Я неплохо шарю в этой теме и когда наткнулся на этот сайт – заинтересовался их предложением. Интерес заметно поугас после того как в лице учредителя этой компании я узнал Глеба Задою (кто в теме форекса хотябы лет 5 меня поймут))). Его прошлая компания Профит Групп уже кинула несколько тысяч вкладчиков, а теперь этот мастер переобувки решил продолжить свою деятельность. Чтож всяческих неуспехов ему
нет
Москва
Олег:
Захотелось стать частью компании, которая проводит отличные обучающие курсы, плюс имеет лицензию на обучение, что редкость в сфере форекса. Меня всегда интересовала тема рынков, решил связать свою жизнь именно с трейдингом. Не жалею, коллектив очень приятный и отзывчивый. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Смотрю онлайн мастер-классы и вебинары Аналитик Онлайн. Нравится из-за того, что объясняют понятным языком. Торговля на реальном счёте даёт свои результаты. Так же подписан аналитику Задоя Глеба. Вообще у компании дейтсивительно много обучающей информации, видео. По праву считаю одним из самых информативных ресурсов по обучению и развитию на форексе. ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Максим:
Отрицательные стороны:
  Неееее я себя не на помойке нашел чтобы с этими уродами связыватся! Посмотрите, что про него на вкладере пишут
Москва
Подробнее>>
Ангелина:
Отрицательные стороны:
  Попалась на их удочку в интернете перешла по реферальной ссылке от Глеба Задои, открыла счет у брокера, начала торговать. И всё было хорошо ровно до момента, пока не повелась на их предложения работать по стратегиям. Всё! Ни денег! Ни перспектив! Абослютный ноль! НЕ ВЕДИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ИХ УЛОВКИ!
Москва
Подробнее>>
Яна:
Отрицательные стороны:
  Внесла в Черный список один их номер-так они с другого звонят, внесу второй-звонят с третьего и так до бесконечности. Господи, когда ж вы угомонитесь? Уж и так и эдак говорила, что меня не интересует торговля на форекс-ну бесполезно же! Хоть номер меняй.
Москва
Подробнее>>
Виталий Ширков:
Отрицательные стороны:
  ПРОСТО БОМБА!СУПЕР! 9 ИЗ 10!! 9 НЕ рабочих стратегий из 10, гениальнейшая аналитика. Если бы раньше знал, что задоя не трейдер, ни аналитик, а балабол, - ни ногой бы сюда!!
Москва
Подробнее>>