Косит под интеллигента. Важно рассказывает о перспективах и обещает деньги рабочим. Представляется генеральным директором строительной фирмы. Встречается с клиентами и рабочими в офисе в который его пускают ремонтировать, а он выдает его за свой офис. Сам разводит клиентов, особенно женщин, на аванс. Обманутые ему верят и отдают деньги. Потом сбегает с авансом и оставляет рабочих слушать истерики заказчицы и ругань владельца офиса. Милиция ничего не делает с ним, только таскает ни в чем не виноватых рабочих на допросы. Будьте осторожны с этим жуликом, он обманул несколько бригад и заказчиков! Пользуется тем, что никто не хочет связываться с этим говном. Надеюсь, его наконец посадят!
никаких
Положительные стороны:
Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Клевый коллектив, нормально сработался со всеми, руководство с нормальным отношением к сотрудникам. Платят также хорошо. Часть зарплаты на kpi заточена, при этом kpi реально достижимые, не ерунда какая-то.
Отрицательные стороны:
Присоединяюсь к другим - дедлайны в этой сфере норма, вечно что-то горит, это не к компании претензия)
Подробнее>>
Перов Андрей Дмитриевич:
  Крысятник !!! Будьте бдительны. ИТР!!! ГК ГОРКА, тот же унылый Горкапстрой или ПК Прогресс, все одна помойка. Компании чёрные работодатели. Все профессиональные кадры покинули эту черную дыру. Выпускают криминальные проекты, которые опасны для жизни и здоровья людей, а также не соответствуют всем возможным строительным нормам и требованиям. СБ у них полные отморозки. Например: Рыбченко Александр Васильевич, Ренат Мансурович Алямов, звонят мне по моим сотрудникам ежесекундно, не дают работать. Руководство сидит на распилах в полном бездействии, тот же: Сидоренков Алексей Сергеевич, Михайлов Сергей Юрьевич, Карасев Денис Сергеевич.
Все договорные обязательство перед заказчиками нарушают. Кидают партнеров. Гнилая голова этих конторок не могут выполнить элементарных обязательств перед своими сотрудниками, самым низменым образом поступают с ними, это отражает идею этих сущностей. Много писать не могу, но все отрицательные отзывы реальны, а положительные они сами себе пишут или заставляют действующих сотрудников (нанимают специалистов для работы в сетях).
ООО "ГОРКАПСТРОЙ" — Действующее ИНН: 7703619541, ОГРН: 1067760942534 115304, город Москва, Каспийская улица, дом 22, корпус/строение 1/5, Э 5 пом IX К 17А ОФ 59 Генеральный директор: Лавленцев Владимир Александрович. ООО "К 3" — Действующее ИНН: 7733822607, ОГРН: 1127747157724 125466, город Москва, Соколово-мещерская улица, д. 25, офис 504 Генеральный директор:
Москва
Подробнее>>
Валерий Перов:
Заказывал 94 метра забора с откатными воротами. Монтажники отличные ребята, работали быстро, но их всего двое было, поэтому на 2 дня вышло. К качеству претензий никаких - ребята Профессионалы с большой буквы. Учитывая цену и качество материала заказывать в Мастеровите довольно выгодно. Тем более забор идет с гарантией 24 месяца. профессионализм, соотношение цена/качество
г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания,а точнее сказать частная лавочка занимается производством спиртомеров,виномеров.Иногда для солидности используется другое название ООО Корвет-СВ,кстати ликвидировано официально,но в письмах и платежных документах используется,директор и учредитель тот же Перов Сергей Владиславович,производится данная продукция кустарным методом,в помещениях не оборудованных вентиляцией, различными подручными средствами,как то примус Шмель,эл.плитка.Качество и точность данных ареометров сомнительна,так как делается упор на количество,т.к само производство очень кропотливо,но
Россия, Воронеж
Подробнее>>
Перов:
Отрицательные стороны:
Полно. Политика макдоналдс есть что макдоналдс это очень круто и что в макдоналдсе самая вкусная и полезная еда :(( на самом деле это д..рмо все сделано из химии и всяких вкусовых добавках.
В общем после того как вы туда устроитесь вам будут промывать мозг по всем пунктам что мак это самая классная компания в сфере быстрого питания и что у вас самая престижная работа ага особено престижная мыть туалеты каждые 15 минут и еще ставить в бланке в туалете свою подпись что мол вы там убрались . Адская работа отдых за 8 часовой рабочий день только 30 минут и два по 15 минут и то на 15 минут вас скорее всего не отпустят ну и на 30 минут тоже могут не отпустить если народу очень много. Есть целая хитроумная система оценки качества вашей работы типа ккк качество каоординация контроль или что то в этом роде уже не помню и если вы не набрали определенное колчество процентов по этим всяким ккк КЛНам а я уверяю что оно так и будет то с вас официально снимут премию или зарплату не доплатят так процентов 30.На работе
Москва,
Подробнее>>Директор Сенненского детского социального приюта - Кармазин Юрий Владимирович после того как Минские волонтеры попросили подготовить и предоставить отчет об использовании переданных вещей стал отказывать в посещении волонтерами детского приюта и выгонять их! Стыд и позор такому "человеку". Подробнее>>
Положительные стороны:
Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области выражает благодарность ООО "Аркаим", за качественный и проведенный в срок капитальный ремонт рулонной кровли многоквартирного жилого дома. В дальнейшем при проведении капитального ремонта многоквартирных жилых домов надеемся продолжить сотрудничество с ООО Аркаим.
Киров
Подробнее>>
Михаил Владимирович:
Сотрудничал в роли клиента с компанией ЕЮС, показали себя как ребята, которые на все 100% разбираются в своем деле. Я было сначала хотел проверять их, не думал, что можно верить им, поскольку юристы всегда на свою пользу только работают, но удивился, когда они были заинтересованы делами клиента и добросовестно соблюдали везде его интересы. Я теперь хоть знаю, что кто-то будет отрабатывать свои деньги нормально - это уже заслуживает уважения.
Москва,
Подробнее>>
Сергей:
Неоднократно обращался к Михаилу - сейчас он практикует в своем кабинете. (Раньше работал в юридической фирме "Авгур"). Сотрудничали по арбитражам и гражданским делам. Все обещания всегда выполнялись четко и нашу компанию всегда все устраивало.
Санкт-Петербург, пр. маршала жукова, д. 28
Подробнее>>