Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

ООО "ОКС"

Отрицательные стороны

Компания позиционируется как франчайзи 1С. Постоянная текучка кадров. Задержки и невыплата зарплаты. Очень частая смена кадров позволяет держать низкий уровень зарплат, которые не платятся вовремя под разными предлогами. Уволенные сотрудники не рассчитываются по зарплате, хотя документы и оформляются вовремя. Заявленную при приеме на работу зарплату никто не получает. Больничные не оплачиваются. Директор Супронюк Сергей Владимирович от долгов по зарплате не отказывается, но и не платит, одни обещания. Уволенные сотрудники от нескольких месяцев до года до сих пор не рассчитаны.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Олег 2014-12-05 12:43:31

antijob.net/humor/id1109/

Наталья 2014-11-28 22:24:22

Сегодня исполняется ТРИ ГОДА, как я жду урезанную, обещанную на "той неделе" зарплату. НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ. Сергей Владимирович! И Вас поздравляю! И вам того же желаю!

Олег 2014-10-03 04:57:25

И последнее "условие" со стороны Супронюка С.В. по поводу погашения задолженности: [4:01:51] Сергей Владимирович (ОКС): вомщем то так. получит деньги тот кто мне пришлет на почту, отсканированный реальный отзыв о компании за своей подписью на посту, а потом вышлет орегинал.

Ищу работу 2015-04-09 16:37:46

Что реально так и пишет "вомщем","орЕгинал"? УЖОС!!! Я бы сразу понял с кем имею дело:)

Аноним 2014-10-03 04:55:13

[24.09.2014 3:20:40] Сергей Владимирович (ОКС): ..... я вам или комуто из вас пишу расписку об обязательствах выпланить деньги. При вашем желеании можем ее заверить натореально. вы пишите мне расписку о том, произошло невзаимопонимание, и вы претенций ко мне не имеете. изменяете текст отзыва на положительный, со словами произошло непонимани. помоему на двух ресурсах. я продолжаю выплачи

Олег 2014-10-03 04:53:16

[23.07.2014 4:19:05] Сергей Владимирович (ОКС): свои обещания буду выполнять, в случае невыполнения Ваших буду действовать вашими методами. Мы договорились, и поэтому пока я выполнаю свои обещаний в случае наличия ЛЮБЫХ ваших негативных слов сказаных со мною или с моей компанией наши договоренности отменяються.

Олег 2014-10-03 04:51:33

История общения (кратко) с Супронюком С.В.: [24.06.2014 10:41:26] Сергей Владимирович (ОКС): деньги буду сбрасывать помесячно начиная с июля, сумму постараюсь по максимуму, исходя из возможностей. гарантировать конкретную сумму не могу.

Сергей 2014-06-05 18:41:09

Сергей

Маша 2014-06-05 18:30:19

На каждое событие(действие, взаимоотношение) всегда имеются две точки зрения. Возможно, автору надо задуматься, а так ли добросовестной была отработка на эту компанию? Видимо, не сданные (грубо говоря, запоротые проекты), не оплаченные недовольными их работой клиентами и не дали возможность выплатить зарплату по конкретному случаю - нет оплаты, нет зарплаты. Мой приятель проработал полгода в этой

для маши 2014-06-05 20:48:46

в день увольнения полностью зарплату и премию(!!!) в нашей стране НИКТО не платит ты сказки иди своей бабушке расказывай а твой высер тут нас ещё больше убеждает что конторка у вас хавно наглые жадные и тупые начальнички тут начинают изворачиватся как червяки на сковородке и всякий бред писать!!!

Для Маши 2014-06-17 12:08:45

Я так подозреваю, что этот человек (Маша) - директор ОКС. Какой "приятель", что за фантастика с расчет увольняющего в день увольнения.... ВСЕ, кого я знал и работал в этой компании, не были рассчитаны в день увольнения. Более того, они ДО СИХ ПОР не рассчитаны. А премий там по жизни никто не получал. Кто этот "приятель", которому еще и премию выплатили?!

Для маши-супрнюка 2014-06-17 16:55:13

Пожалуста телефон вашего (приятеля) и ваши паспортные данные опубликуйте для проверки информации или всё вами написаное будет считатся враньём


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.05.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО ОКС Строймонтаж - отзывы отзывы

zaia.olg:
Искали дилера по Рехау в Питере, этого производителя многие хвалят, поэтому, цены ниже по городу, да и качество намного выше. Специалисты работают оперативно, монтажники вежливые и внимательные, сработали на раз просто. После себя оставляют полный порядок. Окна на совесть установили. Несмотря на то, что они выходят на оживленную трассу, теперь никакого шума с улицы не слышно!

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14

Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Окс кэпитал

Положительные стороны:
С моим не самым лучшим опытом покупки кв через агентство 5 лет назад, сейчас рад что сотрудичал с Окс кэпитал. Тут все процессы ведутся гораздо более прозрачно. И рад что они дали мне грамотного агента. Он провел меня через широкий...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Артём Кашин:
Недавно у нас на заводе проводился конкурс. Я выиграл ноутбук! Круто, что руководство " разбавляет" наши серые будни и не дает заскучать!

Кемерово

Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Виктор:
Работаю инженером в этой компании уже более года. Условия работы и зарплата устраивает, работы много и за нее неплохо платят. Обеспечивают транспортом и питанием.

Кемерово

Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Василий:
Из-за одного только коллектива работу тут можно было бы назвать сносной. За свои 7 лет работы на должности Электромонтера не попадалось коллектива лучше. Всегда могут прикрыть в случае чего, помочь и подскажут. Без стёба и ухмылок. Классные ребята. А вот начальство строгое. Но с ним можно договориться.  У меня жена сильно болеет, иногда необходимо отъехать срочно, так с этим проблем вообще никаких. 

Кемерово

Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Даниил:
Руководство создало все условия для комфортного рабочего дня. Во первых кормят вкусно, сытно, по графику. Есть время для перерыва. Работы в нашей отрасли много.  При этом если ты реально не халявщик, то и с коллективом проблем не будет и зарплата будет хорошая. Тут с этим строго. Да и халявщиков тут не любят, долго не задерживаются.

Кемерово

Подробнее>>

22.12.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд

Отрицательные стороны:
Добираться сюда далеко.
Положительные стороны:
Работа стабильная, отношения неплохие. Зарплаты и премии есть. ...

Кемерово, Москва

Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Алексей:
Свою работу я люблю. К ней я уже привык. Моя профессия инженер-химик. Мое нынешнее предприятие предоставляем все условия для комфортной работы. Регулярное питание, отпуск, премии, официальное трудоустройство и тд - в общем все есть. Знай работай. К тому же, обычную работу разбавляют разные конкурсы и розыгрыши. Это не только интересно, но и приятно, если выиграешь, конечно:)

Кемерово

Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Олег:
На заводе работаю механиком. В сравнении с другими предприятиями нашего города, получаю высокую зарплату.

Кемерово

Подробнее>>

24.11.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работаю в ОКС с момента окончания вуза. С нами на заводе работают интеллигентные люди, которые сразу приняли меня в свой коллектив. И в начале, помогали освоиться и изучить те моменты, которые до этого были для меня новыми. ...

Кемерово, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>