Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

3D-TECHNO

Отрицательные стороны

Здравствуйте! Не так давно, в Донецке открылось салон 3D печати под руководством Михаила Кондруся. Как-то просматривая вакансии, я увидел объявление о наборе операторов 3Д печати. В нем говорилось что берут молодежь, без опыта работы. Отправив резюме, мне назначили собеседование. На нем Михаил, сказал что будет заключен трудовой договор, оплачиваемая стажировка 6к рублей, зарплата 10к (по меркам ДНР более-менее). Больничные, отпуск все вроде неплохо. Работа в том, что я ставлю на печать модели и слежу за работой принтеров. Выйдя на работу, [censored] заявляет что я буду на обработке изделий и собирании принтеров. Немношко офигев, я согласился в надежде что мне будут рассказывать и учить. По итогу выходило так, что у меня возникает сложность в чем-то. Миша сидит в телефоне. Я подохожу говорю "Так и так, подскажите как делать?", он смотрит в телефон говорит "Мне некогда" и уходит. Начинаются бока с моей стороны. Под конец месяца мне платят 2.5 рублей со стажировочных, аргументируя что я накосячил с материалами и штраф мне такой. Понадеявшись что все дальше нормально будет, я остался работать и в один день мне заявляют что мне выписан штраф на 8.5к рублей. Послав контору нах я взял сумку и свалил. Помимо меня, там проходили практику два студента, которых Кондрусь взял в рабство просто. Вместо месяца они работали 3 месяца и никакой зарплаты, кроме 500 рублей в начале практики. Работали они в полном режиме с 9 утра и до окончания работы. На словах рабочий день с 9 ДО 6, а на деле с 9 до окончания заказов. Нормой считалось уйти в 19:30-20:00. Администратор сидела и до начала десятого вечера. Этот подонок Кондрусь воспользовался тем что первым занял нишу 3Д печати в Донецке и теперь эксплуатирует людей. Вот его ВК vk.com/mkondrus. Так же была схема распила денег выделенных Москвой на реставрацию памятника Пушкину в Буденовском районе Донецка. Под видом пожертвований людей живущих в районе, они распилили бюджет на памятник и сделали убожество, дефекты которого я исправлял в тестовой версии. Пучеглазый Пушкин на 20 сантиметровой толщины подошве это дело 3Д Техно. Сейчас я там не работаю, но видел что наняли нового раба. Я бы очень хотел чтобы он расплатился за скотское отношение, но у нас запрещены пикеты, митинги и собрания. Поэтому надеюсь что хотябы разместив информацию я смогу уберечь кого либо от рабства.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.05.2017 | положительный отзыв
0 0
27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Techno-place

Положительные стороны:
Большое спасибо за прекрасный опыт покупок! Я с уверенностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежного поставщика техники по выгодным ценам.
Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Techno-place - положительный отзыв

Положительные стороны:
Моя мама достаточно продолжительное время мечтала о кофемашине. И вот наконец мне подвернулась такая возможность, ведь я нашла ту самую в данном магазине, так еще и по приятной цене. В общем все остались довольны, огромное спасибо!
Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : techno-aero.com

Заказывала в этом магазине Iphone X и наушники беспроводные по доступной цене, все пришло в хорошем качестве, очень благодарна , буду заказывать еще 100% и рекомендовать своим знакомым.

Россия, Иваново, ул. Гаражная,14/26

Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : techno-magazin.com

Вот адрес сайта ГУ МВД по Красноярскому краю : https://24.мвд.рф/request_main - страница для обращений (заместителю начальника ГУ МВД по краю (по оперативной работе) полковнику полиции Хавабу Эдуарду Михайловичу ). Все свои трогательные истории - к нему !

Россия, Красноярск, Вавилова 46

Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : techno-magazin.com

Здраствуйте.Тоже оплатила заказ 23.12.2018 и заказа, конечно, до сих пор нет.Я просила их поменять способ оплаты. Попросили перевести на имя Гончарова Михаила Петровича. Подскажите, хочу подать заявление, это поможет. Номер карьы они мне также написали

Россия, Красноярск, Вавилова 46

Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : techno-market24.ru

Techno-market24.ru – очередная дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, одна из тысячи находящихся в интернете. Возраст магазина 1 неделя, сервер находится в Германии. На сайте имеются реквизиты: ООО «Техника» ИНН 7714682545. Основным видом деятельности компании является: Аренда офисных машин и оборудования, включая вычислительную технику. Действует с 16.02.2007. Ребёнку понятно, что ни какого отношения эта фирма к дурилке techno-market24.ru не имеет и взяли её из интернета, чисто для придания сайту солидности. Наконец- то мы дожили до того, когда каждый интернет-покупатель без труда, за 2 минуты вычислит дурилку. Все знают её основной признак дурилки – липовый адрес. Остается открыть справочник Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
0 0
MSH Techno

- отличный дружный коллектив - интересная работа, позволяющая развиваться как профессионалу - курсы английского для сотрудников - офис не далеко от метро - есть возможность ездить в зарубежные командировки - есть корпоративные автомобили и корпоративное такси - корпоративная сотовая связь - фрукты в офисе для сотрудников - хорошие, стабильные клиенты (гос. предприятия, институты) Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Techno-place - положительный отзыв

Положительные стороны:
Отличный выбор бытовой техники для дома. Уже ни первый раз здесь покупаю, все прекрасно работает. Удобно выбирать и покупать. Частая покупательница в  Techno-place.
Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет-магазин https://techno-premier.ru

Хороший интернет магазин, мне понравился. Заказывал у них робот-пылесос, всё пришло в сроки. Оператор оказался отзывчивым, проконсультировал меня по всем вопросам. Служба доставки работает хорошо, перед передачей товара, курьер сделал звонок и предупредил о времени доставки (а не как это обычно бывает с транспортными компаниями, приезжают, а потом звонят). Переживал за качество товара, но мои переживания были напрасны, товар пришёл новый, целый, в заводской упаковке. Конечно, была обязательная проверка пылесоса - всё работает исправно. Буду ещё обращаться в этот магазин.

Россия, Кемерово, ул. Кирова 37 (4 этаж, 32 офис)

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>