Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Юридическая фирма "ЩИТ"

Отрицательные стороны

ООО "Юридическая фирма "ЩИТ".Директор Олейник Игорь Алексеевич-самодовольный, напыщенный алкаш, считает себя умным во всех сферах, руководитель юридического отдела в данной фирме-ИП Крючков Александр Сергеевич по совместительству ищет себе девушек,для оказания интимных услуг, объявление даже на сайте есть.Фирма ужасная! Работать невозможно, постоянные домогательства и недовольство, угрозы.Обучение не проводят.З/п нищенская, при увольнении з/п и трудовую книжку пришлось требовать, з/п выдали меньше половины.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

ООО ЩИТ 2015-10-01 10:41:14

С тем, чтобы закрыть вопросы по данной теме. 30 июня 2015 года вступило в силу решение Ленинского районного суда города Ставрополя. Решением определено признать не соответствующими действительности сведения, размещенные на сайте antijob.net/black_list/ooo_yuridicheskaya_firma_schit/, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию Олейник Игоря алексеевича. Обязать владельца (администратор

Незнакомка недовольная 2014-08-15 16:05:02

Как я ранее не поняла, что это за организация?! Я принесла им свои проблемы (коллекторские услуги и оценка авто по каско). Коллекторскими услугами они вообще не умеют заниматься, дело с места не сдвинулось и они как трусливые коты прячутся постоянно. Взяла их оценку и обратилась в суд. Они насчитали мне 102 000 рублей и УТС. Судебная экспертиза у ИП Резенькова сломала ее до 37 000 рублей. Они не в

Аноним 2014-08-29 16:14:13

Вы не оплатили стоимость нашей работы, доверившись юристу, с которым трудовые отношения были прекращены, в связи с чем: 1. Юридическое и экспертное сопровождение Вашего дела было прекращено, о чем Вам было указано надлежащим образом. 2. Вам не выставлен (до сих пор) счет на оплату наших услуг, которые мы фактически Вам оказали. 3. Мы все свои экспертные заключения отстаиваем для тех клиентов, к

Sergey 2014-01-22 14:39:22

Вот интересно, все эти, якобы, Алены, Сергеи и прочие, которые есть одно и то же лицо Виктория, что же вы не обращались в правоохранительные органы, если вам зарплату не платили, унижали, как вы пишите, домогались и т.д.? Насколько я знаю, фирма без вас прекрасно живет и процветает, а вы тут хрень всякую пишете о достойных людях, которых пол города знает как порядочных людей. Вы сами наверное в пь

Алена 2014-01-21 16:34:53

Я, к примеру, с некоторыми в части согласна. Я проработала в ООО «ЩИТ» около двух недель и скажу честно, очень разочарована. Руководитель практически каждый день приходил на работу в пьяном виде либо употреблял в своем офисе коньячок. При этом у него еще наглости хватало предлагать мне выпить с ним. Он делает вид, что самый умный человек на свете, а как доходит дело до практики, то он сразу же беж

Аноним 2014-01-21 19:07:59

Там, Алёна, не юристы долго не задерживаются, а заготовки юристов. Это разные вещи. И, кстати, нормальные специалисты советуются между собой и делятся опытом. Потому они и нормальные. А вот юристы, эксперты и другие хорошие специалисты там работают долго и уходить никуда не планируют.

Аноним 2014-01-21 19:52:25

Вроде бы руководитель должен руководить, а работники работать. Вроде бы все так и есть с Ваших слов. И клиенты довольны... Выходит, хорошая организация...

Bez imeni 2013-12-29 23:53:54

Мне посчастливилось работать в ООО "Юридическая фирма "ЩИТ" достаточно долгое время. Отличный коллектив и замечательный директор. Угроз и недовольств со стороны руководства никогда не было. З/п выплачивают стабильно и во время, от других сотрудников подобных жалоб слышать никогда не доводилось. Вообще, коллектив очень дружный, каждый готов помочь друг другу в любое время. Директор очень лояльный и

Sergei4 2014-01-02 15:34:08

Уважаемая, "счастливица", всем сотрудникам, и бывшим, и настоящим ясно,как белый день,кто именно написал этот комментарий! Организация провальная! И это факт! Надолго там никто не задерживается, в таком-то "чудесном" коллективе. Оплата труда ничтожная, просто смех, руководитель с постоянным крепким запахом перегара, никаких условий для нормальной работы просто НЕТ! Не надо тут пытаться расхваливат

Игорь 2014-01-05 22:09:57

Кому это всем, уважаемый Sergei4? Виктории З., которая эту мерзость написала? Так в отношении неё решается вопрос о возбуждении уголовного дела и не только в связи с вышеприведённых отзывом. Прежде, чем публиковать отзывы безударных работников, которые ко всему ещё прогульщики и лжецы, информацию не мешало бы и проверять. А если администратор сайта в дополнении ко всему без достаточных на то основ

Александр 2014-01-11 14:18:11

Уважаемый Сергей! Сразу видно, что вы хорошо осведомлены о деятельности организации и абсолютно правы в том, что долго в ней никто не задерживается. Несмотря на большое количество "юристов", которые пытались работать в этой организации, ни один из них не показал ни чего, что могло бы их квалифицировать как грамотного человека имеющего высшее юридическое образование. В данном случае, гражданка Золо

