Фирма спарта она фаворит и work staff. Набирает людей на вахту. Зарплату за отработаную вахту не платят. Договора на руки не дают.директор и его помощники не выходят на связь. скрываются. Директор Белоус Юлия Владимировна. Данные фирмы работает по всем регионам страны.
нет
Плюс- в этой компании, можно подобрать удобный график, а теперь развеем все прелести в пух и прах. во первых, на рабочем месте уже будучи никто не проведет вам инструктаж, ни стажировку. Зато обязательно расписаться за это и за то, За что??? В том в чем не просвятили на месте. Во вторых. Если не имеешь мед книжки, то лучше не обращаться. Подробнее>>
Положительные стороны:
Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в КИО и насмотрелся на разных арендаторов, но «Юнайтед Стафф Центр» — это что-то особенное. Эти люди арендовали у города помещение, целых 45 квадратов, на Литовском проспекте. По идее, надо платить по договору, как все нормальные люди, а они, видимо, решили, что им закон не писан. Задолжали за несколько месяцев, да ещё и пени набежали. Общий долг перевалил за 116 тысяч руб., плюс пени — ещё больше 31 тысячи. Вместо того, чтобы просто заплатить, они начали придумывать какие-то небылицы.В суде они заявили, что за них якобы платило какое-то «третье ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хожу в данный клуб 3 месяц, тренера хорошие, девушки администраторы тоже, но кроме одной - хамоватой рыжей управляющей, которая при ответе на вопросы не перестает жевать еду и хамит в ответ. Руководство клуба подумайте уже о клиентах. Клуб нормальный, но когда будет заменен кроссовер и сделаете нормальный слив в душевых и сауне невозможно находиться в душе, когда стоишь по щиколотку в воде.
Не могу с таким отношением рекомендовать данный клуб своим знакомым. Думаю, так же думают и другие ваши клиенты, которые потихоньку от вас уходят.
Еще раз привязываю подумать о клиентах!
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Лескова улица, 68
Подробнее>>
Положительные стороны:
В клубе есть все, что необходимо! Привет, буду писать о клубе Спарта на Лескова, находится на втором этаже здания, большие окна, кардио зона находится прямо напротив окон, удобно бежать и наблюдать, затем, что твориться на улице, тренажеры есть все необходимые! Запомните все кто собирается в тренажерный зал, все, что вам нужно так это штанга, блины, гантели. Потому, что все, что весь процесс тренировки включает в себя присед, жим и становую, а гантельки для рук! Все те кто пишет, что не стоит денег, нет результатов, хреново тренируетесь! Пришли сделали базу,
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Лескова улица, 68
Подробнее>>
Положительные стороны:
В жизни каждого человека приходит такой момент, что надо похудеть, подтянуть тело или накачать мускулатуру. Время идти в фитнес-клуб!
Раньше как только не пыталать похудеть. Покупала диски с упражнениями, занималась фитнесом дома, но надолго меня не хватало, максимум на неделю. И прошлой весной я решила пойти в Спарту, многие знакомые туда уже ходили, по цене недорого и можно ходить в удобное время (днём, вечером или в выходные). Действует карточная система, очень удобно. Имеется большой тренажёрный зал с беговыми дорожками и силовыми тренажёрами. Зал для фитненса с большими зеркалами вдоль стены,
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Лескова улица, 68
Подробнее>>
Положительные стороны:
Деньги платят, на работу ходишь по графику, переработок нет, зарплата вроде не худшая, что еще надо...
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работаю совсем ничего, первый год. Прошел по собеседованию после окончания вуза, так сказать первое мое место. Специализируюсь на ДТП. Уже могу сделать выводы о работе. Коллектив дружный, принял меня хорошо, никогда не отказывают в помощи, всегда дадут толковый совет. Руководство тоже нормальное, зарплата выплачивается вовремя. Опыт постепенно приобретается, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Начинал здесь работать помощником юриста, сейчас сам на должности юриста. Мои родственники когда-то обращались в подобный центр юридической поддержи. Я был удивлён что работают хорошие специалисты. А по окончанию универа тоже устроился в центр и оказываю людям правовому помощь. Нравится что руководители толковые.
Россия, Абакан
Подробнее>>
Светлана 2019-11-21 12:09:04