Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО НОВОУРАЛЬСКИЙ БЕТОННЫЙ ЗАВОД

Алексей:

Отрицательные стороны

Сделал заказ на определенное число и время, согласовали. В итоге заказ выполнен не был. И даже не соизволили позвонить и предупредить и даже, как оказалось, не собирались. Пришлось отпустить людей и заняться подсчетом убытков. Договаривался с неким Евгением Брониславовичем (директор). На звонки не отвечал более двух часов. Удалось дозвониться только с другого номера. Не рекомендую.

Положительные стороны

нет

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Отрицательные стороны:
Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

Подробнее>>

22.08.2020
0 0
ООО "Новоуральский мясной двор"


Отрицательные стороны:
Владелец сети своих сотрудников ни во что не ставит. Такое же отношение у офиса (Н.Тагил) к сотрудникам магазинов. Единицы адекватных людей, уважающих своих коллег. В магазинах крыса на крысе, целые семейно дружественные подряды. В поисках справедливости обратиться не к кому, сами тихо молча порешают, оставят тебя крайним и доведут до увольнения.Зарплаты копеечные, часть "в конверте". Могут не доплатить деньги без Подробнее>>

17.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Бетонный завод "ПроБетон" (Россия, Белгород) - Отличная компания. Всем друзьям буду советовать!

Положительные стороны:
Все отлично и по качеству бетона( потом делала экспертизу, как и заказывала получила М 200) так и по количеству претензий нет! Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв Бетонный Завод Бетон-монолит

Положительные стороны:
По совету соседа обратилась в компанию для поставки бетона на заливку шведской плиты под дом. 4 миксера потребовалось. Доставку организовали таким образом чтобы не прерывать заливку. По качеству никаких претензий.... Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Громовский Бетонный Завод отзывы

karel-beton2016:
Работали с этим заводом в 2017 году два раза. Все отлично. Претензий по качеству и объему не возникло.

Россия, Ленинградская обл, Приозерский р-н, п/ст Громово, ул Строителей, д 15

Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Громовский Бетонный Завод отзывы

darkkirk:
Бетон вроде качественный ,не раз заказывал у данной компании. Проблем не выявлялось.

Россия, Ленинградская обл, Приозерский р-н, п/ст Громово, ул Строителей, д 15

Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Громовский Бетонный Завод отзывы

Жанна:
Очень хорошая компания! Заказывали бетон на строительство фундамента для дачи,нам привезли все во время,водители уверенно управляют такими машинами.Молодцы!Качество и цена очень порадовали.Планируем продолжить строительство на своем участке и будем снова обращаться к Громовскому бетону. Спасибо вам!

Россия, Ленинградская обл, Приозерский р-н, п/ст Громово, ул Строителей, д 15

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Городищенский Асфальто-Бетонный завод

Хочу сказать большое спасибо за укладку плитки. На объекте работали четверо рабочих, сделали все очень качественно и быстро. Мастеру отдельное спасибо. Вы - профессионал. Нужно сделать ещё отмостку вокруг дома. Обращаться буду только в данную компанию. Спасибо.

Россия, Палласовка (Волгоградская обл.), Лесомелиоративная ул., 22А

Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГАБЗ Городищенский Асфальто Бетонный завод

Привезли быстро , асфальт супер пупер , цена соответствует , не так уж и дорого я бы сказал , если сравнивать с другими производителями , то цена здесь ниже и качество куда курче.

Россия, Волгоград, Лесомелиоративная, 22а рп. Городище, Городищенский район, Волгоградская область, 403003

Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Городищенский асфальто-бетонный завод

В августе заказывали асфальтирование в дачном поселке. Вызывали специалиста, необходимо было снять старое покрытие и сделать новое, обговорили объем работ и итоговую стоимость(все устроило). Специалисты завода работу выполнили за два дня, сделали качественно, ровно, ничего лишнего. Понравилось скорость работы, чувствуется профессионализм и многолетний опыт.

Россия, Волгоград, Лесомелиоративная, 22а

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>