Кулиш Александр Васильевич - генеральный директор При сегодняшнем руководстве АО «ИМЦ Концерна «Вега» превратилась в контору не о чем но с большими амбициями по осваиванию бюджетных денег, квалифицированные сотрудники почти все ушли, лаборатория , созданная на бюджетные средства, не работоспособна. Деятельность по примеру "потемкинских деревень" с согласия руководства вышестоящей организации АО "Концерн "Вега" . При этом полное игнорирования трудового кодекса РФ. Полный бардак - дочка АО "Концерн "Вега" (www.compromat.org/message_82133.htm)
нет
Основное название: СПБ,ГБОУ ИМЦ Приморского р-на Другие названия: Информационно-методический центр Приморского р-на СПБ Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Омская ул.17 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: образование-школы,дет.сады Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сотрудник Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>
Омская 17,находится в Спб,бюджет.учрежд.образования.Работают студенты в основном,зп 9500,12000,своих людей оклад хороший,все там по связям хор.места.Коллектив нормальный,есть неплох.люди,некот.начал.тоже.Высшее руководство мрак.Не учат ничему,идешь на одни обязанности,в итге выпол.непойми что(от выгрузки книг,(тяжести,выгрузка из машин),всеравно кто мальчиуи девочки,иди таскай,больше некому,до расклад.бумажек и др.тупой работы неквалифицир,до замещения сотрудников Администрации Приморского рна,секретаря принеси кофе,подай то это,до работы сотрудника(незная этой работы,не учат,сажают и сиди,выкруч.как хочешь,и идет толпа вечно недовол.родителей ),кар.роста нет сказки,един.плюс платят вовремя,белая зп,отпуск 28-35дн,а завис.от должности..осталось негатив.впечатление от них,не советую идти туда работать,зря потратите время..обещать там любят гор золотых..кто много обещает,ничего не выполняет..так и есть. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда устраивалась работать в эту организацию, была очень горда собой. Думала, что попала в крутое место. А в реальности оказалось все по другому. Причем понимание этого происходит постепенно.Зарплата не повышается два года подряд. Работы у всех очень много. Выполнить ее в срок не представляется возможным. Многие задерживаются на работе или выходят в выходные. При этом переработки в табеле не отмечают Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания ООО "ПрофГидроМонтаж", официальное юридическое лицо, публикуя свое "опровержение", содержащее клевету, с указанием полных инициалов человека, приходившего на собеседование, и ассоциируя эту клевету с его честным именем, нарушает, как минимум,сразу два закона:
1. Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"
2. Статью 129. Уголовного кодекса Российской Федерации (Клевета).
Плюсы в работе:
Компания ООО "ПрофГидроМонтаж", официальное юридическое лицо, публикуя свое "опровержение", содержащее откровенную клевету, с указанием полных инициалов человека, приходившего на собеседование, и ассоциируя эту клевету с его честным именем, нарушает, как минимум, сразу два закона:
1. Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"
2. Статью 129. Уголовного кодекса Российской Федерации (Клевета).
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
От Миллера Сергея, кандидата на вакансию "программист 1С" в компанию ПрофГидроМонтаж ;)
Почитав ту ложь, что тут написали представители компании "ПрофГидроМонтаж" в ответ на мой АНОНИМНЫЙ !!!! отридцательный отзыв об их компании, вынужден сделать еще один вывод по отношению к ним: "не тронь г...о - вонять не будет." Вы сами можете видеть, как сильно их это задело! Они даже вспомнили ту ситуацию, мое имя, подняли резюме, разместили информацию тут.
Уж извините за откровенность великодушно - наболело.
Очень жаль, что до сих пор существуют компании с таким пафосным-пренебрежительным отношением к людям.
Дополнительно хочу сообщить, что Светлана Николаевна Семенова, являясь представителем компании "ПрофГидроМонтаж", требовала от меня в наглой и грубой форме, чтобы я убрал отсюда свой отзыв. Светлана Николаевна Семенова писала мне на почту письма с какими-то непонятными намеками "про туалет", "добропорядочность" и угрозами, очень виртуозно смешивая все это в одном флаконе. В этот ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не указаны
Плюсы в работе:
От администрации сайта: ответ компании ООО "ПрофГидроМонтаж" на отзыв размещенный 04.03.2008 08:50:45
Миллер Сергей Рейнгольдтович приходил на собеседование 04.03.08 в Компанию на вакансию программиста 1С, в начале встречи ему был озвучен алгоритм вхождения в компанию, где устно были перечислены этапы:
1 этап. Заполнение анкеты соискателем; прояснение менеджером по персоналу, т. е. мной, информации по ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вход в фирму находится в подвальном помещении жилого дома.
Вход в подвал выглядит как вход в бомжатник, разве только крысами не воняет...
Внутри совково-серая массивная металлическая дверь с домофоном и из углов пялятся камеры.
Может это вход в матрицу?
Нет, не угадали, за металлической дверью офис с евроремонтом. От кого прячутся и что скрывают?
Кадровик Светлана Николаевна Семенова с ходу предложила заполнить анкету, в которой необходимо указать Ф.
Плюсы в работе:
чем боль
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гнилое начальство, которое изо дня в день думает как же ещё навредить работнику. Отработав 9 лет я понял что на ННИИРТе если не "целуешь начальнику ручки" и твоё мнение не сходится с его, то дела будут очень плохи. Постоянные издёвки и неуместные злые шутки в порядке вещей, полная неорганизованность раб.процесса: за пол часа могут прибежать мастер, сказать "делай одно" ,
Нижний Новгород
Подробнее>>
ЛИДИЯ TS:
Отрицательные стороны:
считаю важным сообщить о том как в этой клиники делают УЗИ...г. Бердска (у меня это было узи брюшной полости) попала на узи к мужчине-доктором его нельзя назвать...вот он заставил раздеться и при чем снять бюстгальтер...при этом что то невнятное бубнил себе под нос...потом без гели,которая как все знают является проводником УЗИ методом тыкания мышкой ткнул в три места спрашивая: тут болит, а тут ( до этого терапевт меня так же осматривал)потом одевайтесь..и сделал заключение: у вас воспалилась поджелудочная..вот такие горе-врачи у нас в г.Бердске..отдала деньги за что так и не поняла..
Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9
Подробнее>>
annet-11111:
Отрицательные стороны:
Сразу скажу я человек позитивный, никогда негативных отзывов не писала, нигде и никогда! Везде ищу плюсы и смотрю на мир с добром! Это первый в моей жизни негативный отзыв, так как моему ШОКУ не было предела! За свои же деньги причем не малые, такое к тебе обращение.
Обратилась я к гинекологу СЕВЕРОВОЙ АНЖЕЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, я всегда разговариваю спокойным, милым и дружелюбным голосом, пытаясь настроить собеседника на приятное взаимоотношение, НО с порога Анжела Александровна встретила меня грубой хамоватой интонацией! Когда я сказала что была у другого гинеколога до этого, она повернулась к медсестре и прямо при мне сказала ЦИТИРУЮ (не привираю ни словечка) "ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ таких пациентов, которые как блохи прыгают от одного врача к другому" Я в жизни никогда такого не видела и не слышала, я аж оторопела, была в таком шоке! Ну на следующем приеме она меня УДИВИЛА еще больше, в ходе разговора я сказала что свободна во времени потому что работаю сама на себя, на что она ехидно ухмыльнулась и сказала мне "Слушайте, Вы что из деревни? Кто так вообще говорит, такого выражения даже нет, что за колхоз "сама на себя". Учитесь разговаривать, Вы же взрослая девушка! У
Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9
Подробнее>>