Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РИА ВЕДА-КОНСУЛЬТАНТ

Отрицательные стороны

Надеюсь мой рассказ о компании РИА ВЕДА-КОНСУЛЬТАНТ поможет! Не верьте тому, что там обещают, все вранье! У них большая текучка кадров, больше 10 000 платить не хотят, хотя рисуют красивые перспективы, да еще из всего пытаются вывернуться и сделать Вас виноватым, и наложить штраф!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Руководство в консультанте гнилое 2014-02-04 06:56:12

На 1 го работника приодится по 7 начальников нахлебников каждый из которых ничего сам не делает а чтобы сделать вид что работает придумывает очередные штрафы и обязанности. В итоге тебя могут отправить к черту на кулички а потом другой позвонить и сказать чтобы через 20 мин был в офисе и не волнует как. Итог очередной штраф или лишении премии. При этом всегда пытаются унизить и сделать виноватым.

АнтиКонсультант)) 2013-12-18 14:24:01

Полностью Вас поддерживаю! Уважаемые соискатели,прислушайтесь к нашему печальному опыту работы в этой конторе.По поводу денег,это точно.Будьте осторожны.Будучи не оформленным(на ученич.договоре)с вашей ставки 9000 будут выворачивать 13%,не известно куда они идут,и при всем этом свою ставку вы должны заработать отхоженностью причем только продуктивными встречами,если вы пришли в организацию и с Ва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ) отзыв сотрудника Татьяна Викторовна Мальце

Самое передовое цифровое печатное оборудование фирмы Xerox iGen3,отличные условия работы, прекрасное отношение к заказчикам и сотрудникам, до 2009 года проведение корпоративных праздников, дней рождений. Все сотрудники устроены официально, большинству трудовые книжки оформлены впервые, выплачиваются все страховые и пенсионные отчисления, всем оформлены медицинские полисы, сотрудникам предоставляются оплачиваемые отпуска 31 календарный день, оплачивается учебный отпуск, две сотрудницы находятся в отпуске по рождению ребёнка и уходу за детьми, им за счёт предприятия выплачиваются все пособия, несмотря на то, что государство не компенсировало ещё этих выплат. Несмотря на финансовыый и экономический кризис, оплата не уменьшилась, сотрудники в неоплачиваемые отпуска не отправлены.Всем сотрудникам оплачивается сотовая Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ) отзыв сотрудника raduga

:) Все неправда. Зарплату не платят, задерживают и обманывают. Сколько уже людей оттуда ушло! Илью Шароватова кстати знаю, честный, умный, хороший парень. Хорошо, что ушел оттуда. Подробнее>>

29.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ОАО Веда Плюс (консультант)

Отрицательные стороны:
Не рекомендую.приходишь и попадаешь в сериал где саныч спит с росляковой,ген дир просто "оно" менеджеры бегает на ножках и в пургу и жару,где коллектив змеи,кошмар.

Москва

Подробнее>>

13.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Нет о компании ОАО Веда Плюс (консультант)

Отрицательные стороны:
Дорогие друзья! Читайте внимательно отзыв.вы придете в эту компанию на оклад, больше вы не получите.продаж не ждите.попадете в клоунаду где ген директор ходит как кретин,глаза в пол и если вас видит то ходит по стеночке.сидит в своем кабинете и строит козни.где вв пора на заслуженную пенсию.где саныч спит с рук отдела и все это знают.где остались хорошие люди но их все меньше и меньше....добро пожаловать в клоунаду.

Москва

Подробнее>>

23.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Веда Плюс (консультант)

Отрицательные стороны:
Могу добавить, За 6 лет ЗП не выросла, а только снижена была
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

23.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Веда Плюс (консультант)

Отрицательные стороны:
занимательный отзыв, я тож здесь работал пару месяцев, ничего хорошего сказать не могу, но и плохого (чего-то из ряда вон) не припоминаю. на время стажировки заключил договор (правда не трудовой, что-то вроде подряда), при выплате зарплаты бухгалтер и руководитель мой непосредственный пояснили по сумме - за что и сколько я получаю, кстати за проезд вроде как добавляют, по сотовой связи вряд ли. Хотя к плюсам все-таки можно отнести то, что среди клиентов этой конторы можно найти другую работу или то что не сидишь в офисе и сделав работу быстрее, решать свои личные вопросы в течении дня. а зарплату получил ту которую изначально оговаривали, кроме одного раза когда у меня якобы не все клиенты оплатили счета, вроде как правила такие
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника Консультант

Уцкпа.ру умудряется продавать законы, а сама ими пренебрегает. Это касается нарушения ТК РФ в части оплачиваемого отпуска во время сессии. Все, кто учится на заочке, ходят на сессии за свой счет. Это как сапожник, который сам босиком ходит. Подробнее>>

03.10.2018
1 0
Планета Здоровья, аптека-оптика - ; отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании отзыв Продавец-консультант

Продавец-консультант:
Отрицательные стороны:
Платят копейки, хочешь получать нормально зп, то нужно обманывать людей, втюхивать никому неизвестные препараты. Начальство зажравшееся, которому плевать на сотрудников, перерыва на обед нет, в туалет нужно отпрашиваться, форму не предоставляют, но требуют, чтобы сотрудник был в чистом халате, купленном за свой счёт у работодателя. Зарплату задерживают, стабильности нет, в отпуск пускают только любимчиков. Работают в основном приезжие и без образования. Отправляют в свой же выходной на обучение за которое не заплатят, просто тратишь своё время впустую. Абсолютно не советую эту контору

Москва, Братиславская, 16 к1 - вход с торца

Подробнее>>

08.10.2018
0 0
Глория Джинс — отзыв пользователя продавец-консультант о работе в компании отзыв продавец-консультант

продавец-консультант:
Плюсов никаких. Стажировка 3х дневная бесплатеая. Маленькая зарплата, премии бывают очень редко, постоянные переработки, да и ещё к тому же с нас наша зарплата удерживается. Форму должны сами покупатьв течении сезона,обещали 50%от покупки формы, а на самом деле максимум 30%от покупки формы. Смысла от такого заработка нет, если тратишь её на форму,которая должна выдаваться бесплатно, на питание в обеденый перерыв, и на дорогу, я молчу про вечернее время, но не могу молчать когда тема заходит про дорогу после 11 вечера, транспорт не ходит приходится добираться на такси.С работы нужно добираться своим ходом, и ни кого не волнует что рабочий день закончился в 23 часа (в лучшем случае). При этом постоянные выполнения не своих обязанностей, в том числе и кассира. Отношение начальства ( администратора к покупателю) ужасное, например если вещь бракованная, и покупатель жалуется на эту вещь, то ты должен заставить покупателя купить эту вещь, делаю попытку приглашения администратора дабы он разобрался с такой проблемой ( так как эта проблема входит в его обязанности ), администратор не спешит с решением такой проблемы, а перекладывает её на меня. Это ещё пол беды. Уволиться тоже толком не

Киев,

Подробнее>>

21.08.2020
0 0
ЗАО «ИЦ Консультант» (Консультант+ риц 150)

Один из Дистрибьютеров сети Консультант Плюс в Краснодаре. Гиблое место в плане работы с прицелом на продолжительное время. Карьеры не ждите, как и достойной оплаты за добросовестно выполненные обязанности. Тщательно проработанная система штрафов - род мотивации такой. Текучка кадров в отделах жуткая, невменяемые директора. Уволилась даже сама кадровик. На собеседовании не расскажут всей правды. Обучение не оплачивается. Так что Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>