Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кеша Черный

Отрицательные стороны

89024938579 На авито с 2016 года, ищет автомойщиков,но общается просто жесть как, впринципе добавить больше нечего, скрины всё донесут и так без лишних слов, и другого сотрясания воздуха, смотрим, запоминаем, делаем выводы, благодарю за внимание.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв Кеша

Кеша:
  Устроился в компанию Пэк совсем недавно. С первых же дней ощутил на себе прекрасную стажировку, активное обучение, поддержку коллектива. Наставник помогает мне понять все тонкости работы, делится опытом работы. Работы в компания дает поле для воображения, никто не сковывает твою работу в строгие рамки. Можно корректировать свою работу как удобно, главное результат. До этого работал в известной компании по продаже мобильных телефонов, есть с чем сравнить. В компании ПЭК, нет тупых правил, вроде полного запрета на личный телефон. Прям глоток свежего воздуха. Оформили меня быстро и официально. Да зарплата не самая высокая, но она полностью зависит от меня. Пока получаю не много, так, как и делаю не много. Со временем, обучусь и смогу зарабатывать больше, потолка нет. Пока что мне все нравится. Не знаю, может дальше будут сюрпризы, но никто в коллективе не жаловался.

Казань

Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Carprice отзыв Кеша

Кеша:
  для себя выделил главные плюсы: обучение и профессиональная подготовка, всего 17 дней, по сравнению с другими организациями это мало, но достаточно для того, чтобы подготовить вас как следует к работе. после обучения на испытательном сроке всегда поддерживал наставник, руководитель всегда протягивал руку помощи, нет нет да подскажет что и как лучше сделать. потом уже выделил для себя что во время платят, с отпуском проблем никогда не было и с его оплатой тоже

Москва

Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кеша о компании АкваПромПроект

Положительные стороны:
Наши специалисты люди сильные, активные, морально устойчивые, готовые выкладываться на все сто, другие личности у нас долго не задерживаются.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кеша о компании GMS Clinic

Положительные стороны:
Сама клиника хорошая.учредитель постарался с интерьером. Там приятно находиться. (у клиники 3 филиала, я побывала только в двух) Хороший коллектив, все друг другу помогали всегда! Зп выплачивалась всегда вовремя. Самое главное - ВЫПЛАЧИВАЛАСЬ и добросовестно! На канцтоварах и мебели и расходниках не экономят. Предоставляется поло сотрудникам, бесплатный чай, кофе, угощения у ним. Руководство дружит со своими подчиненными. Все стараются идти друг другу на встречу.

Москва

Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
0 0
ИП Малахов Александр Александрович отзыв сотрудника Кеша

Работаю в офисе. Условия и отношение начальства хорошие, зарплату платят вовремя. Мне нравится. Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Кеша» о работе в компании

Кеша:
я реально доволен посещением клиники на Алтуфьево. ОЧень близко к моему дому, поставили коронку на 5ку! И зуб 5ка и качество))) По крайней мере сейчас все здорово, внешний вид отличный.Да, немного пришлось ждать на ресепшене, но мне никкто не грубил, все вежливо! Про деньги писать не буду.. Результатом я доволен, может еще туда пойду.

Москва, Ленинградское шоссе, 21

Подробнее>>

04.12.2015
0 0
Отзыв пользователя Кеша о компании Кислородмонтаж

Отрицательные стороны:
не платят с августа позорники,зарекомендовала себя фирма с,мягко говоря отрицательной стороны. Подробнее>>

24.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника кеша о компании Радиотехнический институт имени академика А.Л. Минца

Отрицательные стороны:
Кусок гавна а не контора. Не советую идти сюда подумайте трижды. Оклад говорят с учётом квартальной премий, которую могут срезать не дать и просто послать нуй. Не доработал квартал даже 1 день - идёшь нахер с премией. Люди неквалифицированные берут кого попало.

Москва

Подробнее>>

29.03.2017
0 0
Отзыв сотрудника Кеша о компании Системы и Связь

Положительные стороны:
Зарплата конечно не ахти, но вся беленькая. При увольнении КЗОТ рулит! Отдали все до копейки.

Москва

Подробнее>>

15.06.2017
0 0
Газелькин отзыв сотрудника Кеша

Кеша:
Отрицательные стороны:
Обманывают,не реальные условия труда,если уволят то без зарплаты

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>