Все что обещали на собеседовании - выполнили. Заработная плата - устраивает, коллектив дружный, руководитель моего отдела - профессионал своего дела, всегда помогает если что то непонятно. По мимо этих положительных сторон компания для своих сотрудников очень много плюшек и бонусов придумала. Из всех мест работы в Ставрополе, на моем опыте - эта компания превзошла все мои ожидания!
пока не выявила таковых.
Ставрополь
Отрицательные стороны:
бюракратизм
Плюсы в работе:
приобретение большого опыта работы
... Подробнее>>
В Цифрограде купил жене телефон-раскладушку. Через неделю она заметила, что одна сторона крышки качается. Обращалась бережно. Если открывать аккуратно, то этого качания и не заметишь. В сервисном центре сказали, что сами сломали. Однако когда сдавали в магазин для ремонта, то продавщица внимательно изучила телефон на предмет царапин и неисправностей, но даже не заметила данного дефекта и я о нем ей Подробнее>>
Хочу оставить отзыв о конторе ИП КУЛЬГИН, он же Цифроград, Цифромир и тд. Юридические названия меняет, видимо, дабы скрыться от налогов. Есть там управляющий менеджер Тяпкина Светлана Евгеньевна, которая, абсолютно, некомпетентна в своей должности. Очень любит нарушать ст. 113 ТК РФ (вызывать с выходного дня без согласия сотрудника). Считает это нормой и ничего не боится. К слову, ее мало интересует, что Подробнее>>
Записался на юридическую консультацию. Приехал даже раньше назначенного времени. Прождал сверх установленного времени 30 минут, но кроме меня на консультацию никто не явился. Если Вам нравится бродить по пустынным коридорам, разглядывать закрытые двери, то Welcome!!! в ЮрКонсул ЮФО!!!
Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж
Подробнее>>Меня взяли на работу и через три дня Екатерина Александровна сказала, что произошла трагическая ошибка и я не могу у них работать т.к. у меня нет Краснодарской прописки. Полное не соблюдение законодательства. Подробнее>>
Положительные стороны:
Дисциплина, обязательность, понимание, возможность заработать
Краснодар
Подробнее>>Здравствуйте. Я соседка семьи Полищук, зовут меня Марина. Дело в том, что у них нет возможности самим написать отзыв т.к. есть проблемы со здоровьем, поэтому, когда они рассказали о своем случае, то попросили меня написать за них благодарность этой компании. Николаю Андреевичу 82 года, его жене Полине Георгиевне 77 лет, они живут в Краснодаре около 50 лет, в 2х этажном доме. Супруга Николая Андреевича долгое время страдает болезнью Паркинсона и на воспитании у них есть внук Тимофей с ДЦП. Дочь их Татьяна уже давно не живет с мужем и почти круглосуточно работает, чтобы обеспечить семью, алименты не получает от
Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж
Подробнее>>судилась с застройщиком. Проблема со сдачей квартиры в срок. Юристы посоветовали взыскать неустойку и помогли мне в суде. В результате мне заплатили 500 т.р. Я очень довольна, квартиру получила, теперь есть на что ее отремонтировать
Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж
Подробнее>>Ужасная компания! Был у них в ноябре 2019. Невежество, хамство! Полное нежелание отвечать на вопросы клиента. Полное нежелание вступить в диалог с клиентом. Вместо этого, - сверх-активное навязывание своего "плана действий" (нужных и ненужных) (судя по-всему, за этим скрывается стремление получать от клиента оплату за каждое такое "действие"). После моего отказа от услуг данной компании, девушка-юрист не выдержала и кричала несколько раз "Вон отсюда!". Затем уже кричала мне вслед, называя меня на "Ты", хотя, я значительно её старше по возрасту. Причём, в этот момент в офисе находилось 5 сотрудников компании (клиентов кроме меня не было) и никто не попытался
Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж
Подробнее>>