Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

korall motors

eandru1982:

Отрицательные стороны

eandru1982
Проморгал момент, когда износился ГРМ. Порвался… ладно тут поблизости был, знакомый дотащил. Мужики сказали, хорошо хоть клапана не загнуло. Сделали и заодним помыли. Скоро надо будет масла менять, может к вам же и приеду
тарас
Появился мелкий стук спереди вроде не критично, но подбешивал. Загнали на подъемник, оказалась стучит шаровая. Ладно хоть всё было и ехать никуда не пришлось за деталями, ещё скидку сделали правда не помню за что))
ksenparkina
Нормальные ребята работают. Пропала зарядка ладно живу рядом и было как раз окошко. износились щётки на генераторе. отремонтировали
Юрий
Вожу сюда свою хендайку проверяться. Мастерам доверяю, если что-то начинает барахлить, просто приезжаю сюда, на пару часов оставляю и всё)
АлександрОлегов
купил машину, возник вопрос с ремонтом и т о, не будешь же на снегу и грязи во дворе под ней лежать. Просматривал разные сто в интернете. Выбрал этот, не далеко и прайс приемлемый) масло поменять, подремонтировать если что то нужно сюда еду) 

Положительные стороны

нет

 Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 36 к.2


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Иван Мелехов:
Появился стук у переднего левого колеса. Начал грешить на стойки, приехал на СТО – оказалось суппорт затарабанил. Решил поменять колодки тормозные и спереди и сзади, так как давно не менял. Был удивлен, что сделали быстро

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Гость:
Из плюсов: быстро, без очередей, адекватный ценник, в салоне после себя оставили чистоту. Из минусов: расположение, не сразу нашла. Немного покружила вокруг

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Максим:
Купил новую резину. Заехал на сто, пока бортовали колеса решил и масло заменить, чтоб сразу всё. Машину больше не потрясывает на средней скорости. Шиномонтаж и балансировку делают хорошо.

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Максим:
на холостом ходу появилась не понятная вибрация в салоне. поменяли опоры двигателя, износились. Теперь не чувствуется как работает двигатель, спасибо большое мастерам и друзьям. доволен

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Вадик:
на днях ехал по городу, стала проваливаться педаль тормоза. остановился, забил в навигатор ближайшие сто, приехал сюда. Благо, что не надо было никуда сворачивать прямо по пути. Добрался осторожно на ручнике хорошо, что недавно поменял тормозные колодки. Мастер визуально осмотрел, пропустил задний тормозной цилиндр. Во время грит подъехал, они собирались закрываться. Спасибо, что вошли в моё положение и зап части были в наличии. В течении часа устранили неисправность и записали на очередь. надо было заменить тормозные шланги. благодарен за понимание, спасибо

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Отрицательные стороны:
Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
0 0
AVALON Motors

Положительные стороны:
Работаю в Авалон Моторс кузовной цех, зарплата хорошая, до 120000, в зависимости от проходимости. Где еще столько заработаешь. Всем обеспечивают, форма меняется, клиентов много. Иногда езжу на общественном транспорте, не очень удобно добираться до места работы, приходится и пешком походить.

Москва

Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
0 0
AVALON Motors

Положительные стороны:
Не так давно работаю в Авалон-Моторс, хотя опыт в данной сфере серьезный. Но мне нравятся условия, дружный коллектив и хорошая зарплата. А работа в нашем деле есть всегда.

Москва

Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
0 0
AVALON Motors

Положительные стороны:
В Авалоне примерно как и на своей прошлой работе получаю, нормы везде примерно одинаковые плюс-минус. Но в плане коллектива и начальства очень даже выиграл. Если раньше голова весь день трещала от нескончаемого потока мата, то здесь руководство себе такого не позволяет, и если отношение не на равных, то хотя бы уважительное друг к другу.

Москва

Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Repair Motors

Положительные стороны:
Второй раз уже приехал сегодня на обслуживание в Репаир Моторс. Ребята молодцы, подготовились к заезду и заказали все необходимое из моего списка. Сделали даже скидку на запчасти. Мелочь, а приятно. Спасибо вам за все. Вас буду советовать всем кто будет нуждаться в ремонте автомобиля.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>