Не устраивайтесь в этот ЧОП полон 4 зашита А если устроились не работайте на начальника отдела охраны Чикина Д.А Он обманывает людей и кидает на зарплату, придумывает штрафы которых и нет, ведомости о ЗП не привозит, распишется за вас, а т.е подделывает подписи, об этом естественно…
нет
Отрицательные стороны:
как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Положительные стороны:
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней
Подробнее>>
Александр:
Охранники пашут по 19 часов в дождь,жару,снег и мороз,а зарплату повышают старшим,которые ничего не делают. Что тут ещё скажешь? Быдло оно и в Африке быдло.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Шарашкин контора. График жесть, не советую. И отношение не уважительное.
Отрицательные стороны:
Жмоты
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Да действительно руководство безмозглое привыкли в армии делать по приказу и что бы за них решали кто то .в чопе не охранники а отбросы о которые выбирают ноги .не знакомы с людьми и не видя человека ,и не зная ситуации могут просто решить судьбу работника .проснёшься ты уволен ,придёшь за зарплатой лишен ушло на штрафы ,а штрафы не оговорены .
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все чопы, в концерне родон, занимаются рейдерством, все бизнес-захваты и руководит всем-Клюкин А.А.(большая рыжая свинья), обещают хоршие ставки, но деньги выдают очень редко, будешь увольняться-тебе останутся должны половину всего что ты мог заработать, других таких мошенников в жизни не встретишь, Родон-А, Родон-Б, Родон-В, Группа-Р, Вихрь-Я, Бластер, Группа-Р2, Клюкин, Громова, Чиликина, Зайцев, много лет обманывают людей. Хочешь работать бесплатно - Вперед, В этих компаниях даже лозунг есть "ЕСЛИ НЕ МЫ ОБМАНЕМ, ТО КТО"
Плюсы в работе:
можно получить опыт: как узнать что здесь разводят на деньги работодатели
... Подробнее>>
ООО Родон компания зарегистрирована в городе Кумертау, но промышляют в основном в Уфе. Обманывают людей ,обещают хорошую стабильную зарплату, потом оказывается ,что денег нет, заказчик не платит и так далее, до бесконечности. Не покупайтесь на обещания Александра Прилипко, он легко может сегодня сказать дам зарплату, а завтра забыть об этом. Фирма строится на обмане и мошенничестве. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания в (ооо чоо родон 4 защита) которая реально кидает, хоть говорит официально все ровно кидают, почитал отзывы при устройстве и думал что мало ли распаренное но тут сам на себе проверил!поработал в компании 2 дня , встретил охранников которые там 3 месяца работают и больше, им только дают аванс, одним словом они стараются максимально не отдавать вам деньги и
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ребята, кто ищет работу ,советую поискать другое место! много где проработал,но такого дурдома еще не встречал!!!!!!!!! спать негде,а если и предлагают- то на полу! зарплату после вахты отдают не всю! трудового договора нет!!!!!! хотя берет подоходный! одни обещания и просьбы!
Плюсы в работе:
вахта 15 15ю
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1000 руб. в сутки, работа вахтовым методом на не преспособленных для этого объектов, нет места для отдыха и принятия пищи, регулярная задержка зарплаты от 2 месяцев и более, установка руководителя на увольнение сотрудников с целью не выплаты зарплаты, использование сотрудников для обеспечения выставок и массовых мероприятий (при отсутствие экономической заинтересованности) что постоянно ломает график работы, вычиты за форму (хотя и не новую), постоянная текучесть кадров в том числе и руководства (кроме Генерального), в августе 2009 года счет предприятия арестован налоговой инспекцией за неуплату налогов, генеральный директор Клюкин Евгений Анатольевич пытается создать новый ЧОП "ДОН", который будет зеркалом Родона-3, но без оружия и КХО, а также со всеми проблемами роста.
Плюсы в работе:
вахтовый метод работы для жителей регионов
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
клюкин ридор он при уволнении ни чего не дает а толькл обещает
Плюсы в работе:
нет и небудет
... Подробнее>>