контора гнилая зарплаты маленькие. сборщики упаковщики получают копейки полное рабство. Нормы бешенные 324-425 единиц сборки в день . в цепочки из 4 человек. Плюс ко всему этому поднимать т таскать тяжести все упаковывая в коробки. Все по звонку начиная с начало работы и перерывов и заканчиванием рабочего дня .выполнишь норму раньше 17:00 дадут сверх норму.даже на 5 минут раньше поднять [censored] со стула нельзя .в туалет отпрашиваться у бригадиров или руководителя. Доходы у компании не маленькие, спрос на рынке огромный . Кого не устраивает ЗП показывают на дверь др [censored] найдем (ПРОХОДНОЙ ДВОР). А и самое главное на постоянку не устраивают, только на три месяца. но в трудовой запись делают. и если ты сидиш и молчишь смеряешься с рабскими условиями труда тебя продлевают еще на 3 месяца по договору .Не о каком официальном оформление речи там быть и не может . у этой конторы есть свой штат 50 человек .А остальные это так временное явление производственной необходимости. там есть такая чудная девушка Настя работает 4 года которую не оформляют до сих пор. только по трудовому договору. Да и таскать коробки тяжелые с рабочего места на палеты. Так что на собственном опыте довожу до вас что ни монтажники ни сборщики упаковщики на постоянной основе трудовой им не нужны только из за увеличенного объема работ набирают дополнительную рабочую силу а потом говорят мы в вас не нуждаемся.
нет
Светлана (Санкт-Петербург, делопроизводитель):
Отрицательные стороны:
15/02/2019 ходила на собеседование в Аргус-Спектр на вакансию- делопроизводитель (менеджер отдела технической поддержки).Проходил диалог с руководителем и менеджером по персоналу (Наталья Столкарц) по адресу - Сердобольская улица, 65, на 4 этаже. Руководитель (мужчина лет 55, имени его не знаю, к сожалению) начал с самого страшного. Оказалось, что это вообще другая вакансия. Не делопроизводитель, а секретарь.В обязанности будут входить другие функции, которых не было в описании вакансии.Перечислив все должностные обязанности, он спросил: "Не пугает такой объём работы?" Я сказала нет.Анкету я не заполняла, резюме распечатали до интервью с сайта hh.ru.Я спрашивала, есть ли штрафы, сказали, что нет.И это вакансия на конкурсной основе или срочная?Менеджер по персоналу ответила, что рассматривают разных кандидатов.Руководитель сказал, что нет повышенной секретности, нет доступа к гос. тайне и мне не нужно будет расписываться о неразглашении информации о деятельности организации.Проверку в службе безопасности проходить не нужно.Работа начнётся с марта. Непонятно, почему не в феврале, этот вопрос остался открытым.И дальше начался допрос личного характера. Какая у меня квартира? Своя или съёмная? С кем я живу? Есть ли муж и дети? Я вежливо отказалась отвечать. Сказала, что это не относится к трудовой деятельности.Он ответил, что его это уже смущает.Для себя
Санкт-Петербург.
Подробнее>>15/02/2019 ходила на собеседование в Аргус-Спектр на вакансию- делопроизводитель (менеджер отдела технической поддержки) Проходил диалог с руководителем и менеджером по персоналу (Наталья Столкарц) по адресу - Сердобольская улица, 65, на 4 этаже. Руководитель (мужчина лет 55, имени его не знаю к сожалению) начал с самого страшного. Оказалось, что это вообще другая вакансия. Не делопроизводитель, а секретарь. В обязанности будут входить другие функции, которых не было в описании вакансии. Перечислив все должностные обязанности, он спросил: "Не пугает такой объём работы?" Я сказала нет. Анкету я не заполняла, резюме распечатали до интервью с сайта hh.ru. Я спрашивала, есть ли Подробнее>>
Светлана:
Отрицательные стороны:
15/02/2019 ходила на собеседование в Аргус-Спектр на вакансию- делопроизводитель (менеджер отдела технической поддержки)
Проходил диалог с руководителем и менеджером по персоналу (Наталья Столкарц) по адресу - Сердобольская улица, 65, на 4 этаже.
Руководитель (мужчина лет 55, имени его не знаю к сожалению) начал с самого страшного.
Оказалось, что это вообще другая вакансия. Не делопроизводитель, а секретарь.
В обязанности будут входить другие функции, которых не было в описании вакансии.
Перечислив все должностные обязанности, он спросил: "Не пугает такой объём работы?" Я сказала нет.
Анкету я не заполняла, резюме распечатали до интервью с сайта hh.ru.
Я спрашивала, есть ли штрафы, сказали что нет.
И это вакансия на конкурсной основе или срочная?
Менеджер по персоналу ответила, что рассматривают разных кандидатов.
Руководитель сказал, что нет повышенной секретности, нет доступа к гос. тайне и мне не нужно будет расписываться о неразглашении информации о деятельности организации.
Проверку в службе безопасности проходить не нужно.
Работа начнётся с марта. Непонятно, почему не в феврале, этот вопрос остался открытым.
И дальше начался допрос личного характера. Какая у меня квартира? Своя или съёмная? С кем я живу? Есть ли муж и дети?
Я вежливо отказалась отвечать. Сказала, что это не относится к трудовой деятельности.
Он ответил, что его это уже смущает.
Для себя Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
потратил много своего времени... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
организация процессов отсутствует, кидалово Подробнее>>
Положительные стороны:
Офис находится прямо у м.Спортивная в современном и благоустроенном БЦ. Интервью проводили Руководитель Отдела кадров и Заместитель Генерального директора по безопасности. В течение часа общался с удовольствием: профессионалы не только вежливо и корректно общались, задавали интересные вопросы, но и предоставили подробные ответы.
Вообще был приятно удивлен: МНПО "Спектр" полностью соблюдает ТК РФ: переводит работникам белую зарплату на карту (2 раза в месяц), оформляет сотрудникам ДМС после испытательного срока, выплачивает достойную компенсацию за питание, а все это несвойственно для большинства российских компаний. В общем, впечатления целиком положительные.
Отрицательные стороны:
Негативных впечатлений у меня нет. К сожалению, вакантная позиция подразумевает заработную плату ниже установленной мной планки. В противном случае я бы упорно поборолся за должность в этой замечательной организации.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания хорошая. Очень много изменений претерпела за последнее время. Но изменения только пошли на пользу.
Зарплату платят вовремя, коллектив хороший, понимаешь за что и как ты получаешь.. Инициативу любят, есть возможность карьерно подняться, только надо действительно показывать результат.
Хорошие сотрудники работают в отделе кадров, в снабжении. Да и продажи молодцы!
Почему пишется столько минусов, очень странно... Но видимо, что-то не срослось.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь третий месяц и пока всем доволен. Зп платят вовремя, руководство адекватное, коллектив приятный, 3 мин пешком от метро. Люди, идеалов не существует, они только у вас в голове)
Отрицательные стороны:
В первый месяц работы попал под наказание отдела продаж) Переменная часть пришла с небольшой задержкой)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Быстро развивающаяся компания. Прекрасный вид в бизнес центре, хорошие условия. Графиком работы полностью доволен. ...
Москва, Челябинск
Подробнее>>
Владимир 2019-11-15 15:22:33