Здравствуйте, не в коем случае не устраивайтесь в компаниию ООО «Рич Мил» расположенной по адресу город Владивосток, улица Батарейная д.4 офис 6 Индекс 690091.ИНН 2543039780 КПП 254001001. Опишу свою историю: Обговорив с доверенным лицом компании ООО «Рич Мил» по трудоустройству, где доверенное лицо связавшись по телефону с директором Кулыгин Родион Сергеевич приняли решение на мою кандидатуру.Устроился на должность повар горячего цеха, в устном решении пояснили мне по выдаче заработанной платы за смену, в которой сумма составляет 2 000 тыс. рублей за выход в смену,про оформление по трудовому договору умалчивали,дали надежду на честное сотрудничество. Я приняв своё положительное решение вышел на работу, проработал 26 дней по данному устному решению по сумме должно выйти 52 000 тысячи рублей; в качестве аванса выдали 1000 тысячу рублей,за отработанные две недели. Свои обязательства не исполняют, ссылаясь на то, что якобы выплата заработанной платы за ранее отработанные смены будут позже,кормят завтраками, попытки работников решить проблемы самостоятельно включая также и меня, решались тем, что с человеком прощаются, не оплатив не каких денег. Пробовал решить проблему в трудовой Инспекции - но отказались, так как нет не каких документов трудового соглашения. Буду решать вопрос,просить помощи в прокуратуре.
нет
Ещё ООО "РичПром, РичИмпорт, РичПроект".. и прочие ричи, они меняют названия организаций, которые существую менее 3 лет, и бросают, чтобы налоговая не проверяла. Принимают на одну зарплату, по факту оказывается другая (меньше), задерживают или совсем не выплачивают. Как левая нога финансового директора захочет. Большая текучка бухгалтеров, т.к.остальные работники - семья. БЕГИТЕ ОТТУДА,ТАМ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ, ТАМ ВЫ БЫДЛО! Подробнее>>
Бухгалтера! будьте осторожны! принимает на работу финансовый директор Казаков Илья Николаевич. Обещает зарплату 20000 рублей, потом выясняется, что зарплата 15000 рублей. Официальная 10000, остальное-черная. Договор ГПХ не оформляют, если не устроился по трудовой, считай зарплату ты не получишь! Обращается по-хамски: принеси-подай!, матерится. Ни уважения, ни достоинства.Бухгалтера меняются очень часто, поэтому в документах бардак.У них 9 ЮЛ (ричи), меняют названия постоянно, чтоб налоговая не проверяла. Подробнее>>
Положительные стороны:
Ничего нового тут для себя не вижу. Криминала в работе НДВ не вижу.
В первую очередь полезла смотреть, интересовали негативные отзывы, но как и думала, люди как всегда, недовольны множеством косвенных причин, которые напрямую к НДВ не имеют вообще никакого отношения.
Спасибо за негативные отзывы! Вы помогаете разобраться реально в чём дело.
К гадалке не ходи, понятно, что проблемы, что банк отказал в кредите, или дал меньше чем надо, это не является претензией к агентству.
Или, где застройщики начинают чудить.
Народ, каким то образом накопив на квартиру, остаётся таким катастрофически юридически не подкованным. Это
Москва, Красносельский, Краснопрудная улица, 26
Подробнее>>Обращался в Лигал Мил за помощью по взысканию неустойки с застройщика (ООО «Брод Эстейт», г. Щербинка, ул. Южный квартал) в октябре 2017 г. До этого с юристами и юридическими компаниями вообще никогда не работал, поэтому определённую опасность и недоверие чувствовал…Во-первых, приятно удивил подход к клиенту: понятное грамотное объяснение ситуации, объяснение возможностей; при этом никаких обещаний 100% взыскания (чего ни в коем случае и не должно быть, так как никто никогда не может на 100% предсказать решение суда). Насколько я понял, компания достаточно небольшая, поэтому дорожит каждым клиентом и не работает «на поток» лишь бы только «штамповать» деньги; отсюда отдельное
Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., 25, строение 1
Подробнее>>Николай, помог выиграть дело против застройщика за просрочку готовности квартиры по договору долевого участия. Неустойку + штраф взыскали в полном объёме через Арбитражный суд (не ходите в районы и городские суды). В части дополнительных расходов на аренду жилья, требования не были удовлетворены судом. Николай, сразу предупредил, что эти расходы вряд ли получится взыскать. Вердикт: рекомендую!
Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., 25, строение 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При устройстве поют «сладкие песни» о хорошей зп и условиях работы, на деле зп не платят вообще, ссылаясь на завтра. Обходите стороной, как в качестве сотрудников, так и в качестве клиентов
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Автокомплекс "Рога и копыта",трудовые договора оформляются в одном экземпляре и без даты. ,з/п не выплачивается,условия труда просто ужасные. Тараканы пешком ходят.Но особо хотелось бы отметить саму владелецу,на контакт с людьми не идёт вообще,хотя при устройстве на работу строит из себя бедную овечку,которую все обкрадывают.Уважаемые соискатели,не хотите чтобы Вас не расчитали за проделанную работу,а при удобном случае Еще и подвели под статью УК РФ,обходите стороной. Срач конкретный. Отработала там месяц без выходных,в итоге зп не выдала ни мне и никому из сотрудников. Мало того, она еще пытается приплести нам
Новосибирск
Подробнее>>Никогда не соглашайтесь работать в этой компании.Диспетчеры работают в основном с графиком сутки/трое,з/п 2500 за смену.Если вам обещают доплачивать за знание английского языка 5000 рублей к з/п - это неправда! Босс очень жадный бывший мент! За зарплатой вы будете бегать за ним и унижаться постоянно,чтобы он заплатил ,а он постоянно будет делать вид что ему сейчас некогда и не до Подробнее>>
Положительные стороны:
нет только ебут а я ору на всех
Отрицательные стороны:
мало ебут в очко
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда не соглашайтесь работать в этой компании.Диспетчеры работают в основном с графиком сутки/трое,з/п 2500 за смену.Если вам обещают доплачивать за знание английского языка 5000 рублей к з/п - это неправда! Босс очень жадный бывший мент! За зарплатой вы будете бегать за ним и унижаться постоянно,чтобы он заплатил ,а он постоянно будет делать вид что ему сейчас некогда и не до вас, в лучшем случае деньги может забрать менеджер и отдать вам.
Что касается коллектива - то это логово змей и ничтожеств.Основной контингент диспетчеров- это выходцы с Украины,но они делают вид,что они коренные москвички,смешно ей-богу особенно слыша их безумный украинский говор.Также Босс очень держится за Катерину ,постоянно обкуренную психическую барышню,которая ругается матом как сидевшая лет десять на зоне,противно находится рядом с ней.
Старший диспетчер - исренне полагает ,что без неё компания развалится и прекратит своё существование,истеричка и маразматичка.Унижает всех водителей и ... Подробнее>>
Ленка 2019-09-24 14:35:19