Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Олимп франчайзинг

Отрицательные стороны

Организация компании никакая, заставляют работать в выходные, заявленную в объявлении зарплату получил лишь два раза (18 000) работая при этом без выходных и до позднего вечера (с 10 утра до 9 вечера) Руководств компании позволяет себе матом высказываться в адрес сотрудников. Больничные не оплачиваются, отпуска оплачиваются но частями в течении всей рабочей деятельности Регулярно требуются курьеры (которых увольняют пачками или штрафуют на большие суммы)и спецы по ремонту оргтехники и компьютеров (очень долго доставляются запчасти для ремонта или их вообще не приходит (клеем старые клеем или скотчем выдаем за новые)). В основном работа с выездом к клиентам несмотря на мороз, дождь, снег в течении часа независимо от дальности (если не укладываешься большой штраф). МОЙ ВАМ СОВЕТ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЗДЕСЬ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ, ПОТЕРЯЕТЕ ЕЩЕ И НЕРВЫ

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-03-14 14:05:24

Одна из самых паршивых контор которая мне встречалась. Зарплата черная, начальство позволяет себе орать на сотрудников за то что отказываешься выходить в выходные,при этом не удваивая зарплату (как положено по трудовому кодексу). Также компания занимается и доставкой по почтовым ящикам - там все еще хуже - курьеры получают копейки, зарплату задерживают сильно (пришлось уволиться чтобы получить по

Вахит 2014-02-18 18:48:18

Зря так думаешь, козёл! Отличная компания, дает заработать, и не спускает глаз с халтурщиков как ты!!!

Аноним 2015-03-14 14:07:26

Может и есть свои плюсы, но работа для малообразованных таджиков, которым пойти не куда


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Олимп Франчайзинг отзыв сотрудника honda

Организация компании никакая, заставляют работать в выходные, заявленную в объявлении зарплату получил лишь два раза (18 000) работая при этом без выходных и до позднего вечера (с 10 утра до 9 вечера) Руководств компании позволяет себе матом высказываться в адрес сотрудников. Больничные не оплачиваются, отпуска оплачиваются но частями в течении всей рабочей деятельностиРегулярно требуются курьеры (которых увольняют пачками или штрафуют на большие суммы)и спецы по ремонту оргтехники и компьютеров (очень долго доставляются запчасти для ремонта или их вообще не приходит (клеем старые клеем или скотчем выдаем за новые)).В основном работа с выездом к клиентам несмотря на мороз, дождь, снег Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

Положительные стороны:
отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

Москва

Подробнее>>

09.06.2017
0 0
ООО ТД "ОЛИМП" ООО ТД "ОЛИМП"

Организация ООО ТД "Олимп" ИНН: 540962874882 является мошенником. Директор данной организации-ТКАЧЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. Данное лицо занимается регистрацией на поставных лиц организаций и в последствии-кидаловом данных организаций (ООО "АлянсСиб", ООО ТД"АльянсАгро". Занимается мошенничеством в сфере запчастей для с/х техники. Уважаемые поставщики (в особенности по К-700, косилки и т.д.) ни при каких обстоятельствах не давайте з/части данной организации в долг- будите кинуты. Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Франчайзинг 5 отзывы сотрудников

Олег Буреев:
Если хочется профессионального развития, то определенно Франчайзинг 5 отличное место. Ставятся интересные задачи, легко получить помощь в обучении, чувствуется поддержка коллег. Радует список бонусов для сотрудников)

Нижний Новгород.

Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Франчайзинг 5 отзывы о компании

Аналитик, Казань:
Очень высокий уровень коллег в среднем и, как следствие, высокая конкуренция. Возможность развивать экспертность на рабочем месте, на тренингах. Достойная оплата.Из минусов это бюрократия.. Процессы выстроены не оптимально и поменять что-то быстро достаточно сложно.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Франчайзинг 5 отзывы о работодателе

Марина, Казань, менеджер:
Светлый, большой офис, своевременная зарплата, корпоративные праздники. Непрофессионалов не держат, поэтому коллектив собранный, человечный и очень работоспособный.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Франчайзинг 5 отзывы

Карина, проект-менеджер:
Работаю в компании с 2017 года. Всё устраивает. Зарплату выплачивают без задержек, коллектив отличный, руководство нормальное. С отпусками проблем нет. Особо придраться не к чему. Хорошая, надёжная компания для долгосрочной работы.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Франчайзинг 5 отзывы сотрудников

Мария Головкова, Казань, проект-менеджер:
Если говорить о том рекомендую ли я эту компания - то однозначно да!С момента открытия компания уверенно держится на рынке. Всегда есть интересные проекты, высокая зарплата (если ты много работаешь, конечно, и качественно) и классные сотрудники.В штат отбирают только достойных кандидатов.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Франчайзинг 5 отзывы о компании

Марат Галимуллин:
Работаю здесь уже больше года, меня все устраивает. Офис просторный, удобный, на машине добираюсь без проблем. После полугода работы меня повысили. Так что зарплата вполне приличная, карьерный рост возможен. Начальство адекватное, в случае каких-то непредвиденных обстоятельств относится с пониманием.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>