Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Концерн Единство"

Отрицательные стороны

Давно,ещё в году 2007-м- это был настоящий строительный концерн с умными людьми,которые проектировали "Усадьбу","Риверсайд" и т.д...После кризиса з/п перестали платить,либо платили в месяц по 5000 руб.,смотря самым наглым образом в лицо....Умные,квалифицированные работники ушли,осталась одна шалупень...В итоге имеем: неквалифицированное руководство,отсутствие и задержки з/п,фирма развалена,они существуют благодаря доброму имени ,построенному в докризисные времена.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.02.2018
0 0
АО"КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ, ЗАО "КОНЦЕРН " ПРОМНЕФТЕГАЗ" ООО "КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ"

Систематические задержки заработной платы, до накопления долга перед работником за несколько месяцев, год. Серая з/пл. НЕ отчисляют взносы в пенсионный фонд. При увольнении расчет не производят. Даже при условии официального оформления. Иностранцев кинули на сотни тысяч рублей. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. Генеральный директор Фадеев Андрей Борисович. Подробнее>>

20.02.2021
0 0
Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство


Отрицательные стороны:
Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Концерн Единство отзыв сотрудника Head

ООО "Концерн "Единство", находящийся по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 8 - уже скоро год как его руководители-основатели не желают выплатить долги по зарплате как уже не работающим сотрудникам, так и все еще продолжающим там работать из за боязни потерять совсем те деньги, которые им должны. Генеральный директор, дочка мэра города, Полевиченко Валентина Михайловна даже сменила номер мобильного телефона, чтобы ей не названивали постоянно, а секретарю запретила соединять с бывшими сотрудниками. Суммы задолженности весьма приличные и исчисляются десятками тысяч рублей, в частности рядовым сотрудникам средняя задолженность составляет порядка 50-100 тыс. руб. Естественно, зарплата черная и истребовать эти деньги официальным Подробнее>>

01.11.2014
0 0
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - Концерн европейский, но хамство и экономия "чисто отечественные".

Отрицательные стороны:
неисполнение гарантийных обязательств, сильная экономия на материалах и оборудовании, хамский гарантийный отдел, навязывание услуг УК. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
Оказали мне помощь юристы работающие в правовом единстве. Ожидала я их результат не долго, потерпеть ради этого я думаю стоило. Цены приемлемые. Свои обязанности выполняют на все 100%. Подружилась и заобзалась со многими ребятами отсюда пока работали над моим делом. У ребят очень сплоченная работа.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
Приезжал сюда пару раз вместе с братом не могли поделить наследство осталось много ссор и недопониманий. Благодарю правовое единство за то что все честно поделили и устранили семейный конфликт который длился уже очень долгое время. Цены нормальные.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
Долго думала на счёт того что бы сюда приехать , но волновалась ведь сейчас так много развелось некомпетентных людей в таких серьёзных сферах. Но то что хотела от правового единства я получила, ценные знания и высокие познания.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
Компания честная и справедливая по деньгам. Дорогие услуги, но за то своевременно исполняют свои обязательства, иск поспел вовремя! Также разъяснили какие документы мне нужно будет подавать, направляли и в любой непонятной ситуации все по полочкам разъесняли, спасибо.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
В этой компании, а менно я говорю про Правовое единство юристы смогли решить мой спор со страховой компанией в мою пользу. Отлично работают, действительно помогают, а не просто сидят договора клепают. Остался очень доволен этой компанией
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
Получила дозу волшебных позитивных эмоций благодаря правовому Единству и их команде! Лично я ничуть не пожалела что обратилась и пришла за помощью именно сюда. О компании и их ценах узнала в интернете и по телефону. Привлекла конечно цена.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>