Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Алтайская Консалтинговая Группа

Отрицательные стороны

Если Вы себя уважаете - не ходите туда никогда. Директор - женщина крайне неуравновешенная: то ли климакс и одиночество влияют, то ли просто нехороший, властный и высокомерный человек. На тебе постоянно и нетерпеливо (ну, давай быстрее результат, я же давлю на нужную кнопку) используют явно примитивные приемы по психологии(типа явной подстройки под тон и тембр голоса, позы и т.п.) при этом периодически с гордым видом повторяя: "Я не люблю НЛП". Чувствуешь себя животным, которого дрессируют: "моральное поглаживание", как они это называют:"молодец- на тебе косточку, хорошо выполнила команду" или запугивание на всякий случай. Причем, чем вежливее ты себя ведешь, тем больше ты слышишь фраз типа: "МЫ тебе зубы-то повышибаем". Обязательно тут сказать "МЫ", чтобы негласно и не спрашивая других людей привлечь их к своей агрессии. На тренинги нужно будет таскать на каблуках тяжелые ящики с едой и напитками, как грузчикам - директор очень жадная, грызется со всеми за каждый рубль. Многим людям, в том числе партнерам и клиентам,не нравиться с ней работать - отказываются от сотрудничества навсегда. Кто-то просто строит козни. Поэтому у директора явная паранойя: ее нет в соцсетях (скорее всего это неправда, как же тогда следить за сотрудниками?) и нет сайта. На тебя периодически будут смотреть подозрительно и, на всякий случай, агрессивным взглядом: а не засланец ли ты из конкурирующей фирмы? Если, не дай Бог, сломался компьютер или из него пропадают документы, сжираемые вирусами, ведь компьютеру тысячу лет и на программисте экономят тоже, то все - 100% - это было подстроено врагами великой АКГ. Замдиректора - это просто песня). Постоянно будет пытаться тебя использовать, чтобы поменьше шевелить своей попой: от просьб помыть за ней посуду (ну тебе же по пути - в туалет) до выполнения ее прямых обязанностей - звонков конфликтным клиентам, даже, если это не в твоей компетенции. Вобщем, эти великие мастера НЛП наставят столько негативных установок-якорей даже тем, кого в других фирмах считают очень хорошими продажниками, что придется очень долго от этого дерьма отмываться.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-04-30 20:20:19

как же знакома описанная выше ситуация с этой компанией, ой простите - контрой. работа была за копейки, даже минимального оклада не хотели платить, в обязанности могло входить все что вздумается, директор предлагала свои услуги по консалтингу и обучению, но сама не знала даже элементарных кадровых вопросов. контора у которой нет будущего и развития, отзыв мой крайне отрицательный


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Положительные стороны:
Я всю жизнь на заводах. сюда пришёл буквально полгода назад . знакомый позвал. Зарплата здесь немного выше, но не глобально. Опыт работы был большой, поэтому взяли сразу. Пока что ничего так, нравится.
Отрицательные стороны:
Пока нет.
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Положительные стороны:
Дисциплина конечно здесь существует, и она достаточно строга, но вот как-то у меня было что я опоздал на работу буквально на 7 минут, трагедию из этого делать не стали. Иногда, если очень надо по семейным обстоятельствам, могут даже отпустить
Отрицательные стороны:
бывают переработки, но редко
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Положительные стороны:
Образование только школьное, брали до этого только на работу охранником, там совсем маленькая зарплата. Сюда знакомый посоветовал устроиться, он же замолвить за меня словечко. Здесь зарплата лучше, и в дальнейшем можно ещё обучение пройти за счёт организации.
Отрицательные стороны:
норм всё
Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Алтайская машиностроительная компания отзывы

Юрий:
За всю мою трудовую карьеру, это третье место работы. Работаю токарем, предпочтение отдаю тому, когда есть не только оклад, но и сделка. Здесь удобно, что оплата почасовая в окладе, да и сделка есть. Никто не настаивает на переработках, хочешь подработать если, то работаешь сверх, нет - то нет. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Алтайская машиностроительная компания отзывы сотрудников

Гарик:
Хорошее помещение, все относительно новое. Работаю токарем. Занимаюсь наладкой, программированием и управлением токарными станками с ЧПУ. (Стойка Fanuc) Приняли сразу в коллектив, по первости помогали, наставники опытные. Зарплату платят регулярно, без задержек. Коллеги не подставляют, каждый занят своим делом, и каждый может заработать. Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Положительные стороны:
Проходил здесь стажировку, также производственную и преддипломную практики. Так что по окончании института у меня даже других вариантов не было, кроме АМК. Испытательный срок был назначен чисто номинально, потому что он для всех обязателен. А так, уже 4 с лишним месяца работаю, на следующий же день устроился после получения диплома.
Отрицательные стороны:
Людей в цеху много, графики отпусков составляются везде с процентовкой, небольшая очередь на летние месяцы есть, надо между собой договариваться, а так начальникам пофиг кто и когда идёт отдыхать по времени.
Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Положительные стороны:
Больше всего нравится, что задержек по зарплате здесь не бывает, у меня просто ипотека, для меня это было крайне важным. И кстати в АМК немного уровень зарплаты выше, чем в другой подобной организации.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Алтайская Мукомольно-Крупяная Компания


Отрицательные стороны:
Беляш крайне тупое существо. Таких бестолковых руководителей за 15 лет работы я не видел ни разу. Она вообще не понимает что вокруг неё происходит. Не понимает какой работник чем должен заниматься. указания раздаёт наугад случайным образом. Входит эта работа в твои должностные обязанности или нет не важно, главное что Б я от балды повесила на тебя эту работу. В итоге

Россия, Барнаул

Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Алтайская колдунья Наталья Покровская

Мне уже 27 лет, а я не замужем, и в любовных делах мне не везет. Я симпатичная, имею квартиру и хорошую работу, и я искренне не понимала почему мне никогда не везет с мужчинами? Я была уверена, что это неспроста, и обратилась к услугам Натальи Покровской. Наталья мне сказала, что несколько лет на мне порча, которая мешает мне жить. С того приема прошло уже 7 месяцев, и я нашла своего мужчину, с которым через 3 месяца уже планируем свадьбу! Наталья мне действительно помогла, не могу выразить как я благодарна ей! Подробнее>>

08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Положительные стороны:
Хорошее лояльное руководство, на одной волне с сотрудниками. Приветливые, всегда приходят на помощь и не тыкают на недостатки. Зарплата была как и везде два раза в месяц стабильно и без задержек. Сейчас нахожусь в декрете, но очень скучаю и по самой работе, и по коллегам.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>