Их просто нет,зайдите на сайт черный список работодателей первая ссылка и почитайте что я писал ранее! Если кто хочет пообщаться со мной о них и пойти против них пишите, ватсапп мой ..и лучше в телеграмм 8977725-9297тэто мошенники
нет
москва
Я отправила жалобу в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, на сайт se-center.ru, но жалобы, как я поняла там уже давно не принимают (при попытки отправить обращение, появилось окно , что "произошла ошибка, перезвоните нам). Жалоба вот такого характера. Сдан телевизор на диагностику с условием, что в случае отказа от ремонта - платим 750 рублей и все. В итоге, нам предъявили к оплате за диагностику Подробнее>>
Б*с:
Отрицательные стороны:
З/п не выплачивается в полном объеме.Мусолят до последнего.Полностью з/п вы не получите никогда.Начальство хамит внаглую,бухгалтер прикидывается дурой и не может ответить на элементарные вопросы.Не работайте там и даже не связывайтесь!
Москва,
Подробнее>>
Л**а:
Отрицательные стороны:
Когда я пришла на собеседование, мне сказали, что в мои обязанности будет входить только консультирование по продуктам и оформление заказов, я уточнила,будут ли продажи,на что мне сказали "Нет".Через пару дней, выйдя на обучение, я увидела перед собой иную картину, где нужно впаривать, причем продавать придется и людям за 50 причем ты обязан сделать план,иначе получишь мизер.Плюс обещают зарплату аж под 90 тысяч при выполнении плана, было смешно наблюдать за выражением лица того наставника,кто нес эту ахинею,врет и не краснеет прям. Советую не ходить в данную организацию, они обманывают потребителей, в аптеке их препараты гораздо дешевле, а на сайте у них накрутка.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Меня убило наповал уже первое собеседование... Общалась с молодым мальчиком восточной внешности, который по возрасту годится мне в сыновья. Он завёл про проценты, директоров и статусы...Как будто ничего нельзя спросить, на меня гавкнули так, что стало аж страшно... При таком отношении, значит, делать там АБСОЛЮТНО нечего.
Положительные стороны:
относительно комфортный офис
Подробнее>>
Торговля БАДами. Говорят, что продукты Японского моря. Текучка, особенно в отделе телемаркетинга. Клиентов кидают, (особенно по ценам (легко могут накрутить на ровном месте до 30%). При обучении заключают договор, где указано, что плата 15000 (если проработаешь в компании более 4 месяцев - обучение бесплатно). Но это при условии, что план (а это более 1 100 000 р. В месяц) будет Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Друзья! Деньги можно делать везде! И сколько будете зарабатывать - это уже от Вас зависит! Если Вы себя уважаете и любите, то и окружающие начнут Вас уважать! Помните, Вы всегда в праве решать свою судьбу! Сколько людей, столько и мнений! Поверьте, если Вы будете реально стараться, то можете даже разбогатеть сдавая макулатуру! Все зависит от Вас!
Положительные стороны:
Дорогая Яна, мне очень приятно, что Вы выделили меня и посвятили такой комментарий на сайте. 1) Вам должно быть стыдно так изъясняться на публику. 2) Никто на Вас не гавкнул, а просто чуть громче разговаривал, так как Вы постоянно переспрашивали одно и то же. 3) Я Вам в сыновья не гожусь конечно, на 10 лет так младше Вас, ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Положительные стороны:
Cлушай сюда ебучий Пухтинов хуисос чью маму я в жопу драл и твою наркоманку Катю и ее маму, ты %удалено% если это ты и хуиплет,который сгорит в аду как собака,но самый кайф если это Михаил, обкурившийся травки,интересно как же ты %удалено% всех? в своих фантазиях или как? машины им спустил колеса?
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это ты что - животное ничего не понимаешь, потому что примитивное существо и урод проклятый миром не уважительное существо ублюдочного состояния конченного на своем слабоумии. Екатерина тебе - %удалено% в боги годиться и уважать ты ее обязан, т.к. чмырина ты проклятая своими безмозглыми обрывками типа мозговой деятельности пытаешься понять, не поймешь.
Александру, ты хочешь к Александру? Так он же тебя драл с рваньем твоего зада на куски и наслаждался кайфом с проституткой из кадров. Их это заводит, как ты унижаешься и пресмыкаешься как существо их это смешит заводит
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Понабрали псевдо директора по продажам по имени Екатерина которая ничего не делала от слова совсем
И ее вечно подопечные супервайзеры один армянин жополиз , один бухает , а вот Супервайзер Александр был единственный которому был важен каждый сотрудник , к нему всегда хотели в группу и зачем так его оскорбили непонятно. Так вот вся эта шайка которая делала левые заказы. Дураки!!!! Вот из за этих мудаков Компания и встала
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу сказать сразу что все что писал Валерий сущая правда! вся их система была описанна им от и до,жаль что он только не застал псевдо банкротства! Так вот я расскажу свою отчасти, человека кто был у них полностью по белому оформлен и толком ничего не получившему ,ибо вся война за кровные деньги начинаеться после ухода,и даже не только еще и до! Есть там также некто Екатерина,Катюша уже по 2 ому пришествию к ним тех директор,по кличке старичков и всех кто раньше знали ее ( Чернозубая) тебе отдельный и
Москва
Подробнее>>