Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Парк Отель "Торбеево Озеро"

Отрицательные стороны

 При трудоустройстве обещают золотые горы и перспективную высокооплачиваемую работу, по итогу работаешь в невыносимых условиях за копейки, которые будут выплачены не в полном размере. Добираешься на работу непонятно как т.к автобусы туда не ходят, обещают развоз на такси, но вечно с этим проблемы и ездить частенько приходится за свой счёт, приехав на работу тебя ждет следующая картина - все двери закрыты, администрация и управляющая проживающая на территории спят, ждешь под дверями не смотря на то что обслуживающий персонал обязуют приезжать раньше. Поехали дальше, нормальной раздевалки нет, мальчики, девочки, женщины преклонного возраста, все должны переодеваться в одной коморке... Далее мы заходим на кухню, на который нет необходимого количества кухонной посуды, что бы справляться с предоставленными объемами работы и посудомойки которая могла бы помыть те 2 кастрюльки и 2 сковородки из всех имеющихся, в итоге ты повар-посудомойка, который моет котелки перед тем как начать делать заказ. НО ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ, примерно в 11-12 часов дня просыпается местная "управляющая" Афанасенкова Наталья Александровна и вот тут начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, отношение у данной госпожи к своим сотрудникам: ХОЗЯИН-РАБ, по её прибытию ты должен тут же обслужить её не смотря на объемы своей работы и родить ей идеальный завтрак, который она обязательно смешает с дерьмом после дегустации, ведь ей нереально угодить, мерзости из уст этой особы тебе придется выслушивать весь день, каждый день, ведь данная мадам пребывая в неприкрытом наркотическом опьянении считает себя выше всех, а её сотрудники это черви ползающие у неё под ногами. Из за данной особы уволилось с десяток отличных специалистов которые работали там за долго до неё, а оставшиеся обречены страдать и терпеть выходки этой мразоты. ЧТО КАСАЕТСЯ ФИНАНСОВОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ - о ставке которую тебе обещали на собеседовании можешь забыть, твоя зарплата урежется вдвое со словами - "ну мы ведь так и договаривались" и ничего удивительного ведь за финансы отвечает Афанасенкова, все чаевые, а это порядка 10000 рублей за каждого сотрудника, она тоже заберет себе, плюс накиньте ещё пару штрафов НИ ЗА ЧТО и в итоге вместо 60000т.р, работая почти без выходных, вы получите 20000. Ни о каком официальном трудоустройстве естественно и речи быть не может... ИТОГ - Придя на эту работу вы станете рабом у деспода, где работать вы будете в унижении не зная сна и отдыха, а в награду получать копейки

 

Положительные стороны

---

 

  Россия,  Сергиев Посад


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Приезжаем в санаторий Озеро белое, как к себе домой

Положительные стороны:
Стабильно 1-2 раза в году приезжаем с женой в этот санаторий. Место тихое и чистое, номера очень простые (на 4), но оборудованы всем необходимым, зимой в них очень тепло. Администраторы на наши просьбы в 9 из 10 случаев отвечают "Сейчас сделаем". И, что удивительно, делают! Лечебными процедурами мы не увлекаемся…. В этом месте лучшие лекари - это сосновый воздух и минеральная вода из источника. Всем советуем!

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Две незабываемых недели отдыха и лечения в санатории Озеро Белое

Положительные стороны:
За это время я действительно скинула груз усталости, подлечила расшатавшиеся нервы. Очень грамотные врачи работают в санатории, очень! Помогли прийти в себя после ужаснейшего стресса, восстановить подорванное здоровье. На правильном питании, регулярных прогулках и процедурах за две недели скинула почти пять килограмм веса, который набрала из-за нервяков. Думаю, что в сентябре, во время отпуска, снова поезду в этот санаторий. Недорого, не фешенебельно и не статусно - зато гораздо полезнее и спокойнее, чем скачки по Европам и островам.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили

ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили. Смотрим сайт упомянутых выше "кидал" Самохина В. С., Луниной Т. В. по продаже земельных участков, то есть Самохина и Ко – http://novozem.ru//www/wp-content/themes/new/doma.html# . Что мы видим... на продажу эти... в основном Самохин, выставили на территориях наших 4 – ёх ДНТ 9 домов, с общей их заявленной стоимостью в 20 млн. 684 тыс. рублей. Откуда Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Положительные стороны:
Приезжали с мужем и ребёнком в ноябре 2016 года. Санаторий хороший, недалеко от Москвы. Жили в просторном номере с хорошим ремонтом. Конечно есть и очень страшные старые номера, требующие кап. ремонта. Кормят отлично. 4 раза в день. Прекрасный массовик-затейник Светлана. Постоянно мероприятия и экскурсии. Хорошая ухоженная территория. Летом должно быть вообще красота.

Дмитров

Подробнее>>

06.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Надежда о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Положительные стороны:
Ольга, отдыхали с мужем в одно и то же время с вами, но у меня только положительные эмоции. Номер отличный в корпусе В. Все после ремонта свежее и вода есть и фен и хорошая уборка. Про столовую вы уже сказали - на 5 баллов. Медицинский центр - на отлично. Приняла 52 процедуры. А вот культ. организатор Светлана разочаровала. Музыка на дискотеках скучная, поэтому танцевали 15-20 человек. Рекомендую всем этот санаторий. Надежда 2015-05-19 16:59 Прошёл почти год после той поездки, а я всё ещё с теплом вспоминаю Озеро долгое. Есть с чем

Дмитров

Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Положительные стороны:
Отдыхала в санатории с 28 апреля по 15 мая 2015 г. В общих чертах отдых прошёл хорошо, но первое впечатление от санатория (от комнаты) было шоковым. Представьте себе комнату на двоих примерно 7 - 8 кв. м, обои ободраны и тёмного цвета, из освещения только бра с лампочкой в 40 ват из тёмного стёкла под самым потолком. Но больший эффект на меня произвел санузел. Поддон душа был настолько ржавым, что страшно было на него наступать. Вода бежала тоненькой струйкой и то только в основном была горячая вода. Унитаз с

Дмитров

Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое

Положительные стороны:
Санаторий Озеро Белое, мы посещаем уже второй раз. Прекрасное и тихое место, где можно пройти курс физиотерапии, спокойно погулять среди сосен и елей, побыть наедине с природой так сказать, отвлечься от забот. Молодежи может скучно будет, все больше людей в возрасте видели, но были и с детишками маленькими. Персонал дружелюбный, кормят вкусно. Регулярно брали лодку для прогулок по озеру. Всем довольны остались, могу советовать тем, кто любит спокойный неспешных отдых.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Нормальный санаторий по советскому типу

Положительные стороны:
Мама отдыхала в санатории Белое озеро. Питание хорошее, у нее был диетический стол. Номер одноместный, сказала что за неделю убирали 3 раза, да больше и не надо. Очень понравилась территория, есть лес, а так на территории хорошие клубы. Территория очень большая, там даже магазин, аптека есть, банкомат. Из процедур ходила на массаж, еще ходила в соляную пещеру и бассейн. Говорит, что немного скучновато вечерами, т. к. одна, в основном смотрела телевизор или общалась с другими отдыхающими. В целом, ей понравилось, в след году вдвоем поедем)

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Санаторий очень понравился

Положительные стороны:
Отдыхали с мужем в выходные. Нам очень понравилось. Огромная территория, чистота, вежливый персонал, концерты. Обязательно приедем ещё - это лучшее место в Подмосковье. Из пожеланий - питание хорошее, но хотелось бы порции немного побольше, хотя бы для платных путёвок. Влюбились в санаторий, уже хочется обратно.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое

Положительные стороны:
Отдыхала с мужем, очень понравилось, тишина и покой. Много пожилых людей, все спокойные позитивные, природа райская, много ягод клюква и брусника, грибы много белых, бассейн шикарный, питание почти замечательное поправилась на 2 кг, теперь худеть придется. Здесь все сделано с любовью к человеку, ну это скорее заслуга бывшего директора. Супы правда напоминают больничные и иногда давали капусту тушеную и перловку, просто я это не ем.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>