01/02/2018 года устроилась я в сеть зоосалонов Ветна. через пол года стала завмагом и все было великолепно пока гендиректор не взял кредит на покупку офиса и склада. сами понимаете сумма не хилая. И вот тут то все и началось! В магазинах начались хронические недостачи,увеличились суммы штрафов. При чем штрафовали без выяснений и уведомлений. сегодня я уволилась. Мне отдали трудовую с сан.книжкой и сказали,прощай.А ЗП? а ЗП ушла типа в недостачу и у вас куча штрафов ответили мне.от куда? да вот директор приказов штрафных кучу дал. я к чему это все пишу. генеральный директор этой компании Валишин Джамиль Фазылович ворует у своих подчиненных по системе штрафов для погашения кредитов.
нет
Я училась в CandyGroom год назад и скажу одно. Больше всех мне помогли лекции Татьяны!!! Именно они были мне необходимы как никогда, так как порой другие учителя противоречили друг другу буквально во всем. Основа основ именно от нее мне запомнилась лучше. И на протяжении долгого времени она объясняла мне и дальше когда я уже работала в другом салоне. Именно с ее подачи я участвовала в первом чемпионате между грумерами в России. Восхищена ее талантом и умением подобрать слова в объяснениях сложных стрижек. Насколько я знаю сейчас, она больше не преподает в CandyGroom, жаль. Буду искать теперь ее мастер классы.
Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская наб. д.62, к1
Подробнее>>На курсы стрижки собак в Школу Груминга Candygroom обратилась неслучайно. Там учат не только стрижке собак но и основам ветеринарной помощи, гигиеническим процедурам (правильному подстриганию когтей, чистке ушей). Сейчас очень многие люди помешаны на здоровье, как своём, так и животных. Я прошла курс "профи". Объём изученного не опишешь, более чем достаточно для начала работы, всё остальное приходит с опытом. Так же при обучении рассказали о средствах дезинфекции. инструмента. Теперь всё только в моих руках.
Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская наб. д.62, к1
Подробнее>>Стать настоящим грумером всегда очень хотела еще с детства, когда игралась со своим пуделем Лексом и делала ему всякие прически. Грумер это просто удивительная профессия, сама просто радуешься бывает,когда сотворишь какую-нибудь стрижку, всем этим я обязана салону Кендигрум, ведь именно там на курсах я всему и научилась, занятий было не очень много всего 11, мастера очень хорошие, главное внимательно слушать и все получится.
Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская наб. д.62, к1
Подробнее>>Обучением в салоне осталась довольной, мастера и преподовательский состав отличный, группы не большие да и срок обучения всего несколько недель. За этот не большой период времени я стала настоящим грумером и теперь сама ухаживаю за своим шпицом Ферденандом, пока конечно такие стрижки как в салоне делали ему девочки у меня не получается,но результат не плохой.
Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская наб. д.62, к1
Подробнее>>Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении стрижке собак в данном зоосалоне. Школа груминга предоставляет рабочие инструмент и форму, один месяц стажировки, методические материалы. Также ,по окончании обучения выдается сертификат. С которым можно идти работать куда угодно по этой стези! Так у меня и получилось в итоге
Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская наб. д.62, к1
Подробнее>>Обучение грумингу - это то чем я сейчас занимаюсь здесь. Хочу освоить эту стезю, как профессию. И заниматься этим делом на персональном уровне. Спасибо большое Кэндигрум за хорошие знания и отличные цены
Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская наб. д.62, к1
Подробнее>>С грумер совсем недавно ознакомилась с этой замечательной профессией. Выбор обучения можно выбрать от недельного курса Экспресс, до профи с расширенным изучение. Замечательный персонал, очень отзывчивый научат всему , от самого простого до самого сложного. Огромное спасибо еще раз Вам всем что вы есть.
Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская наб. д.62, к1
Подробнее>>Решила получить навыки по грумингу для того , чтобы ухаживать за нашими домашними питомцами и прошла обучение в зоосалоне кэндигрум. После пройденного курса , я могу считать себя настоящим спецом. Умею делать не только простые стрижки своим животным , но и сложные ! Спасибо салону за мои знания и умения !
Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская наб. д.62, к1
Подробнее>>Давно хотела освоить профессию грумера. Выбор пал на школу candygroom. Ни разу не пожалела. Очень интересно, информативно. Теория каждый день подкрепляется практикой. Предоставляют большое количество моделей. Сами стрижки проходили под присмотром преподавателей с объяснение всех правил и тонкостей. Всегда доброжелательная атмосфера. Всем советую обучение в этой школе!
Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская наб. д.62, к1
Подробнее>>Попали на процедуры по грумингу с моим Татошкой случайно, за компанию, с подругой и ее псом. Мой же пес, обычно, обслуживался дома и получает весь пакет услуг, который я могу только ему предоставить. Однако, теперь вижу, что зря я так долго не решалась вести своего шпица в зоосалон. Здесь ему сделали такую прическу, что закачаешься. Также помыли его профессионально, почистили зубы, сделали гигиеническую стрижку. Вот сразу чувствуется рука профи! Спасибо вам!
Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская наб. д.62, к1
Подробнее>>
Эльдар 2019-11-02 11:41:29