Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Победитель о компании Торговый Дом Труб Пром

Победитель:

Отрицательные стороны

Ужаснейшие условия труда. Никто и не думает их улучшать. Инструменты и оборудование оставляют желать лучшего. Руководству плевать на здоровье своих работников. Кидают людей на зарплаты, не выплачивая некоторым серую часть зарплаты. Якобы они плохо работали или накосячили. И не важно, происходит это кидалово за спиной ген. директора или же он всё прекрасно знает и принимает в этом активное участие, главное - факт кидалова налицо и народ бежит от них пачками. Текучка страшная. Не рекомендую связываться с этими аферистами.

Положительные стороны

Нет достоинств.

 Серпухов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.02.2019
0 0
Ант-Пром, ООО, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В общем, это какая-то очередная конторка по распилу бюджетов, с дириком-самодуром, соответственно инфы по ним в инете нет. Они опубликовали вакансию на должность сисадмина, потому-что у них возникли терки с аутсорсиноговой конторой, причины поиска штатного админа вместо ИТ-компании: им неудобно, работают там все плохо, на заявки реагируют долго и т.д., оттуда к ним типа сбежал один перебежчик, который также их не устраивает, потому что они хапнули виря, который им позашифровывал файлы.))) Любому профильному специалисту понятно, что, как правило, такое происходит из-за сотрудников, которые в школе информатику прогуливали и не соблюдают элементарные меры предосторожности при получении эл.почты, суют левые флешки в ПК и т.д., не делают копии важных данных, в общем не выполняют рекомендации сисадмина категорически. А защиту от дурака пока никто не придумал. Итак! Собеседование у них в 2 этапа, сначала с девочкой, которая не владеет вопросом, затем с ЕГО ВЫСОЧЕСТВОМ, которое возможно соизволит дать аудиенцию двум избранным кандидатам. Требование к кандидату стандартные - должен уметь... ВСЁ, т.е. вообще ВСЁ, что только может уметь ИТ-специалист. Не знаю почему на аудиенцию нужно явиться сразу двум избранным, когда вакансия всего одна. Наверное они будут драться в клетке насмерть как римские гладиаторы, чтобы получить

Екатеринбург, Татищева, 49а - 302 офис, 3 этаж, БЦ Татищевский

Подробнее>>

08.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Техстрой-Казань, ООО, завод полиэтиленовых труб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
"Черная" зарплата - примерно 50 х 50. Очень обидно когда в декрет уходишь, да и пенсионные накопления. Рабочий день с 7.30 до 17.00. Раньше было с 7.00 до 17.00. Без официального приказа. Все Татарстанские праздники - рабочие дни (без дополнительной оплаты). Офисные помещения переполненные сотрудниками и оргтехникой.

Казань, Вольская 1-я, 1 - 1 этаж

Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «монтажник тех. труб.» о работе в компании

монтажник тех. труб.:
Отрицательные стороны:
тяжолые условия. Сартир для рабочих появился на второй год стройки, а зимой там холодно. умывальника я так и не дождался. Да дествительно в Нягони рабочих приравнивают к быдлу.низкая з/п. из-за невысокой оплаты распрощался ещё в Нягани.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Прочистка Труб Канализации - Горесантехники

Долго мучились с канализацией в своём доме, постоянные засоры. То вызовем машину, чтоб яму выкачали, то сантехник приедет с тросом, всё без успешно и тут нарвался на объявление в интернете, обещали профессионально почистить трубы ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ до зеркального состояния, что у них крутое оборудование за 800 000 рублей. Сделал заказ по телефону, приехали отец с молодым сыном на своих жигулях Подробнее>>

20.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АкваОптим: оптовая поставка запорной арматуры, труб, отопительного оборудования и сантехники

Положительные стороны:
Радует, что есть такая компания как АкваОптим, которая предлагает качественные товары по доступным ценам. Здесь можно найти все необходимое для систем отопления и водоснабжения без лишних затрат времени и средств.
Отрицательные стороны:
Наши усилия направлены на комплексное обеспечение материалами строительных и ремонтных организаций
Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЖКХ - Ремонт системы труб в подвальном помещении

Уважаемый, Аман Гумирович! Хотелось обратиться к Вам и попросить о помощи в сложившейся ситуации. Жильцы дома №10 обратились к зам главы города Кнутореву С.Д 28.02.2013г с просьбой полностью поменять систему канализационных труб в подвале. 19 марта было написано письмо директору ОАО УЕЗЖКУ Пацель Л.И о жалобе и с горосполкомом они должны дать ответ.05.08.13№344-н пришел ответ, что до 25.09.13 ремонт подвального Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв на : аппарат для сварки полипропиленовых труб KERN

Наша бригада занимается различными ремонтными работами внутренних помещений - отделка, полы, отопление, окна и прочее. Муфтовый паяльник ( http://tool-tech.ru/products/apparat-dlya-rastrubnoj-svarki-kern-welder-r63 ) используем для раструбной сварки пластиковых труб - паяем трубы на отопление, разводку холодной линии, гарячей. Надежный прибор, прост и удобен в эксплуатации. Не могу не отметить высококачественные материалы данного прибора. Очень удобно то, что есть возможность ручная регулировкой температуры (термостат). Так как мы работаем с прибором довольно длительные промежутки времени, особенно когда делаем отопление в сжатые сроки - особенно полезна система защиты от перегрева расплавления нагревательного элемента. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИЗОЛЯЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, завод труб в ППУ отзыв сотрудника Миша

Очень не стабильная конторка. Скоро развалится. Зарплата в конверте и то за апрель дали!! Подробнее>>

10.06.2017
0 0
Продажа нкт труб

Гость:
Ооо Метапром,ип Сунцев С.Д. +79519264361,8342770023,+79028019133,+79519264361,+79822414449, Осторожно мошенники из перми,могут говорить,что в губкинске находятся. Работали с этими парнями Арсений и Сергей,несколько фур продали,а последнюю не отправили...Неделю слушали их сказки,что фура потерялась,отправили вторую,она тоже потерялась,в итоге сейчас не берут трубку..

 Все регионы

Подробнее>>

04.05.2018
0 0
Группа Кампаний Мир Труб ИП Вахрушев Игорь Петрович

Кампания очень маленькая, в ней всего один директор, Вахрушев ИП, адрес Воткинское шоссе 168а, набирает людей на склад одного человека, обещая ему зп сначало 12к, но с условием поднимать каждый месяц на 500р, когда сумма доходит до 15к он ее снижает, или увольняем работника. Не вздумайте ребята работать на него, это дно. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>