компания занимается автоматизацией ФХД находится на метро баумагская. ГД Волкова М.В., не выполняет своих обязательств по договору, не оплачивает услуги по подбору персонала, постоянно меняет условия договора в ходе выполнения работ. В компании работает старый коллектив который привык к данному укладу. для новых сотрудников перспективы сомнительны, зарплата ниже рыночной.
нет
Положительные стороны:
Меня пригласил знакомый работать и я уже двоих привел. Проверидл что компания чесная и по зарплате не дурят. Когда на вахту приезжаешь надо пахать но зато нет простоя а то что же ехать такую даль чтобы там слонятиься. Питание за счет компании и причем норм порции и хватает всем. Работа не из легких но я и дома не офисе сидел
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я удмал что поеду на пару и хватит а потом посомтрел что платят неплохо можно даже что то откладввать так и уже привык больше трех лет езжу. оформление по тк рф штрафы есть ноя не нарывался
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Постоянный доход без всяких сюрпризов и платят за межвахту. Все официально сделано и вахты стабильно всегда есть. Далеко конечно ездить но за дорогу платят сами. Два месяца самый нормальный срок для вахты. И по деньгам не обижают. Стало получше намного чем когда только начинал тут работать.
Отрицательные стороны:
Не по месту/ Далеко от дома
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю инженером-геодезистом. Условия работы, по сравнению с другими местами где работал, довольно хорошие. Проживание в вагончиках, еда обычная, но сытная. Предоставили все необходимое оборудование и инструменты, так что спокойно выполняю свою работу качественно. Все вопросы с документами решаются быстро, зарплата своевременная
Отрицательные стороны:
Иногда бывает немного неорганизованно с очередями в столовой и бане, но это зависит от людей, а не от компании. Если заранее сообщать о проблемах, то все оперативно решается. Так что, если не создавать лишнего шума, все будет нормально.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Изначально в компанию набирали только "по блату", но хорошие времена закончились, "свои" начали уходить, на их место начали набирать на зарплаты вдвое меньшие. О задержке зарплаты, конечно, сразу не дают понять: первый месяц-два платят новичкам стабильно, не смотря на то, что задержка по выплате денег достигает нескольких месяцев. Постоянное сокращение кадров, причем людей могут выживать самыми некрасивыми способами, накаляя обстановку в офисе и третируя сотрудников. Если вы раздумываете о работе в этой компании, поинтересуйтесь численностью коллектива в недавнем прошлом и о скорости обновления штата))
Плюсы в работе:
Хороший офис.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания как работодатель неплохая я уже не первый год езжу и проблем с выплатами не было. я пробовал ездить от разных окмпаний и могу сказать что разница в требованиях, отношении началсьтва и выплате заработной плате. Так как эта компания платит стабильно и нет не обоснованых штрафов меня устривает на сегодлняшний день. водилой езжу и уже много вахт закрыл. Деньги капают на карту после закрытия вахты при этом компенсируют проезд , затраты на медкомисию и не высчитывают за питание. На вахте живем в оборудованных городках где, там вагончики для проиджвания до ...
Отрицательные стороны:
Интетнет свзяь временами тугая то есть плохая
Подробнее>>
Положительные стороны:
Плюсы: Что могу сказать о компании, езжу не первый год и нравится что можно смело расчитывай на свою зарплату. Если не попадать на штрафы то все выплачивается. Начальство требует много но при этом все согласно выставленых требований. как и обещают проезд оплачивается в две стороны и расходы на медосомотр тоже. Проживание в обеспеченых городках где много вагончиков для жилье в том числе столовая душевые и стиральные машины. В условиях такого климата не сахар работать но можно все нормально в целом. Если ездить со знакомым то и не так скучно будет ...
Отрицательные стороны:
Не высокие премии
Подробнее>>
Положительные стороны:
Появилось место газорезчика в этой компании решил поехать попробовать а то в городе работа то есть то нета тут как обещают стабильность. Живем практически рядом с объектом, стандартные условия для рабочих теплые контейнеры душ бесплатная столовая робу выдали. Устал после первой но все равно планирую еще ехать .
Отрицательные стороны:
Дикая усталость была после первой вахты
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Удобное расположение, доброжелательный персонал, созидательная рабочая обстановка, приятный микроклимат.
Во время собеседования обсуждались вопросы конкретно рабочего плана, подробно и четко, без какой-либо недосказанности. Очень располагающая обстановка.
Отрицательные стороны:
Не заметила. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
Постоянные задержки с выплатой зп ... Подробнее>>