Была на собеседовании, но впечатление осталось. Ищут специалиста в отдел рекламы. Зарплата будет не такая, как в объявлении (белая так и не сказали какая)... А самое ужасное, что ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ВООБЩЕ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ. Товарищи, это как?? Мои права, как работника, буду нарушены, гарантий НИКАКИХ. Вы за собой что-то чувствуете, видимо. Трудовая инспекция, куда смотрите??? Это же НАРУШЕНИЯ на нарушениях!
нет
александр:
  Приехали в эту шарагу на работу электромонтажником. Приехали с бригадой, отправили с отдела кадров в службу безопасности, мол без их подписи не принимаем заявления. А там их начальник какой то Шаурбек Сатаниевич верный пес своего хозяина, задает вопросы кодирован не кодирован, имею ли долг перед банком,судим, и разного рода ху.... Сам вежлив в общении а взгляд как у ментяры.Так и не приняли нас на работу из за этой собаки. Одним словом - ПЕС!
екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Долго сложно выкладываться на 100%, а контроль большой, так что волей неволей приходится арбайтен.
Положительные стороны:
Работал здесь чуть меньше года назад. Компания в целом неплохая, но есть свои тонкости. Для сотрудников из других городов стараются сделать хорошие условия проживания, но в вахтовых городках это сложно. Для тех кто привык работать по вахтам будет нормально. Коллектив средний, у меня было ровно со всеми. Зп больше чем в других компаниях, ...
Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На все станции ГТИ поставить отдельные спальные вагоны
Положительные стороны:
Стабильность. Импортное оборудование. Качественные условия труда ... Подробнее>>
ООО Ойлпамп-Сервис Мегион занимается ремонтом, комплектацией и монтажом УЭЦН. До недавнего времени всё было относительно не плохо. После прихода новой "команды" общество начали подводить к развалу. До этого сия "команда" развалила базу в Нижневартовске и КСП 16 , теперь взялись за Мегион. Зарплата рабочих упала, начальничков по два на каждого работягу. Требуют абсолютной дисциплины вплоть до отпрашивания в туалет, в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В некоторых областях деятельности квалификация кадров низкая, что сказывается на производительности.
Положительные стороны:
Возможность карьерного и финансового роста. Замечательный коллектив. Вас замечают если вы работаете, и так же замечают если не работаете. В общем не замеченными не останетесь. ...
Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Управленческий аппарат мудачье.
Я был в добровольном рабстве
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Надо же было развалить такую организацию(империю),как КрУГР. Люди бегут.Ни одного электронщика не осталось,не говоря о геофизиках(нач.партий).Никакого обеспечения,только купи,да купи.Торговый дом ей богу.И начальник там Муратов.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Информации нет
Плюсы в работе:
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
... Подробнее>>
Станислав:
Отрицательные стороны:
не понятки с з/п, выдавали по алфавиту, частые задержки. Главное в командировки что б за ворота быстрее выгнать, потом ни кого не волнует.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В Горноправдинске вообще ни чего положительного не нашел, может быть на других объектах немного по другому, но судя по общему стилю работы руководства, разница если есть, то не сильная.
Суточные нужно "выбивать". Чья туту вина не знаю:либо начальника участка Асфана Абузаровича, либо это стиль руководства Зайцева Станислава Васильевича.
Экономить пытаются на всем: от оборудования, до персонала.
Две недели работаю - договора так и не увидел. Предыдущие крановщики больше не вернуться, скорее всего ( не получили обещаное).
Суточные - 200руб, нужно "выбивать".
Общежитие-развалюха щитовая холодная. Высчитывают из /пл - около.
Сумма, указанная в договоре, отличается от обещанной (не в большую сторону).
Плюсы в работе:
Зарплату платят, даже азиатам, правда месяцем позже и то если вырвешь:)
По телефону общаются вежливо.
Билет на первую вахту могут купить.
Лишнего не обещают, потому и выглядят условия правдоподобно.
В Горноправдинске вообще ни чего положительного не нашел, может быть на других объектах немного по другому, но судя по общему стилю работы руководства, разница если есть, то не сильная. .
... Подробнее>>