Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ФКУ Центр ГИМС МЧС России по СО

Отрицательные стороны

Коррупция и бездействие в административной части. Произвол со стороны начальника ФКУ и начальника отдела. Незаконные увольнения работников службы и персонала. Необоснованная трата госимущества, лешение премий. Создание приказов задним числом и в произвольной форме, без причин и признаков.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.02.2017
0 0
Отзыв о работодателе «ФКУ ЦЭПП МЧС России»

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, мужчина (не буду называть его имя) сам не знал, на какой функционал нужен сотрудник. А Вы это умеете? - Да. -А это? - Да... Идите на психологическое тестирование, занимает всего 3 часа. Тестирование проходило с 10 утра до 15 часов... Со мной еще были женщина - бухгалтер и девушка. Все вежливо, красиво, замечательное пархание девушки-психолога. Потом другая девушка-психолог долго расспрашивала о моей семье, были ли приводы в милицию моих родителей и бабушек и дедушек... Дала телефон, по которому я потом могу позвонить и узнать результаты теста. Спустя неделю мне никто не позвонил, хотя мужчина, который пригласил меня, обещал позвонить. Стала звонить сама - мужчина к телефону не подходил, телефон психологов (стационарный) то ли выключили, то ли еще что - своеобразные гудки, будто номер неправильно набран. В итоге: целый день потерян, по вакансии вообще мне ничего ... Подробнее>>

16.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУ ЦЭПП МЧС России

Отрицательные стороны:
- сложный женский коллектив с набором всех психических патологий. - низкий профессионализм - маленькая зарплата за необоснованно большие нагрузки
Плюсы в работе:
- гос.контора - спорт.зал - стаж ... ... Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании ФГБУ Информационно-аналитический центр МЧС России

Положительные стороны:
Честность в отношениях с сотрудниками; Хорошая оплата труда и льготы; Комфортная рабочая среда; Выполнение всех юридических обязательств;
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ФГБУ Информационно-аналитический центр МЧС России

Положительные стороны:
Возможность быть премированным Ведомственная поликлиника Благоприятная рабочая атмосфера Руководители проводят совещания чтобы услышать мнение сотрудников Аккредитованная компания Хорошие условия работы
Отрицательные стороны:
Годовая премия выплачивается по итогам сдачи государственного задания
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Васек о компании ФГБУ Информационно-аналитический центр МЧС России

Отрицательные стороны:
Годовая премия выплачивается по итогам сдачи государственного задания Есть недостатки во внутриколлективном климате, понимании Редкие возможности повышения квалификации Отсутствует оплачиваемое ДМС Отсутствует оплачиваемое служебное жилье для иногородних сотрудников Отсутствует корпоративная мобильная связь
Положительные стороны:
Белая заработная плата Квартальные премии Бронь в военкомате Материальная помощь ИТ- сфера Участие в развитии ведомственной информационной системы Дружный коллектив Условия работы Ведомственная поликлиника Возможность решать рабочие вопросы удаленно
Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ФГБУ Информационно-аналитический центр МЧС России

Отрицательные стороны:
аварийное здание, мебель и техника старые, запах затхлости, денег на ремонт нет зп серая, всем в договорах пишут оклад 10 11 тысяч, на остальную часть оформляют бумажку (не на бланке и без печати) с размером реального оклада, но силы эта бумажка не имеет, при расчете незаконно удержали часть денег сейчас произошла смена руководства, почти весь коллектив не доволен новым директором, атмосфера удручающая
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

Лена Литовченко:
Отличная клиника,специалисты просто супер.Находилась на лечении в травматологии и реабилитации.Хирурги как говорится,собрали по кусочкам.Затем последовала реабилитация и за очень короткий срок поставили на ноги.Спасибо большое! Персонал очень заботливый и внимательный.Рекомендую всем эту клинику.

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

Ирина Ольшевская:
Очень хотелось мне подтянуть грудь, которая после двух родов стала напоминать «уши спаниеля». Страшно хотелось, но всерьёз планы не строила. Думала, что пластические операции – это очень дорого, по карману только звёздам и жёнам миллионеров. Но как-то приехала в гости к двоюродной сестре в Санкт-Петербург, смотрю – а у ней «новая» грудь. Поинтересовалась, где ж она взяла деньги на такую роскошь? Оказалось, не так уж всё дорого! Сестра делала операцию в клинике МЧС, посоветовала мне доктора Сухопарову. Подтяжка груди не стала ударом для моего бюджета. Никаких осложнений не было. Знала бы цены, пять лет назад сделала бы!

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>