Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СДС-Управление строительства"

Отрицательные стороны

Не платят зарплату массово, добиться выплат невозможно

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сдс отзывы - Не рекомендую страховаться в компании СДС

Отрицательные стороны:
Оформила договор медицинского страхования в «Сибирском Доме Страхования», об этом мой отзыв. Несколько раз возникали проблемы при заказе гарантийных писем на лечение. Когда письмо вовремя не доставлялось в лечебное учреждение, приходилось перезванивать в страховую компанию повторно. В разговоре со мной представитель страховщика был невежлив, и у меня сложилось впечатление, что навыками делового общения он не владеет. Полагаю, когда клиент обращается в страховую компанию за помощью, то ожидает обычной вежливости и готовности помочь. Не рекомендую страховаться в компании «Сибирский Дом Страхования» Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Центр долевого строительства, Дюна

Положительные стороны:
Я свою квартиру покупал у ЦДС в ЖК Дюна. Да, сроки сдачи дома переносили, но в итоге оказалась хорошая квартира, соответствующая по размерам условия договора, недочетов практически не было, мелочи с розеткой устранили быстро и даже стены оказались практически ровные, так что ЦДС строит хоть и медленно, но качественно. Подробнее>>

- Качество отделки и строительства плохое" />
01.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр долевого строительства - Качество отделки и строительства плохое

Отрицательные стороны:
Просто ужас. Всегда был хорошего мнения о данной организации, но после покупки квартиры очень огорчился. Качество отделки просто срам. На часть замечаний отвечают: "да ладно вам, это же мелочи" или "а вам это принципиально устранять?". Просто слов нет. Одни обещания.Не советую данную организацию никому.Отзыв ЦДС. Новостройки ЦДС. Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Maxima Haus - Срывают сроки строительства, плохое качество строительства

Отрицательные стороны:
У компании нет никаких своих денег и средств. Они строят дома только за счёт набора новых клиентов. При показе дома обещают золотые горы, а в итоге оказывается один обман и пустые обещания. В эко-квартале «Восточный» они уже год продают «последние шесть участков» со скидкой. Обманщики, которых нужно обходить стороной.

Российская Федерация, Вологодская область, Череповец город, Октябрьский проспект, 38

Подробнее>>

18.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Современные технологии дорожного строительства» - «Современные технологии дорожного строительства» подвели нас по полной программе

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Строительный камень» уже не первый год, и поверьте, с разными клиентами сталкивались. Но такого «партнёра», как эти ребята из «Современных технологий дорожного строительства», я давно не видел. Поставили им материалы на нормальную сумму, всё чётко, с документами, с датами, без задержек. А они начали юлить, откладывать оплату, кормить пустыми обещаниями. Сначала будто «вот-вот деньги придут», потом начали рассказывать про какие?то переносы финансирования, как будто это нас должно волновать. На словах они любят изображать из себя крупных дорожных подрядчиков, участвующих в больших проектах, но по факту — элементарный ...
Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Управление Начального Строительства»

Положительные стороны:
Для детской площадки был необходим песок в большом объёме, сроки поджимали, единственная компания, которая пошла нам на встречу - УНС. Порекомендовали речной песок, он и по стоимости недорогой и для детской площадки идеален. Доставка точно ко времени, так же предоставили и сертификаты. Будем обращаться по необходимости, спасибо.
Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
0 0
КП «Управление гражданского строительства» - положительный отзыв

Максии:
Бизнесмен Рамзин Алексей Андреевич известен тем, что накопил кучу долгов. Когда он был соучредителем компании Мостстрой, он задолжал своим деловым партнерам 15 млн рублей, а работники не получали заработную плату с 2018 года. Чтобы не платить по счетам, он решил пойти по самому простому пути, а именно обанкротил компанию. В итоге он остался всем должен, но не платит.

Волгоград

Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
0 0
КП «Управление гражданского строительства» - положительный отзыв

Даяна:
Рамзин Алексей Андреевич был когда-то управляющим компанией Мостстрой. На его участке не соблюдалась техника безопасности: пятеро работников погибли, а ответственность за это возложили на другого человека. Потом он обанкротил фирму, в итоге все его коллеги - предприниматели не получили свои деньги. Сумма задолженности составила пятнадцать миллионов рублей.

Москва

Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв
0 0
КП «Управление гражданского строительства» - положительный отзыв

Нина:
Он не только работникам по стройке задолжал, но и остальным сотрудникам тоже. Вся документация была на него, все оформлялось, и он потом обанкротил компанию МОССТРОй, и это не одна она такая. Потом еще должен до сих пор директорам нескольких фирм, среди них РБС и Инстрой. Работали все на него бесплатно.

Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Казенное предприятие ‘Управление гражданского строительства’ (КП УГС)

Сонхи:

Мне не понравилось общение на собеседовании, спрашивают слишком много сведений, когда соискатель даже не решил, интересна ему эта вакансия или нет. Тестирования и заполнения анкеток нет, но это компенсируется 30-минутным общением с кадровиком (расскажите о себе, о своей семье, о прошлой работе, о причинах смены работы) , и затем руководителем, это реально пустая трата времени для двух сторон, будущего руководителя и соответственно будущего сотрудника, т.к. по телефону работница отдела кадров может только зачитать вакансию вслух и записать на собеседование. Предупредили о необходимости участвовать в митингах, демонстрациях и «иногда» задерживаться на работе.
...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>