Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

КУП "Центр информационных технологий Мингорисполкома"

Отрицательные стороны

Устроился, работаю. Коллектив в основном состоит из спецов, которые работают много лет, РЕАЛЬНО СПЕЦЫ!!! Работа ответственная, стрессовая + контингент специфический (чиновники разных мастей). ЛЮДИ!!! ОСТОРОЖНО!! ТУТ НЕ ПЛАТЯТ!!! Директор: Седальник, при своих х-надцати высших образованиях них.....а не делает чтоб з/п поднять. За время своего руководства даже не смог грамотно распределить обязанности, не в состоянии развивать предприятие. Как управленец - никто. Толку - нуль. ОСТОРОЖНО!!! ТУТ ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ ПЛАТИТЬ!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.08.2020
0 0
КУП "Центр информационных технологий Мингорисполкома

Отвратительная организация,директор совершенно не интересуется внутренней ситуацией. Условия труда и отдыха невыносимы, тараканы,блохи, сотрудники уже как 5 год без медкомиссий. Увольнять не хотели, аргументируя что контракт ещё не истёк. Творят что хотят,рабский труд. Подробнее>>

30.08.2020
0 0
КУП "Центр информационных технологий Мингорисполкома

Отвратительная организация,директор совершенно не интересуется внутренней ситуацией. Условия труда и отдыха невыносимы, тараканы,блохи, сотрудники уже как 5 год без медкомиссий. Увольнять не хотели, аргументируя что контракт ещё не истёк. Творят что хотят,рабский труд. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГАУ ТО Центр информационных технологий


Плюсы в работе:
Устроился в компанию в декабре, работаю уже месяц. О компании узнал давно, у нас в Туле одна из самых крупных в области it. Чтобы пройти все туры надо запастись терпением, отбор жесткий, однако это того стоило. Впечатления от первого месяца хорошие. Работы много, скучать не приходится) ЗП белые плюс премии. Коллектив дружный и молодой.
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Центр информационных технологий

Положительные стороны:
 Работаю более 10 лет. В нашем небольшом коллективе для реализации больших и интересных проектов необходимо постоянно держать руку на пульсе. Именно поэтому в нашей компании ценится умение самостоятельно разобраться в поставленной задаче, но при этом всегда можно рассчитывать на помощь других сотрудников (будь то совет или помощь в реализации поставленной задачи). Обеспечивает все условия для эффективной работы компании: современный офис в центре города, корпоративные мероприятия, очень достойная заработная плата без задержек, премия за качественную работу.

Россия, Рязань

Подробнее>>

13.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Центр информационных технологий

Положительные стороны:
 Работаю в ООО «ЦИТ-Рязань» бухгалтером под руководством директора  уже 6 лет. В свое время, при устройстве на работу, так же был заключен срочный трудовой договор, проблем с которым у меня не возникло ни разу. Выполняя свою работу добросовестно и в срок вопрос со срочным договором был закрыт. За все годы работы в компании ни разу не было задержки заработной платы (полностью официальной и «белой»), отпуск предоставляется согласно графику, отпускные выплачиваются как положено, поскольку за этим строго следят в организации. Регулярно бывают корпоративные мероприятия и поощрения сотрудников за выполненные работы, поэтому наш коллектив сплочен и дружен. Профессиональный подход нашего директора и компетенции сотрудников помогают нам добиваться больших высот. В ЦИТ-Рязань работают только грамотные

Россия, Рязань

Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Центр информационных технологий

Положительные стороны:
 Устроился в компанию в декабре, работаю уже месяц. О компании узнал давно, у нас в Туле одна из самых крупных в области it. Чтобы пройти все туры надо запастись терпением, отбор жесткий, однако это того стоило. Впечатления от первого месяца хорошие. Работы много, скучать не приходится) ЗП белые плюс премии. Коллектив дружный и молодой.

Россия, Рязань

Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Айтекс, Центр Информационных Технологий - положительный отзыв

Петр Голянин:
Заказывал разработку сайта на 1С-Битрикс. Понравилось, что менеджер помог мне лично разобраться с продуктами Битрикс, а то не сразу сходу понятно, что там такое про лицензии, и так далее.Позвонили и мне все подробно объяснили. В итоге получилось, что все понял и сразу же под новогоднюю акцию заказал сайт. В январе 2020 будем публиковать. Лично я остался доволен и мне понравилась такая работа: без задержек и без всяких "хрю-му". Молодцы ребята, профессионалы! С новым годом!

ЕКатеринбург

Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
1 0
Отзыв на : Центр информационных технологий

Мы являемся небольшой редакцией журнала о финансах и предпринимательстве "Наши деньги", поэтому основной доход, конечно, идет от рекламы. Поэтому у на определенном этапе развития возникла необходимость установки CRM системы. Выбора поставщика услуг остановили на Центре информационных технологий. В разговоре с менеджером обговорили общий концепт системы и заключили договор. С программистами обозначили те сервисы, которые нам необходимы. Через неделю ЦРМ уже работала. В общем мы остались довольны! Сейчас думаем расширять систему и дополнять узлы. Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр информационных технологий

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Расскажу о своем опыте работы в Центре Информационных Технологий. Во-первых хочу сказать большое спасибо за полученный опыт и знания. За умение продавать, за то, что снят страх холодных звонков и общения с клиентами. Отдельное спасибо хочу сказать своему непосредственному руководителю Базик Лене, за поддержку и терпение во время моего обучения. Впечатлили отношения в коллективе, всегда можно положиться на ...

Киев

Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
0 0
АйСИСОЛЛ, ООО, центр информационных технологий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
крайне положительный опыт работы. 5 звезд. офис близко к метро, в центре, довольно удобно. еда за счет компании, атмосфера спокойная. зарплату никогда не задерживают.

Москва, Чистопрудный бульвар, 11 ст1 - 501 офис

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>