нет
Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 36 к.2
Иван Мелехов:
Появился стук у переднего левого колеса. Начал грешить на стойки, приехал на СТО – оказалось суппорт затарабанил. Решил поменять колодки тормозные и спереди и сзади, так как давно не менял. Был удивлен, что сделали быстро
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2
Подробнее>>
Гость:
Из плюсов: быстро, без очередей, адекватный ценник, в салоне после себя оставили чистоту.
Из минусов: расположение, не сразу нашла. Немного покружила вокруг
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2
Подробнее>>
Максим:
Купил новую резину. Заехал на сто, пока бортовали колеса решил и масло заменить, чтоб сразу всё. Машину больше не потрясывает на средней скорости. Шиномонтаж и балансировку делают хорошо.
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2
Подробнее>>
Максим:
на холостом ходу появилась не понятная вибрация в салоне. поменяли опоры двигателя, износились. Теперь не чувствуется как работает двигатель, спасибо большое мастерам и друзьям. доволен
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2
Подробнее>>
Вадик:
на днях ехал по городу, стала проваливаться педаль тормоза. остановился, забил в навигатор ближайшие сто, приехал сюда. Благо, что не надо было никуда сворачивать прямо по пути. Добрался осторожно на ручнике хорошо, что недавно поменял тормозные колодки. Мастер визуально осмотрел, пропустил задний тормозной цилиндр. Во время грит подъехал, они собирались закрываться. Спасибо, что вошли в моё положение и зап части были в наличии. В течении часа устранили неисправность и записали на очередь. надо было заменить тормозные шланги. благодарен за понимание, спасибо
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Авалон Моторс кузовной цех, зарплата хорошая, до 120000, в зависимости от проходимости. Где еще столько заработаешь. Всем обеспечивают, форма меняется, клиентов много.
Иногда езжу на общественном транспорте, не очень удобно добираться до места работы, приходится и пешком походить.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не так давно работаю в Авалон-Моторс, хотя опыт в данной сфере серьезный. Но мне нравятся условия, дружный коллектив и хорошая зарплата. А работа в нашем деле есть всегда.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Авалоне примерно как и на своей прошлой работе получаю, нормы везде примерно одинаковые плюс-минус. Но в плане коллектива и начальства очень даже выиграл. Если раньше голова весь день трещала от нескончаемого потока мата, то здесь руководство себе такого не позволяет, и если отношение не на равных, то хотя бы уважительное друг к другу.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Второй раз уже приехал сегодня на обслуживание в Репаир Моторс. Ребята молодцы, подготовились к заезду и заказали все необходимое из моего списка. Сделали даже скидку на запчасти. Мелочь, а приятно. Спасибо вам за все. Вас буду советовать всем кто будет нуждаться в ремонте автомобиля.
Подробнее>>