Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Гала" или Гудвилл

Отрицательные стороны

Ужасная шарага!!! Задержки зарплаты 2-3 месяца считаются нормой!!! Официально трудоустраивать не спешат. Но налог из зарплаты вычитают все равно! Говорят, что платят, а на самом деле делают все, чтобы зарплата была как можно ниже. У фирмы куча, просто океан долгов. За аренду, по зарплате, куча кредитов. На собеседовании рассказывали много хорошего и обещали устроить официально и озвучили реальную сумму заработка, которую в последствии ни разу не выплатили, выдумав миллион предлогов. Большая текучка, постоянно заставляют работать до поздна, норовят вытащить работать в выходные. В зарплату потом это никак не добавляется. Наоборот, забываются и не учитываются сделанные объемы, либо смета занижается реально до копеек за единицу продукции. Не смотря на задержку зарплаты в несколько месяцев, вам расскажут, как вы некомпетентны, как медленно вы работаете и сколько вы испортили драгоценного материала, который никто не считал все это время. Хотите поработать бесплатно, потрепать себе нервы, потратить время впустую? Тогда вам сюда!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Гала-Сибирь" он же Гала Центр

Это гнилая контора.начальник склада прикрывает [censored] своих друзей, на остальных ему наплевать. Директора по логистике меняются год-через два. Они только и делают что смотрят в камеры и устанавливают штрафы. Бесплатные обеды (но так себе, копании по доставке меняют очень часто) душевая, но зимой горячей воды хватает только чтобы ноги помыть. Спецодежда выдается, но выкупается в собственность, т.е. после увольнения Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю на складе в Екатеринбурге. Коллектив хороший, нашел тут себе и друзей, после работы бывает ходим вместе потусить. Начинал сборщиком заказов, теперь учусь на менеджера, очень хочу двигаться вперед, не стоять на месте. Тут можно развиваться и расти. Есть те, которых и так все устраивает на своем месте, а мне хочется получать новые задачи, осваивать так сказать новые пространства работы. Человек я серьезный, легко учусь, с руководством понимание есть, оно способных и желающих расти поощряет хотя бы на словах, но когда появляются новые места, то свой персонал рассматривают в первую очередь.

Екатеринбург

Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Татьяна Булыгина о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже полгода, ни на что не жалуюсь. На предыдущей работе постоянно задерживали зарплату и заставляли перерабатывать, а здесь я четко исполняю только свои обязанности в обозначенное время и получаю зарплату вовремя. Редко встретишь компанию в наши дни, которая соблюдает ТК, но мне повезло, никакого обмана нет. Коллектив тоже подобрался хороший, с кем-то подружилась уже. Начальство нервы не треплет, относится с пониманием, может дать отгул если надо. Даже обещают повышение, если я буду так же хорошо работать и не лениться. Потому что лентяям тут не рады,

Москва

Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Геогрий о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю здесь на сборке заказов. В целом работа не сложная, главное не допускать ошибок при сборке, здесь с этим строго, а так ничего сложного нету. Условия тоже вполне приемлемые. во всяком случае для меня. Работаю здесь четвёртый месяц и пока все доволен. с ЗП не обижают, вполне достойно для этой должности. Никогда не задерживают, узнавал у коллег, которые тут работают далеко не первый год. В работу влился за пару тройку дней, до этого опыта подобной деятельности не было. Так что, если опыта нет, можете особо не париться. Здесь всему

Москва

Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Проработала в компании больше полугода, но по семейным обстоятельствам переехала в область и пришлось уволиться так как слишком далеко было ездить. Работала менеджером по работе с клиентами, конечно работа менеджера немного нервная, но со своей стороны работодатель все компенсировал. Зарплата всегда в обозначенные дни, больничный оплачиваемый, отпуск честный. Работа без переработок. Начальство весьма демократичное и адекватное.Коллектив хороший, работали слаженно. Жаль, что так жизнь сложилась и пришлось уволиться, как работодатель ГАЛА-ЦЕНТР хорошая и добросовестная компания.

Екатеринбург

Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Антон о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже долгое время, но я не могу сказать, что доволен прямо всем. Работа у меня не сложная я сборщиков заказов на складе. Трудно было первые два месяца, я к окружению привыкал. В коллектив я попал не самый дружелюбный. Мне приходится много работать, чтобы показать, что я не лентяй. Тут не сильно уважают ленивых, в общем, вкалывать тут приходиться плюс народ жаловаться любит на зарплату. Хотя как по мне зарплата тут отличная. На прошлом месте работы часто были задержки, тут их нет. Платят стабильно, поэтому я

Москва

Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю я тут всего пару месяцев, но пока нет неприятных впечатлений. Многие начинают жаловаться, когда работы много, но я не такой. Я привык много работать я закупщик и стаж у меня есть. С прошлого места работы сам ушел, переехал так и попал сюда. Собеседование прошел было не просто даже человеку с моим опытом начальство тут серьезно это факт. Но зато нет проблем с зарплатой, платят ее вовремя. Кстати насчет зарплаты она очень неплохая я доволен условиями. К коллективу новому долго привыкал, но это нормально сейчас у меня все нормально.

Москва

Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Я работала здесь почти два года менеджером по работе с клиентами но вышла замуж и мне пришлось уехать в родной город своего супруга. Про эту компанию скажу так, здесь можно работать и достойно зарабатывать, но только тому кто на самом деле не боится работы. За время моей трудовой деятельности работодатель ни разу не нарушил своих обязанностей, зарплата выплачивалась всегда в полном объёме и всегда в срок, работники как положено ходят в полные и оплачиваемые отпуска. Начальство здесь довольно лояльное и понапрасну в работу коллектива не вмешивается. Кто придёт работать

Новосибирск

Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю второй год в этой кампании менеджером, работа отличная. Устраивалась на время, осталась на постоянку, к тому же есть карьерный рост. Начальство как везде - требовательное, но адекватное. По своему опыту знаю, бывают и вовсе неадекватные начальники, но тут с этим в порядке. Условия труда человеческие, для сотрудников компания постаралась создать комфортные условия работы. Если кого то что то не устраивает, то я думаю дело в конкретном сотруднике, так как полно лентяев и нытиков, но такие как правило тут не задерживаются. Текучка небольшая присутствует, как и в любой компании.

Москва

Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алекс о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Это моя не первая работа в подобной компании, и мне есть с чем сравнить. Работаю в Гала-Центр я уже третий год, и увольняться пока не собираюсь, тем более мне есть куда расти, по работе. По сравнению с теми компаниями, где я работал раньше, здесь всё по честному. Есть график работы и выходных, зарплата вовремя, без задержек, нормальные условия труда. Отпускные, больничные всё как положено. И есть нормальный коллектив, что не везде встречается. Так же с начальством у меня за всё время не было никаких конфликтов, по мелочи не придираются

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>