Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ангара Технолоджиз Груп отзыв Козин Влад

Козин Влад:

Положительные стороны

Приходил в небольшую компанию Ангара Технолоджиз Груп, а сегодня это уже солидный игрок на рынке предоставления подобных услуг. Приятно развиваться вместе с командой.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.03.2020
0 0
Ангара Технолоджиз Груп

Отрицательные стороны:
Да, бывают стрессы, бывают разочарования, а где не так? Тут уже должен быть стержень.
Положительные стороны:
Я никогда не стремилась к куче плюшек или бонусов, для меня главными показателями всегда была стабильность, зарплата и понимание своих задач, в ГК Angara все эти вещи соблюдают как в аптеке. Тем более к женщинам в IT итак относятся предвзято, а тут нет каких-то проблем с взаимопониманием. ...

Москва

Подробнее>>

08.02.2021
0 0
Ангара Технолоджиз Груп


Отрицательные стороны:
Не знаю откуда положительные отзывы об этой конторе, но написаны они явно не людьми работавшими там. Получить повышение очень трудно, если ты не в близких отношениях с высшим менеджментом, фирма тратит много времени на планирование, которое никогда не будет достигнуто, а также на прочие заранее известные бесполезные вещи, из за этого забудьте о получении опыта. Огромная текучка, а теперь ещё

Россия, Москва

Подробнее>>

13.02.2019
0 0
Ангара Технолоджиз Груп - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Отрицательные стороны:
Долго искал работу, предполагающую постоянное развитие и рост, чтобы не стоять на месте, реализовывать новые проекты и прочее. У меня есть подборка собственных полезных ресурсов в области ИБ. Однажды нашел новую для себя программу на телеканале «Про Бизнес», передачу «Популярно о безопасности». Так, я впервые узнал о компании Angara. Направил им свое резюме на открытую вакансию в HH по моему профилю. В общем устроился на работу. В Ангаре сейчас и тружусь, делаю интересные проекты. пока не выявил

Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 1, корп.1 БЦ "Парк Победы"

Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
13.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Светодиод Технолоджиз

Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет, вся компания это большое отрицание с которым я вообще когда либо встречался. Все началось с вранья, улыбок, лицемерия, про трудовые обязанности и зарплату, а именно шел я на работу менеджером по работе с клиентами без поиска клиентов (так называлась вакансия)! Работа на входящих звонках и запросах на почте, выставления счетов и коммерческих предложений и введение их в 1С, с оплатой труда минимум 45т.р. сказали на испытательный 35 потом 45 минимум. Но это не так я их понял как потом оказалось, это мне расписали на собеседовании Никулина и Александрова (ген. дир.) Врут, жадные, денег у компании нет даже на нормальный офис с кухней и туалетом (жуткий туалет в коридоре в 100метрах или на 3 этаже). Будут вменять обязанности секретаря, дежурством у них это называется, ссылаясь на то, что это работа с клиентами, секретаря нет в этой компании. Нарушения санитарных норм(нет ... Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника кристина о компании Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север

Отрицательные стороны:
В ноябре 18 года попала на Правую Безымянку в качестве коменданта, в итоге уехала через четыре дня потому что отвратительные бытовые и рабочие условия, отношение к людям как к грязи, хотя вообще-то комендант на моих предыдущих вахтах относился к ИТР. Когда я узнала, что в бараке я буду жить с еще десятью женщинами, которые и курят и пьют в этой же комнате и водят вонючих как бомжей мужиков, рабочего кабинета у меня нет и не будет, воды нет, баня одна на весь поселок, полнейшая антисанетария, врача нет, нет прачки,

Комсомольск-на-Амуре

Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север

Отрицательные стороны:
мало хороших специалистов на месте, побольше бы профессионалов

Красноярск

Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Захар о компании Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север

Отрицательные стороны:
Отдаленый участок связи нет, только спутниковая, много не наговоришься, но на других участках знаю есть и вай фай

Красноярск

Подробнее>>

27.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Страховая компания "Ангара" (Россия, Иркутск) - [Цензура]!

Отрицательные стороны:
Нервотрёпка и сплошной обман. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Ангара

Друзья, я даже не знаю, что из этой компании можно отнести в положительные. Наверное тот небольшой опыт, который удалось получить. Поют красиво. Дали расчёт за обучение. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>