Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Рекламное агенство "Апельсин"

Отрицательные стороны

Официально не оформляют, единиц только, зарплата официальная - по минималке, ненормированный рабочий день, отпуска нет, максимум 2 недели, коллектив часто меняется и руководство, штрафуют менеджеров за ошибки исполнителей (рабочих и дизайнеров), низкая оплата труда (процент), коллектив практически формируют из своих. Отношение не уважительное и беспорядок в организации руководства. Цены завышены по сравнению с другими РА и качество не лучшее. Бедные клиенты.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

АААААА 2015-11-16 08:44:59

Ну не сказала бы что там все плохо...... кончено везде хорошо где нас нет..... к слову в городе Братске Апельсин не функционирует 1 февраля 2015 года. отработала там 3 года. текучки кадров не заметила 70 % людей там работали годами. Конечно зп могла быть и по выше, но с отпускными рассчитывали честно. Директор если возникали какие либо вопросы помогал в работе. и все работники очень были сплачены

Fox 2015-09-02 15:00:40

От туда скоро все уже сбегут)

Анастасия 2015-09-01 21:53:41

Бывала в агентстве на собеседовании. Если это можно так назвать. Хамское и высокомерное отношение, поучения непосредственно на собеседовании и попытка унизить отсутствием знаний в области той вакансии, на которую агенство (директор) приглашала соискателя без опыта, якобы "научим", только заплатим 3 копейки. И при этом условии, что я была согласна работать за мизер (нужно набрать опыт) меня постав


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Апельсин - Про Апельсин

Отрицательные стороны:
Про Апельсин. Лариса Валертевна обманула. Здравствуйте, Мы с сестрой обратились к ней за услугой по покупке квартиры в Таганроге, зачем-то отдали сразу 60 000 руб. За 2 месяца нам показали 2 квартиры, я уже сама стала искать в интернете варианты и отправлять ей для договоренности о просмотре, ответом было, что все продано, тогда я сама позвонила по этим адресам и убедилась, что квартиры продаются и их можно посмотреть, так мы сами купили квартиру. К сожалению, по глупости заплатили за услуги сразу 60 000 р., вернули нам только 15 Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Туристическое aгенство "апельсин" - Турагентство "апельсин" подарило нам незабываемый отдых

Прошлым летом я собиралась отправиться со своим мужем Колей на отдых, долго не могла подобрать место, куда бы поехать. Я очень люблю ездить в Крым, была в Евпатории, Алупке, Феодосии. И собралась снова с мужем туда отправиться. Обычно мы ездили "дикарями", но в этот раз обратились в турагентство "Апельсин" нам предложили несколько вариантов отдыха в Крыму, один из них меня Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
0 0
ИП Челухин Апельсин

Положительные стороны:
Работаю в компании 2 года в должности продавца. Работа мне нравится. Покупатели бываю разные, стараюсь найти подход к каждому. График удобный, руководство лояльное. Зарплата вовремя. За время работы появились постоянные... Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

izvekovaa5:
Сайт компании просто нашла в интернете. Конечно, без рекомендаций было страшновато, но договор в итоге заключили, строимся. Во-первых, меня полностью устроил сам дом (строим по проекту «Бертон Хилл»), как вариант на семью. Во-вторых, все четко, как в аптеке: договор объяснили буквально по пунктам. В-третьих, ясно, кто строит, как строит. Муж на участок уже регулярно не мотается, говорит, смысла нет, все нормально. Единственный даже не минус, но не соответствие ожиданиям: я думала, через пару месяцев мы уже переедем, но по графику строительство должно занять почти полгода. Словом, мы очень довольны! Ждем окончания строительства!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

mamudchorakon:
Вполне адекватные менеджеры, с вопросом помогли. Буду строить или нет, пока не знаю

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

Антон Руссу:
Понравилась компания. мне её посоветовал знакомый, который сам недавно ремонтировал дом. Я в свою очередь брал сайдинг блок-хаус Деке Люкс, для обшивки дома. Вовремя привезли. отгрузили, сайдинг без повреждении, и цена именно здесь на порядок ниже, чем у конкурентов.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

Роман Константинов:
купил металлический водосток, много позиции со скидкой, поэтому общая цена понравилось. это выгодно и быстрая доставка, которую выполнили в нужное мне время и место.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

Михаил Музальков:
2 мансардных окна Fakro FTS U2, в наличии в магазине. Проконсультировали по телефону, согласовали доставку, отправили окна доставкой. При получении осмотрел, никто не торопил, так что внимательно проверил заказ.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

Тимур Халиков:
Хороший подход к работе с клиентами ! Быстро отгрузили заказ ( Металлочерепица Гранд Лайн ). На все сто %, доволен тем, какую металлочерепицу выбрал.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

Костя Пилевич:
Месяц назад заказывал сайдинг "Альта-Борд Тимбер", в цвете сосна. Качество отличное, весь сайдинг привезли разом, и в короткий срок. Выбирал самостоятельно, через каталог интернет-магазине, в котором всё очень удобно.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>