Sergei4 2014-01-12 18:37:25

Уважаемый, Александр, если бы я не был осведомлен, о "деятельности" данной организации, не стал бы писать здесь свое мнение, подкрепленное личным горьким опытом сотрудничества с "Щитом". На свое несчастье,я стал клиентом этой, так называем, фирмы. За то время, пока занимались моим вопросом, сменилось несколько юристов. Это уже о многом говорит!!! И Вы считаете ЭТО нормой?! В итоге,увы, ничего не б

Аноним 2014-01-13 10:47:37

Если Ваш вопрос не был решен, значит он и бы не решаем. А сколько людей на той или иной позиции сменилось - это вопрос работника и работодателя, и никого более. Организация помогла вернуть деньги десяткам людей, при этом многим совершенно бесплатно. Поэтому не стоит здесь рассказывать о каких-то небылицах. А Ваше мнение о том, что организация обязана кого-то обучать - частное мнение. Вы столь убед

Bez imeni 2014-01-13 11:22:33

Да и, кстати, как Вы можете, вообще, знать, кто и кому в ноги кланяется и "подлизывает", если Вы говорите, что Вы клиент. Я не помню, чтобы кто-то в организации отчитывался каким-то образом перед клиентами. Или может мы с Вами близко знакомы, а я этого не знаю? Несостыковочки какие-то получаются!!!

Bez imeni 2014-01-13 11:07:40

Интересно, а с чего Вы, вообще, решили, что это "счастливица", а не "счастливец", например, мне кажется, в предыдущем комментарии сведений о женском или мужском поле не прослеживается.А свои догадки оставьте, пожалуйста, при себе, Ваше мнение немного не обосновано. Если Вы считаете, что прекрасно во всём разбираетесь, это Ваше право, точно также, как и чьё-то право, думать по-другому об этой орган


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.05.2020
0 0
ООО оп,, щит,, и ооо Чоп ,, щит,,


Отрицательные стороны:
Эти Шараги не платят зарплаты, отпускные ,налоги! Возбуждена 145 ук.рф Подробнее>>

08.05.2020
0 0
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева О.Н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах - ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

06.05.2020
0 0
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,


Отрицательные стороны:
Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева о.н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

07.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Охранное предприятие Щит-3 - "Щит-3" - это не охрана, а фикция! Нарушили все, но штраф им списали!

Отрицательные стороны:
Работать с такими "подрядчиками" как ООО "Охранное предприятие Щит-3" — это просто позор для всей системы госзакупок! Мы, в Отделении Фонда пенсионного и социального страхования, заключаем контракт на охрану наших объектов, чтобы обеспечить антитеррористическую защищенность и порядок. Это же государственные объекты, а не частная лавочка! Контракт у них почти на 3,6 миллиона руб.!Мы регулярно выезжали на проверки и каждый раз — как будто в цирк приехали! Им по контракту нужно как минимум одно служебное оружие на посту, но его нет. Старший смены должен быть 6-го разряда, а у них сидит ...
Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Спасибо юристам Щит и меч

Положительные стороны:
Наткнулся на мошенников BarclayStoneLtd, нагло обманули и вытянули из меня деньги. Нашел компанию эту в интернете, заключил договор и начал работу. Сволочам брокерам я отдал примерно 700 000 рублей.... Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Строммашина-Щит

Положительные стороны:
белая зарплата, официальное трудоустройство, есть ДМС, компенсация жилья
Отрицательные стороны:
организовать столовую для сотрудников
Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Экологическая компания. Выполняет экологическое проектирование и сопровождение предприятий. Как раз которое нам требовалось, выполни в срок без задержек претензий к их работе нету. Исполнили все обязательства, которые указаны в договоре, так же и с нашей стороны было всё сделано согласно договору.

Россия, Волгоград, проспект им. Ленина, 92?324 офис; 3 этаж Краснооктябрьский район, Волгоград, 400005

Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

ООО "РЭС" выражает благодарность Вам и всему коллективу компании. Компания не первый год уже делает нам замеры и обучает персонал, могу отметить, что нам много приходят предложений по сотрудничеству и у компании "Зеленый Щит" одни из самых выгодных предложений на этом рынке.

Россия, Волгоград, проспект им. Ленина, 92?324 офис; 3 этаж Краснооктябрьский район, Волгоград, 400005

Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОО ЩИТ


Отрицательные стороны:
я работаю в Чоп щит, уже 3года, и ни разу не было,ни каких нареканий,форма одежды предоставляется бесплатно , так же и питания. Колесников.В.В к своим подчененным всегда относится с уважением! Всегда поддержит в трудную минуты и даст хороший совет А любителей выпить спиртные напитки,на объекте естественно не устраивает Этот Чоп, и начальник охраны! А именно Годунову Ольгу Владимировна! Этот человек Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Щит и Меч, юридическая фирма

Ануфин:
На самом деле я очень благодарен вам ребят.. крупная сумма для каждого своя. знаю что вы работали и с большими суммами может для других это копейки для меня было очень важно вернуть их. и вы мне в этом помогли. от всей моей семьи СПАСИБО

Республика Татарстан, город , 1-й комплекс, 6 - 343 офис, 3 этаж, 3 подъезд

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>