30 мая пришел учиться в Аналитику-онлайн. Стандартно прошел бесплатные недельные курсы, потом купил платные за 15тр. Глеб Задоя обещал своим клиентам качественную аналитику от экспертов с 13-м опытом работы на рынке Форекс. Согласовали активы и выбрали для меня способ торговли - через систему копирования сделок. Сказали, просадок быть не должно. Но они начались и довольно скоро. Менеджер Кирилл Демьяченко активно сотрудничал со мной, советовал то один счет для копирования, то другой. По его мнению, без экспериментов не найти оптимального решения. 3 недели мы так и делали и действительно ситуация стала меняться в положительную строну, но радость была преждевременной. Опять посыпались убытки. На этот раз менеджер стал неохотно отвечать на звонки. Каждый раз просил не паниковать, говорил, что рынок вот-вот развернется и я буду на коне. Меня волновало, что мои позиции открыты, казалось надо закрыть их в минус, чтобы не слить вообще все. Но ответ всегда был один и тот же. Без паники, держим. По прогнозам аналитиков мы с минуты на минуту попрем в гору. Окей, жду. Через какое-то время мой счет приблизился к критической отметке. Менеджер попросил немедленно пополнить его, чтобы пережить минус. Я разумеется так и сделал. Так про между прочим еще спросили не хочу ли я оформить кредит, но я отказался от такой авантюры. Вот после этого предложения я засомневался в том, куда вложил 10 штук баксов. Мои опасения подтвердились после того, как я попробовал вывести часть средств. Менеджер тут же перестал выходить на связь. Сообщили, что заявка на закрытие сделок будет обрабатываться две недели, сослались на регламент. Ежу понятно, что по истечению срока возвращать уже было нечего. Теперь отовсюду слушаю только: Мы не виноваты, мы вас предупреждали о возможных рисках! Обратился к юристу, подали заявление в УЭБиПК
нет
Олег:
Захотелось стать частью компании, которая проводит отличные обучающие курсы, плюс имеет лицензию на обучение, что редкость в сфере форекса. Меня всегда интересовала тема рынков, решил связать свою жизнь именно с трейдингом. Не жалею, коллектив очень приятный и отзывчивый. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Смотрю онлайн мастер-классы и вебинары Аналитик Онлайн. Нравится из-за того, что объясняют понятным языком. Торговля на реальном счёте даёт свои результаты. Так же подписан аналитику Задоя Глеба. Вообще у компании дейтсивительно много обучающей информации, видео. По праву считаю одним из самых информативных ресурсов по обучению и развитию на форексе. ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Максим:
Отрицательные стороны:
  Неееее я себя не на помойке нашел чтобы с этими уродами связыватся! Посмотрите, что про него на вкладере пишут
Москва
Подробнее>>
Ангелина:
Отрицательные стороны:
  Попалась на их удочку в интернете перешла по реферальной ссылке от Глеба Задои, открыла счет у брокера, начала торговать. И всё было хорошо ровно до момента, пока не повелась на их предложения работать по стратегиям. Всё! Ни денег! Ни перспектив! Абослютный ноль! НЕ ВЕДИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ИХ УЛОВКИ!
Москва
Подробнее>>
Яна:
Отрицательные стороны:
  Внесла в Черный список один их номер-так они с другого звонят, внесу второй-звонят с третьего и так до бесконечности. Господи, когда ж вы угомонитесь? Уж и так и эдак говорила, что меня не интересует торговля на форекс-ну бесполезно же! Хоть номер меняй.
Москва
Подробнее>>
Виталий Ширков:
Отрицательные стороны:
  ПРОСТО БОМБА!СУПЕР! 9 ИЗ 10!! 9 НЕ рабочих стратегий из 10, гениальнейшая аналитика. Если бы раньше знал, что задоя не трейдер, ни аналитик, а балабол, - ни ногой бы сюда!!
Москва
Подробнее>>