Поиск отзывов

Результаты поиска

2 3

ИП Фомин

Отрицательные стороны

Постоянная текучка водителей , обещает одну зп на деле выходят копейки , официально не трудоустраивает тянет время,почти все работают не легально!!!По поводу расчета после увольнения можно забыть не выплатит либо вашу нервную систему расшатает !По поводу машины говорит что ремонтирует сервис , на деле заставляет ремонтировать самому при этом еще списывает с твоей зп на запчасти!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Иван Фомин о компании Академия Vip

Положительные стороны:
Хочу сказать спасибо Дмитрию Валерьевичу Пох! Был на консультации, и было принято решение проводить имплантацию, все сделал идеально, не было никаких проблем, Доктор всё сделал под ключ, не возникло ни единой проблемы, теперь только в "Академию Вип".

Нижний Новгород

Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктор Фомин о компании МАКА-МЕД

Положительные стороны:
13 мая мне сделали операцию по удалению паховой грыжи, а 15 мая я уже вышел на работу. Это говорю о том, что операцию сделали отлично. Очень понравился хирург Прохоров Е. В. Да и весь коллектив относился ко мне как к родному человеку. Большое ВАМ спасибо. И цена совсем не высокая.

Москва

Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ооо волма отзыв Николай Фомин

Николай Фомин:
  Уже больше года работаю в фирме демонстратором. Мне очень нравится проводить презентации и мастер-классы, выступать на публику у меня в крови. Всю нашу продукцию я быстро изучил, так что всегда рад ответить на все вопросы. Плюс еще командировки частые, сначала было тяжеловато, но потом привык. В общем, отличная работа!

Москва

Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Динакор Силовые Технологии отзыв сотрудника Фомин А.

Положительные стороны:
На производстве поначалу может быть трудно, но потом втягиваешься. Лучше просто сосредоточься на том, что делаешь и стараться не опаздывать (за это выговоры). Платят хорошо, можно взять несколько дополнительных дней к отпуску.
Отрицательные стороны:
Вот стараться вносить какие-то предложения нет мотивации, все очень долго, обратная связь из Москвы долгая.
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав Фомин о компании Business-UP

Положительные стороны:
Работаю в Business-up seo-специалистом третий год. Живу на 2 города, поэтому почти все рабочие будни провожу онлайн. Компания отличная (мне есть с чем сравнить). Оформляют официально, в течение года есть оплачиваемый отпуск, соблюдают установленный график, в выходные практически не беспокоят. Работа интересная, задачи требуют креативного решения, начальство полностью доверяет и поддерживает любую инициативу. По дедлайнам реально всё адекватно, можно параллельно работать с несколькими проектами. Зарплата хорошая, выплачивается 2 раза в месяц.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Влад Фомин о компании Freedom Finance

Положительные стороны:
Я работаю в компании «Фридом Финанс». Моя основная задача состоит в привлечении клиентов, так же я веду несколько старых и очень редко беру новых клиентов. Все условия для выполнения требований начальства есть кроме того, что в сутках до сих пор осталось всего 24 часа. Если бы у меня самого была возможность инвестировать большие суммы, то я бы выбрал нашу компанию, так как вижу непрерывную работу аналитиков, как готовятся отчеты и рекомендации. Получение прибыли клиентами для нас всех - первоочередная задача, так как наша з/п напрямую зависит от

Москва

Подробнее>>

30.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя владимир фомин о работе в компании

владимир фомин:
все пишут отзывы о компании -а о судебных приставах ни одного отзыва. Для простого человека -это бандитская контора,которая узаконена думой московской-по моему это её дочернее предприятие. По другому не получается. эта контора по тихому без суда влазиет в пластиковую карту без разрешения владельца и изымает столько денег сколько ей нужно -не гнушаясь пенсионерами и малоимущими.По моему это принципы мошенников и бандитов взятые на пример государством.Ведь сберкнижка была гарантом государства-а сейчас что это карточка для обезьяны.

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

Подробнее>>

08.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Леонид Фомин о работе в компании

Леонид Фомин:
Просто прекрасная компания самое лучшее место где я работал, очень хорошее начальство, просто прекрасный коллектив, очень достойная и своевременная зарплата, очень много плюсов.

Москва,

Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация ОСС отзыв сотрудника Марк Фомин

Прошлый отзыв про Санкт-Петербург, а не Москву, как там не знаю Подробнее>>

14.02.2017
0 0
ООО РуссГрупп Интернешнл Фомин Андрей, осторожно, мошенник!

Фомин Андрей Юрьевич, Ген.директор ООО РуссГрупп Интернешнл, признан виновным по ст.159 ч.3 ук рф. Так что это не голословное обвинение. Этот человек взял предоплату больше 600 тысяч рублей по договору оказания услуг доставки товара. Договор не выполнил, заключил мировое соглашение, но вернул лишь 1/6 часть (как потом выяснилось, у него загран.поездка горела, необходимо было суд прекратить). Затем прокуратура, проверки, суд. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>