отработала в компании 3 года, решила поменять работу, а меня расчитали только по минималке. Есть там главбух Любовь Ивановна, она мне лично сказала, что премиальную часть выплатят после ревизии,а сегодня узнаю, что получать-то мне нечего, хотя ревизия прошла хорошо. Они всех кидают на зарплату и не боятся трудовую инспекцию потому, что все по договору устроены на минималку
нет
Проработала в этом ужасном заведении полтора года ушла в отпуск и с концами по зарплате, кидалова полное люди не видитесь на их уловки!!! В бухгалтерии работают ужасные люди хозяин этого чудесного заведения Нохрин В.С. очень не хороший человек хуже этого заведения нет!!! Подробнее>>
С первого дня там работала, ушла на выходной и больше сказали не выходить. Без всяких обьяснений. Кто уходит на зарплату всех кидают. Есть там бухгалтер отмороженая Марина Анатольевна - рвачка. Не поподайтесь на их уговоры, кидалово конкретное. Кто согласен со мной пишите!!! Подробнее>>
Бывшая сотрудница ТРАКТ:
Отрицательные стороны:
1.Минус -деньги. Серая компания. Что бы они сейчас не говорили. Белая часть настолько мизерна. Что значит белый оклад 13000? - да ничего. И был незаконно введен режим неполного рабочего времени (вообще по ТК он вводится на полгода, а у них он был год) так что эта зарплата была еще меньше. Серую часть постоянно задерживают. Насколько знаю и сейчас.
2. Месторасположение. Вроде Люблино рядом, а корпоративный автобус из-за пробок еле едет, и вместо обещанных 15 минут до офиса ты добираешься минут 40-50. А зимой я помню и 2 часа ехали от офиса до метро. А пешком не пройти. Рынок перегородили. Идти приходилось по МКАДу. Весело)))
3. Коллектив. Кстати, в Тракте любят говорить что у них классный коллектив - а больше видно и гордиться нечем)))): а на деле их можно разделить на две части: высидевшие себе место получше, есть там кадровичка ее переименовали в зам. директора по персоналу, к примеру). И на тех, кто пришел набраться опыта и уйти дальше. Или просто поработать хоть где-то в трудную годину.
Отношение к бывшим
Москва, МКАД 14 км, 10
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В ЗДС уже скоро работать некому будет, с такой ушибленной кадровой политикой и начальницей по кадрам, добровольных рабов во всем нищем Кургане уже скоро будет не найти.
Положительные стороны:
Нет и не будет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование в отдел кадров, и попросила подобрать мне любую работу. Изначально хотела устроиться либо помощником менеджера, либо менеджером по работе с vip клиентами, т.к. есть опыт работы менеджером более пяти лет. Предложили только попробовать на должность продавца консультанта. В итоге я согласилась и пришла на стажировку. На стажировке все было замечательно, понравился коллектив, руководитель был очень вежливый, наставник Подробнее>>
1) Построил и продал два дома и не отдаёт документы хозяевам, требует доплаты. 2) Не заплатил своим рабочим за 3 месяца. 3) Не заплатил за работу трём строительным бригадам. 4) Должен крупную сумму "Бизнес инкубатору" города Сибай. 5) Сбегает от кредиторов в Уфу. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) задерживают заработную плату на 1,5-2 месяца
2) чёрная зп, ты никогда не будешь точно уверен, сколько получишь
3) жёсткая "дедовщина" и гнобление в коллективе: ещё до своего увольнения ты уже будешь знать, какое ты говно
4) скотское отношение к подчинённым: выжмут из тебя все соки, а затем уволят
5) вечная текучка сотрудников. Посмотрите вакансии, им постоянно требуются продавцы, официанты в ресторан, менеджеры по закупу, маркетологи.
Никому не советую идти работать в эту компанию
Положительные стороны:
1) отличное место для тренировки своей стрессоустойчивости
2) расположение в центре города
3) есть своя столовая (с кафешными ценами), сотрудникам супермаркета даже бесплатно там можно поесть
4) нормированный рабочий день у продавцов
5) пародия на корпоративную культуру (аттестации, свой учебный класс) ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) задерживают заработную плату на 1,5-2 месяца
2) чёрная зп, ты никогда не будешь точно уверен, сколько получишь
3) жёсткая "дедовщина" и гнобление в коллективе: ещё до своего увольнения ты уже будешь знать, какое ты говно
4) скотское отношение к подчинённым: выжмут из тебя все соки, а затем уволят
5) вечная текучка сотрудников. Посмотрите вакансии, им постоянно требуются продавцы, официанты в ресторан, менеджеры по закупу, маркетологи.
Никому не советую идти работать в эту компанию
Положительные стороны:
1) отличное место для тренировки своей стрессоустойчивости
2) расположение в центре города
3) есть своя столовая (с кафешными ценами), сотрудникам супермаркета даже бесплатно там можно поесть
4) нормированный рабочий день у продавцов
5) пародия на корпоративную культуру (аттестации, свой учебный класс)
... Подробнее>>
В данной организации практикуется только "серая" з/пл или серая схема минимальный оклад + премиальные. Так как меня не сочли нужным оформлять и работа сдельная невозможно было установить сколько положено по итогам месяца. Отсюда всевозможные махинации руководства в завуалированных расценках например за апрель заплатили 23 тыс., за май 18 тыс. Естественно уже ничем невозможно доказать свой выполненный объём. Рабочая одежда, медкомиссия Подробнее>>
Классный сервис, точнее ребята, что работают. Притащил им Форд Фокус 2. За 2 дня нашли где сгнила проводка и устранили. До этого в другом сервисе промурыжили неделю и развели руками. При этом, не забыв взять денег) А здесь все было четко. Перед работой озвучили цену, которая во время ремонта не увеличилась (как обычно это бывает в других сервисах).Рекомендую!
Россия, Москва, Москва, 32 км МКАД, внешняя сторона
Подробнее>>