Коррупция и бездействие в административной части. Произвол со стороны начальника ФКУ и начальника отдела. Незаконные увольнения работников службы и персонала. Необоснованная трата госимущества, лешение премий. Создание приказов задним числом и в произвольной форме, без причин и признаков.
нет
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, мужчина (не буду называть его имя) сам не знал, на какой функционал нужен сотрудник. А Вы это умеете? - Да. -А это? - Да... Идите на психологическое тестирование, занимает всего 3 часа. Тестирование проходило с 10 утра до 15 часов... Со мной еще были женщина - бухгалтер и девушка. Все вежливо, красиво, замечательное пархание девушки-психолога. Потом другая девушка-психолог долго расспрашивала о моей семье, были ли приводы в милицию моих родителей и бабушек и дедушек... Дала телефон, по которому я потом могу позвонить и узнать результаты теста. Спустя неделю мне никто не позвонил, хотя мужчина, который пригласил меня, обещал позвонить. Стала звонить сама - мужчина к телефону не подходил, телефон психологов (стационарный) то ли выключили, то ли еще что - своеобразные гудки, будто номер неправильно набран. В итоге: целый день потерян, по вакансии вообще мне ничего ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- сложный женский коллектив с набором всех психических патологий.
- низкий профессионализм
- маленькая зарплата за необоснованно большие нагрузки
Плюсы в работе:
- гос.контора
- спорт.зал
- стаж
...
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличные специалисты, возможность получить помощь дистанционно!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Честность в отношениях с сотрудниками; Хорошая оплата труда и льготы; Комфортная рабочая среда; Выполнение всех юридических обязательств;
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Возможность быть премированным Ведомственная поликлиника Благоприятная рабочая атмосфера Руководители проводят совещания чтобы услышать мнение сотрудников Аккредитованная компания Хорошие условия работы
Отрицательные стороны:
Годовая премия выплачивается по итогам сдачи государственного задания
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Годовая премия выплачивается по итогам сдачи государственного задания Есть недостатки во внутриколлективном климате, понимании Редкие возможности повышения квалификации Отсутствует оплачиваемое ДМС Отсутствует оплачиваемое служебное жилье для иногородних сотрудников Отсутствует корпоративная мобильная связь
Положительные стороны:
Белая заработная плата Квартальные премии Бронь в военкомате Материальная помощь ИТ- сфера Участие в развитии ведомственной информационной системы Дружный коллектив Условия работы Ведомственная поликлиника Возможность решать рабочие вопросы удаленно
Подробнее>>
нет Подробнее>>
Отрицательные стороны:
аварийное здание, мебель и техника старые, запах затхлости, денег на ремонт нет зп серая, всем в договорах пишут оклад 10 11 тысяч, на остальную часть оформляют бумажку (не на бланке и без печати) с размером реального оклада, но силы эта бумажка не имеет, при расчете незаконно удержали часть денег сейчас произошла смена руководства, почти весь коллектив не доволен новым директором, атмосфера удручающая
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Лена Литовченко:
Отличная клиника,специалисты просто супер.Находилась на лечении в травматологии и реабилитации.Хирурги как говорится,собрали по кусочкам.Затем последовала реабилитация и за очень короткий срок поставили на ноги.Спасибо большое! Персонал очень заботливый и внимательный.Рекомендую всем эту клинику.
г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2
Подробнее>>
Ирина Ольшевская:
Очень хотелось мне подтянуть грудь, которая после двух родов стала напоминать «уши спаниеля». Страшно хотелось, но всерьёз планы не строила. Думала, что пластические операции – это очень дорого, по карману только звёздам и жёнам миллионеров. Но как-то приехала в гости к двоюродной сестре в Санкт-Петербург, смотрю – а у ней «новая» грудь. Поинтересовалась, где ж она взяла деньги на такую роскошь? Оказалось, не так уж всё дорого! Сестра делала операцию в клинике МЧС, посоветовала мне доктора Сухопарову. Подтяжка груди не стала ударом для моего бюджета. Никаких осложнений не было. Знала бы цены, пять лет назад сделала бы!
г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2
Подробнее>>