Что сказать,как в песне,нае..ли!!! Пришел устраиваться,сказала бабушка все,берем,увольняйся!!! Уволился,приходит сообщение,типа извини,тут у нас проблемы в конторе,счас разгребем и все будет ровно,возьмем через месяц-полтора!!!Ладно думаю,перезваниваю,точно возьмете,да точнее не бывает возьмем,в оканцовке манечка!!!Вот так и с той работы ушел и на эту не взяли! Как можно так тупо врать?????? Нет ничего святого,вроде люди взрослые а ведут себя как школьники! Ну скажи сразу,не устраиваешь,я все пойму и пойду дальше!!! Прождал два месяца!!! Протвно и мерзко,никому не рекомендую связываться с врунами!!!
---
Россия, Омск
Аноним:
Отрицательные стороны:
ООО Ударник, не однократно не выплатил зарплаты своим сотрудникам, при устройстве обещаний моря, на деле только авансы по 5 тысяч, находят причины для невыплаты зарплаты Александр Сергеевич Поддубный телефон +79025601551, ООО Ударник, Не рекомендую устраиваться в эту организацию, место зарплаты будут общение, авансы по 5000, честями зарплата но не полностью, а потом найдут причину для увольнение и не отдадут зарплату
Иркутск, Сарафановская, 83а
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во первых человек который работает у них там начальником , он не имеет никакого должного образования , и не имеет право выписывать путевки водителям , заставляя это делать их самих . И заставляют возить с перегрузом , с большим , а мы знаем что за это отбирают права . А если ты не хочешь это делать и начинаешь задавать вопросы Подробнее>>