1. Организация рабочего места - грубейшие нарушения ТБ, состояние стройплощадок - захламлённое. Воды нет - только бутилированная. 2. Кадры - очень большая текучка, отношение непосредственного руководства - средненькое, уважения со стороны прорабов к геодезии нет. 3. Зарплата - с огромными задержками. Лично я получил з/п за первый месяц работы после увольнения, расчёт тоже долго ждал, больничный пришлось выбивать через ПФ. Сейчас (декабрь 2014) сотрудники ждут з/п чуть ли не за сентябрь. 4. Перспектив нет. Или ты увольняешься (т.е. тебе говорят "в понедельник на работу не выходишь, едешь в офис и пишешь заявление по собственному"), что происходит почти со всеми, или идёшь "на повышение" на новый объект в качестве ведущего геодезиста. Также к спорному недостатку можно отнести и то, что руководство требует быть на рабочем месте в 8:00 и ни минутой позже (за 5-10 минутные опоздания можно много чего интересного услышать) , несмотря на то, что большинство объектов в области; а вот задержаться на работе - это запросто, естественно никакие переработки не оплачиваются.
Пожалуй, единственный плюс - это 100% белая зарплата.
ууууу МИЛЛИОН..... начальник самодур и окружает себя подобными себе.... из грязи в князи....никакого представления даже о азах ведения своего дела.... на уме одно - как всех НА*БАТЬ....контора держится ТОЛЬКО на гл. инженере (хвала ему и очень глубокое уважение )!!!! РАБОТА В ЭТОЙ "ОРГАНИЗАЦИИ" ОПАСНА! ДА и не ненавидят критики и каких бы то ни было рассуждений о величине ЗП. срезают ставки на РАЗ! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ууууу МИЛЛИОН..... начальник самодур и окружает себя подобными себе.... из грязи в князи....никакого представления даже о азах ведения своего дела.... на уме одно - как всех НА*БАТЬ....контора держится ТОЛЬКО на гл. инженере (хвала ему и очень глубокое уважение )!!!! РАБОТА В ЭТОЙ "ОРГАНИЗАЦИИ" ОПАСНА! ДА и не ненавидят критики и каких бы то ни было рассуждений о величине ЗП. срезают ставки на РАЗ!
Удачи ИПК!
Плюсы в работе:
Специалистов с кем хочется работать мало...... крайне мало....
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На мой взгляд их нет. Работа в данной компании меня полностью устраивала, уволился, в связи с переездом в другой город.
Плюсы в работе:
Работа в данной компании дала мне очень большой опыт в данной сфере. Коллектив очень дружный, всегда придут на помощь, при необходимости.
... Подробнее>>