Не фирма, а ужас! Очень не довольны! Недобросовестные люди!!! Заказали пуфик со спинкой. Составили договор, который сам по себе никакой. Замеры указали, сроки нам предоставили, что через 2 недели все будет. Приехали за товаром, внутри пуфика вместо фиксаторов, не понятно какие хилые железячки. В магазине из пленки полностью не доставали, нам сказали, что все так как надо. А спинку каким-то образом довезут через 3 дня. Эти три дня затянулись на месяц. Что она только не придумывала. Каждый раз при звонке говорила, что снова через три дня. То кож.зам. закончился, ждут, везли и не довезли, ребенок заболел, не могут найти водителя. В итоге, привезли спинку-огрызок без упаковки, на 20 см. меньше, чем заказывали и еще потребовали полную сумму, как за целую. Сзади никакого крепления для установки, чувство, что собирали у себя в гараже. Сайт, который на визитке не существует! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
нет
Киев
Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>
Вита:
Отрицательные стороны:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>
Положительные стороны:
Я выражаю благодарность врачу-гинекологу Наговициной Светлане Витальевне. Спасибо, милый доктор, я вам очень признательна за Вашу теплоту и искреннее отношение к пациенту, а также персоналу клиники за добросовестное отношение к работе.
С уважением.
Балашиха
Подробнее>>
Положительные стороны:
Благодаря Марии Николаевне мы очень быстро осуществили свою мечту. Она продала нам квартиру за неделю, которую мы продавали 2 года с 3мя риелторами и купили, то что хотели.
Желаем ей процветания в её не лёгкой работе.
Профессионал в своём деле с большой буквы!!!
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Я очень давно обслуживаюсь у Дехович Н. А., очень ценю этого доктора и мне важно ее мнение. Врач от Бога. Уделяет много времени, даже задерживается, чтобы до конца выслушать. Внимательно вникает в проблему.
Внимательная, вежливая медсестра в кабинете врача.
Дзержинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне очень жаль людей, чьи близкие попадают в этот центр. Я конечно насмотрелась и на истории со счастливым исходом, но все равно и врагу не пожелаешь с таким столкнуться. Работать в центре мне нравится. Я здесь чувствую себя нужной и что моя работа ценится.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в центре Малаховка и условия труда меня более, чем устраивают. Уже имела опыт по уходу за пожилыми людьми, так как до этого долгое время работала в гос учреждении. Зарплата здесь достойная и выплачивают ее вовремя. Коллектив сплоченный и условия труда оптимальные. Начальство относится к сотрудникам уважительно и готово оказать помощь в трудностях.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Слова безмерной благодарности прекрасному человеку и высокопрофессиональному массажисту Ивану Фарафонову. Я очень ценю Вас за профессионализм, чуткое и сердечное отношении. Вы - профессионал, необыкновенный человек и безумно обаятельный мужчина. Я не могла себе представить, что бывают такие. Вы не только массажист с большой буквы, но прежде всего человек – добрый, понимающий, отзывчивый, полностью отдающий себя работе, любящий свое дело, а это главное.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как можно родителям судить об адекватности и общительности своего годовалого ребенка, если он даже на просьбы извините еще не реагирует, узнает только близких ему родственников, мы были с близнецами у окулиста Фархутдинова и все замечательно и цены в центре минимальные (сравните с др. центрами, где работают окулисты) и протокол всегда выдают на руки в кабинете, а не ждешь за дверью, работают с детьми и родителями вежливо, даже если дети кричат и плачут, у доктора и медсестры хватает выдержки, а главное соблюдают чистоту, не обработав рук не подходят к пациентам,
Набережные Челны
Подробнее>>