Заведующая сдает помещение библиотеки для проведения банкетов в рабочее и нерабочее время. Сотрудники библиотеки вместо своих прямых обязанностей фактически работают официантами. Обслуживание читателей, соответственно, идет побоку. При постоянной беготне с подносами обслуживать читателей просто не успевают. Частенько сотрудники вынуждены оставаться после рабочего дня для обслуживания очередного банкета. Большая часть мероприятий - со спиртным, независимо от присутствия в библиотеке читателей. В общем - истинный очаг культуры...
нет
Положительные стороны:
долговременная плодотворная работа более 6 лет с Инессой Леонидовной Крашенинниковой ИНН 504801661571 Виды деятельности
Виды деятельности в соответствии с классификатором ОКВЭД.
Основной
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе (68.31)
Дополнительные (2)
Деятельность геодезическая и картографическая (71.12.4)
Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки (96.09)
... Подробнее>>
Основное название: Федеральное бюджетное учреждение Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации Другие названия: ФБУ НЦПИ при Минюсте России Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.scli.ru Телефоны: +7 (495) 994-44-82 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ФБУ "НЦПИ при Минюсте России" Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Участие в создании, сопровождении и развитии информационно-технологической инфраструктуры Минюста России для ведения федеральных банков данных нормативных правовых актов Российской Федерации; создание, сопровождение и развитие информационных систем Минюста России; оказание услуг в сфере информационных технологий. Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации является центральным узлом единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России, реализует комплексный подход в вопросах Подробнее>>
Светлана:
Отрицательные стороны:
есть девушка Катя филолог по образованию, но занимается обучением персонала. Самоутверждается за счет других. Умничает и любит поунижать сотрудников. Переманивают к себе сотрудников Главбуха, обещают золотые горы, говорят что есть базы. Потом оказывается, что за 2,5 месяца у тебя в пуле всего 80 компаний, большая часть из них барахло. Обещаний не выполняют. Нет общей базы клиентов чтоб ты мог посмотреть Регулярный клиент или нет, звонишь всем подряд, и обычно попадаешь на действующих клиентов. Требуют постоянно звонить и впаривать услуги организации. Помимо всего демки хорошие попадают только своим, Юля из ГИО постоянно торчит в отделе продаж и шушукается с Глебом руководителем и тот назначает демку с хорошими комментариями на общих друзей. Есть еще рук.продаж. Евгений, посадил к себе в отдел сожительницу и все нормальные демки назначает на нее, остальным дает шушеру. продаж нет 3 продажи для них круто!!!!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Раньше году в 2007 было просто здорово, но после 2011г все изменилось не в лучшую сторону.
Наплодили отделов, которые не помогают работать, а больше мешают. Между отделами грызня, из за введения системы KPI, которая призвана для эффективности работы сотрудников, но на деле приводит больше ко лжи чем к чем к эффективности!
Внутренние тренера просто задрали своими примитивными тренингами (одно по тому). Бумажная волокита отнимает достаточно времени от основного вида деятельности, что ну не может сказаться на качестве работы.
При трудоустройстве обещают одну З/п, а получать будете другую.
Многие из тех кто работал более 5 лет в компании ушли.
Что бы там не писали о карьерном росте, его нет!
Там окопались свои да наши, которых не выкурить ни чем.
Вывод: сейчас там делать нечего, лучше присмотреться к другим компаниям.
Плюсы в работе:
З/п без задержек и приличный офис- и это все!
... Подробнее>>
Постоянно задерживают зарплату. Сотрудников никто не обучает, дают базовую информацию нужную для работы и забывают про тебя. Очень маленькая зарплата по итогу, если начинаешь хорошо зарабатывать, то мотивацию начинают урезать. Ген директор может спокойно спросить (если ты девушка) - тебя что мужик не обеспечивает, что ты зарплатой недовольна? Подробнее>>
Ксения:
Отрицательные стороны:
Вакансию в АПИ ВГ нашла на одном из сайтов о работе. У меня профильное бухгалтерское образование и я подумала, что консультантом работать смогу, тем более, что по остальным критериям тоже подходила. В выборе не ошиблась. Да, в компании приняли меня хорошо. Я привыкла работать на совесть, тут это ценят. Зарплата радует, оплачиваемые отпуска и больничные, корпоративные мероприятия, также можно заниматься спортом, я выбрала йогу. В общем, плюсов достаточно, чтобы крепко держаться за место.
Москва, Мира проспект, 101 - вход с торца
Подробнее>>Работать надо много на "дядю" Подробнее>>
Отрицательные стороны:
как и везде в работе с людьми, люди)) клиенты точнее, всякие встречаются
Положительные стороны:
проработала тут года три, в принципе все более-менее - зп, руководство и т. д. Но ушла,, можно сказать, к конкурентам, в РИЦ консультанта. Если точнее, в м-стайл- ближе к дому и плюс знакомый туда устроился и позвал с собой. И там и там в принципе хорошо, есть нюансы (все таки РИЦ другой системы)), но в целом ...
Ростов-на-Дону, Москва
Подробнее>>
Регина Н.:
Отрицательные стороны:
В 2015 устроилась в АПИ Воробьёвы горы менеджером по продажам. Я даже и не представляла, что будет настолько интересно и что работа полностью захватит меня. Я всегда в гуще событий. Конечно и зарплата соответствующая, учитывая бонусы и надбавку 12% за стаж. Мне жаловаться не на что.
Москва, Мира проспект, 101 - вход с торца
Подробнее>>
Ольга:
Отрицательные стороны:
В правовое агентство Воробьевы горы позвала работать подруга. Я была наслышана о том, что ей работа нравится и зп устраивает, поэтому пошла не раздумывая. Считаю, что мне повезло с работой. Офис находится рядом с метро, начальство адекватное, зп с бонусами выходит больше чем сейчас платят в других компаниях менеджерам. Приходится усваивать большое количество информации, система постоянно обновляется.
Москва, Мира проспект, 101 - вход с торца
Подробнее>>