скорей к счастью в ближайшее время я съезжаю с этого богом забытого места!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 15

Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Имущественный Комплекс "Печатный Двор" отзыв Sergey Pavlin

Sergey Pavlin:
Отрицательные стороны:
Мой отзыв к сожалению будет негативным, потому что прежде чем что-то предложить арендатору, надо сделать удобства для работы, но - отсутствие нормальной парковки, это раз… - отсутствие ремонта… - неадекватная служба охраны… - нет лифтов, курилок, туалеты грязные, туалетной бумаги и полотенец для рук часто нет… Продолжать смысла думаю нет…

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 15

Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Филиал "Чеховский Печатный Двор" АО "Первая Образцовая типография"

В прошлом градообразующее предприятие. В настоящий момент от "Образцовой" в данном филиале осталось только название, да регалии прошлого. Директора меняются чаще чем раз в год. Текучесть персонала очень большая, постоянно зазываются работники с обучением. Поработайте за 15 000, поучитесь, а потом станете специалистами и будете "зарабатывать", народ ведется на эти обещания. Объявления о наборе персонала расклеиваются активно на всех столбах, Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО печатный двор

Ни за что не приходите работать в эту организацию. Директор и его свита, узурпировав власть, делают что хотят. Не понимаю куда смотрит С. И. Морозов. Или ему застят глаза хвалебные беферамбы со страниц этот печатного органа? Зарплаты нищенские. Заниматься приходится работой не прописаной должностной инструкцией. Подробнее>>

03.01.2019
0 0
Печатный Двор, типография — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Аноним:
Не советую устраиваться на работу сюда вас будут использовать как рабов могут и не заплатить и выгнать бывший работник с 1 Нет

Ульяновск, Пушкарёва, 27

Подробнее>>

09.10.2021
0 0
печатный двор: Работал в этой организации контингент там судимый работает


Отрицательные стороны:
Мой опыт начинался с грузчика и закончился грузчиком первое что меня поразило что там работают уголовники у каждого первого судимость Второе что поразило выпивают прямо на рабочем месте зарплата 15000.Штрафуют за все если описывать мест не хватит.Переработки не оплачивают только со скандалом и с последующим увольнением.Про отношения в коллективе если ты не уголовник поговорить неочем. Вымогание денег присутствует кто приходит Подробнее>>

21.03.2020
0 0
АО ПЕЧАТНЫЙ ДВОР

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ РАБОТЫ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ " АО ПЕЧАТНЫЙ ДВОР НА ПУШКАРЁВА 27 ГОРОД УЛЬЯНОВСК" ОБМАНЫВАЮТ ВО ВСЁМ РУКОВОДСТВО НЕ СЧИТАЕТ ТАМ РАБОЧИХ ЗА ЛЮДЕЙ ХАМИТ,ГРУБИТ. ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ СТАРАЮТСЯ ЧТО БЫ НОВЫЙ СОТРУДНИК НЕ ОБЩАЛСЯ С РАБОЧИМ ПЕРСОНАЛОМ. РАБОТАЮТ ТАМ ЛЮДИ ОСВОБОДИВШИЕСЯ С МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ ИЛИ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРОБЛЕМЫ С ЗАКОНОМ Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>