коллектив
долго там в отделе продаж никто не держится (люди бегут сразу после первого дня стажировки)есть 4 менеджера которые работают постоянно остальные "текут". Нет постоянного места работы, цены просто из космоса взяты. Планерки в выходной день, на которых руководители проекта говорят "ну да, мы ничего не строим. Продавайте воздух, врите людям нас же земля носит и ничего"
Отрицательные стороны:
На сайте медцентра выбрала ортопеда и позвонила, чтобы к нему записаться. Мне ответили, что он как раз сегодня работает и записали к нему. Во время беседы с менеджером, которая обязательна перед приёмом врача, выяснилось, что врач давно уволился. В итоге после часа ожидания попала почему-то к ревматологу. Диагноз не поставили. Этот медцентр советую обходить стороной. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания странная. Возглавляет ее господин Дыльнов, который до этого был председателем правления в региональном банке Волга Экспресс. Рассказывает про Макдональдс и прочие общеизвестные факты. У него есть Алексеев Николай, который отвечает за франчайзинг в целом. Смотрели они меня на позицию юриста, при этом перегоовры я сними вел полтора месяца, даже отказ не прислали, а стали искать нового человека. Что этот человек будет делать в плане функционала - загадка, так как по их утверждению они не знают этого. Описание позиции не соответствует действительности. Директор постоянно выступает где-то в прессе и непонятно, когда он находит время на бизнес... Зачем они смотрят людей без планирования брать кого-то на работу (кроме меня они еще трех смотрели и никого не взяли) выше моего понимания, так как заняться там явно нечем....
Плюсы в работе:
Что-то не припомню, общение с юристом было лишено негатива.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал почти 2 месяца,обещали Зарплату в 30 тысяч но так и не увидел ее.
Первый месяц заплатили 25 тысяч вместо 30 не чем не обосновали заплатили сказали хватит.
Самое интересное началось со второго месяца отработал пол месяца и тут воаля. Руководитель вызвал к себе и сказал что сажает меня на проценты и не видать мне оклада,после этого написал заявление и ушел.
В отделе персонала обещали 30к оклад на 3 месяца но на самом деле они что хотят то и творят.
Зря только потраченного времени не поверил отзывам а оно вон как на самом деле еще хуже чем описано.
Не тратьте время наплетут золотые горы а по факту компания выезжающая на постоянно новых сотрудников которые почти сразу увольняются.
Положительные стороны:
Не нашел.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не тратьте свои нервы и свое драгоценное время на эту компанию.
Зарплату режут на глазах ты тут не получешь больше 30 тысячь,а чтобы их получить нужно работать по 20 дней в месяц по 12 часов и то не факт что и 30 выйдет.
Праздники не оплачивают вообще и ты сидишь за благодарность и в день зарабатываешь 100-150 рублей за 12 часов как вам!!!!
Хотя мне то что я уже подыскал другое более лучшее место)
Так что удачи вам соискатели,если хотите горбатиться за 24-29 то вам однозначно суда.
И про Отпуск тоже забудьте он оплачивается с ЗП в 12 тысяч))) так что получите за месяц отпуска тысяч 5-6.
Тебя не ставят даже как человека относятся как к "Говну" вот как то так.
Жалею что раньше не покинул это контору. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании не оформляют по белому. Хотя изначально на собеседовании говорят что будет так, а при вопросе могу ли я получить ндфл для получения кредита, выясняется что меня не оформили, ведь я же не просил.
Бурмистрова Ольга постоянно обманывает клиентов, берет с них дополнительно деньги за действия, которые не производились.
Если она где-то ошибается, и к примеру в налоговой отказывают в регистрации компании то требует деньги за пошлину по новой с клиента.
Когда закрывали Индивидуального предпринимателя, то просила снять деньги со счета в пенсионке за клиента и принести ей.
Постоянно все клиенты ее ищут, никогда не отвечает никому на телефоны, в трудные моменты для клиента можно годами дозваниваться. В офисе ее никогда не застать. Постоянно придумывает все возможные схемы обмана.
При увольнении не выплатила отпускные положенные по закону + не выплатила полную зарплату за последний месяц. Угрожает если хотя бы намекнешь, что напишешь заявление в ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был в этой фирме это просто нечто.
добираться ужос очень долеко не удобно проше.
зарплату обешают аж в 50000 тысячь хм странно.Мол у нас хорошо но как я увидел есть огромное но.
на улице стояли сотрксотрудники и материли компаниикомпанию мол она платит по 20-25 тысячь вместо обешянных 35 тысячь.
Я конечно задал вопрос на собеседовании как так обешаяете 50 тысячь а на самом деле мол меньше.На что ответили сейчас в компании трудности и мол как то так,ужос обешают 50 тысячь по фыкту выплявыплатят 20 тысячь отлично супер ход.
А я сейчас раработаю в Юлмарте и получил 47 тысячь первую зарплату там хоть не обманывают как в этой фирме.
Думайте прежде чем идти на собеседования не тратьте время на этот обма,
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в данной компании много лет,шас все по порядку.
Карьерного роста нету все началиники с 123.ru и берут всех с Олдей своих не повышают.
После переезда магазина стала такая жопа что слов нету хотя она и была держал только коллектив.
В общем сами решайте надо оно вам или нет.
А да Зарплату не повышают с 2011 года платят примерно 33 тысячи рублей это предел просто тупо предел,понимаете да в м.Видео сейчас Средняя Зп 45 тысяч и во многих других компаний а тут 33 тысячи и предел.
Работаю сейчас в м.Видео получил 47 тысяч и рад поуши что ушел с Этой компании там хоть рост есть и ЗП на уровне цен на рынке.
Положительные стороны:
Коллектив.
... Подробнее>>
Положительного было много до момента слияния с компанией Джаст Подробнее>>