Обман работников с зп. даже после увольнения не отдают расчётные. Обман клиентов. Толщина метала не соответствует заявленной.Говорят что метал 1мм. а на самом деле 0,65.
НЕТ
Волгоград
Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>
ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх
Подробнее>>
Бывший директор сети " Южный двор":
Отрицательные стороны:
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх
Подробнее>>Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Рсо-Дон и просто в ярости от того, как ведет дела этот хваленый «Южный Регион» из Горячего Ключа. Мы им на всё лето 2024 года обеспечили работу лагерей: нашли лучших вожатых, подготовили студенческие отряды, педагоги пахали без продыху, чтобы дети оздоравливались. Наши ребята свою смену отработали на отлично, все акты были подписаны без единого писка со стороны руководства этого санатория. Но как только дело дошло до оплаты — начался настоящий цирк. Долг завис больше чем на 2 600 000 руб., и начались бесконечные сказки. Сначала кормили завтраками, а потом ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была у них на собеседовании. Не прошла конкурс. Люди там адекватные, условия нормальные, офис просторный.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Возможность за короткое время влиться в замечательный коллектив и сделать успешную карьеру (говорю, как начинающий с менеджера и ставший руководителем отдела). Достойная ЗП, отпуск и соц.пакет. Индивидуальный подход к кадому работнику, каждой ситуации и каждому событию в компании. Работа в сфере оптовых продаж эксклюзивных детских товаров премиального уровня, которые хочется покупать своему ребенку:)
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
О поставщике узнал от коллег, говорят, хороший. В итоге взял у него подложку для пола, качество хорошее, пол у клиентов греется как надо. Всем остался доволен.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наша организация занимается монтажом трубопроводов холодной воды, ГВС, отопления, поэтому делаем оптовые закупки труб в этой компании постоянно. Качество изделий хорошее, цены приятные. Иногда на день-другой сдвигаются сроки доставки, но для нас это не критично, задел для работы имеется всегда. Ни одна труба в смонтированных нами системах еще не лопнула и не потекла.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы проводим отопление в школах и других госучреждениях, брали у них оборудование. Сотрудничаем с компанией давно, все привозят в срок. Спасибо за оперативность.
Подробнее>>