Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЭСК Цнтр

Отрицательные стороны

компания занимается автоматизацией ФХД находится на метро баумагская. ГД Волкова М.В., не выполняет своих обязательств по договору, не оплачивает услуги по подбору персонала, постоянно меняет условия договора в ходе выполнения работ. В компании работает старый коллектив который привык к данному укладу. для новых сотрудников перспективы сомнительны, зарплата ниже рыночной.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭСК Энергомост

Положительные стороны:
Меня пригласил знакомый работать и я уже двоих привел. Проверидл что компания чесная и по зарплате не дурят. Когда на вахту приезжаешь надо пахать но зато нет простоя а то что же ехать такую даль чтобы там слонятиься. Питание за счет компании и причем норм порции и хватает всем. Работа не из легких но я и дома не офисе сидел
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭСК Энергомост

Положительные стороны:
Я удмал что поеду на пару и хватит а потом посомтрел что платят неплохо можно даже что то откладввать так и уже привык больше трех лет езжу. оформление по тк рф штрафы есть ноя не нарывался
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании ЭСК Энергомост

Положительные стороны:
Постоянный доход без всяких сюрпризов и платят за межвахту. Все официально сделано и вахты стабильно всегда есть. Далеко конечно ездить но за дорогу платят сами. Два месяца самый нормальный срок для вахты. И по деньгам не обижают. Стало получше намного чем когда только начинал тут работать.
Отрицательные стороны:
Не по месту/ Далеко от дома
Подробнее>>

22.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Санёк о компании ЭСК Энергомост

Положительные стороны:
Работаю инженером-геодезистом. Условия работы, по сравнению с другими местами где работал, довольно хорошие. Проживание в вагончиках, еда обычная, но сытная. Предоставили все необходимое оборудование и инструменты, так что спокойно выполняю свою работу качественно. Все вопросы с документами решаются быстро, зарплата своевременная
Отрицательные стороны:
Иногда бывает немного неорганизованно с очередями в столовой и бане, но это зависит от людей, а не от компании. Если заранее сообщать о проблемах, то все оперативно решается. Так что, если не создавать лишнего шума, все будет нормально.
Подробнее>>

27.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НП ГП и ЭСК

Отрицательные стороны:
Изначально в компанию набирали только "по блату", но хорошие времена закончились, "свои" начали уходить, на их место начали набирать на зарплаты вдвое меньшие. О задержке зарплаты, конечно, сразу не дают понять: первый месяц-два платят новичкам стабильно, не смотря на то, что задержка по выплате денег достигает нескольких месяцев. Постоянное сокращение кадров, причем людей могут выживать самыми некрасивыми способами, накаляя обстановку в офисе и третируя сотрудников. Если вы раздумываете о работе в этой компании, поинтересуйтесь численностью коллектива в недавнем прошлом и о скорости обновления штата))
Плюсы в работе:
Хороший офис. ... Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимофей о компании ЭСК Энергомост

Положительные стороны:
Компания как работодатель неплохая я уже не первый год езжу и проблем с выплатами не было. я пробовал ездить от разных окмпаний и могу сказать что разница в требованиях, отношении началсьтва и выплате заработной плате. Так как эта компания платит стабильно и нет не обоснованых штрафов меня устривает на сегодлняшний день. водилой езжу и уже много вахт закрыл. Деньги капают на карту после закрытия вахты при этом компенсируют проезд , затраты на медкомисию и не высчитывают за питание. На вахте живем в оборудованных городках где, там вагончики для проиджвания до ...
Отрицательные стороны:
Интетнет свзяь временами тугая то есть плохая
Подробнее>>

24.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании ЭСК Энергомост

Положительные стороны:
Плюсы: Что могу сказать о компании, езжу не первый год и нравится что можно смело расчитывай на свою зарплату. Если не попадать на штрафы то все выплачивается. Начальство требует много но при этом все согласно выставленых требований. как и обещают проезд оплачивается в две стороны и расходы на медосомотр тоже. Проживание в обеспеченых городках где много вагончиков для жилье в том числе столовая душевые и стиральные машины. В условиях такого климата не сахар работать но можно все нормально в целом. Если ездить со знакомым то и не так скучно будет ...
Отрицательные стороны:
Не высокие премии
Подробнее>>

06.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий. Р. о компании ЭСК Энергомост

Положительные стороны:
Появилось место газорезчика в этой компании решил поехать попробовать а то в городе работа то есть то нета тут как обещают стабильность. Живем практически рядом с объектом, стандартные условия для рабочих теплые контейнеры душ бесплатная столовая робу выдали. Устал после первой но все равно планирую еще ехать .
Отрицательные стороны:
Дикая усталость была после первой вахты
Подробнее>>

06.07.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "ЭСК"


Плюсы в работе:
Удобное расположение, доброжелательный персонал, созидательная рабочая обстановка, приятный микроклимат. Во время собеседования обсуждались вопросы конкретно рабочего плана, подробно и четко, без какой-либо недосказанности. Очень располагающая обстановка.
Отрицательные стороны:
Не заметила. ... Подробнее>>

14.10.2009 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "ЭСК"


Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
Постоянные задержки с выплатой зп ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>